В Нью-Йорке радиоуправляемый вертолет убил подростка

paratozor

top.rbc.ru/incidents/07/09/2013/875348.shtml

В Нью-Йорке вертолет на дистанционном управлении убил 19-летнего подростка. Трагический инцидент произошел в городском парке в Бруклине, передает Би-би-си.

Здесь часто собираются конструкторы и любители запускать в воздух радиоуправляемые игрушки. 19-летний Роман Пирожек-младший попытался продемонстрировать некий трюк, но что-то пошло не так.

Читать полностью: top.rbc.ru/incidents/07/09/2013/875348.shtml

очередная кровавая запись в технике безопасности…

ZigZag_ZZ

Думаю типа наши из госдуры могут чтото замутить насчёт НАШИХ полётов,ума то хватит!
Херовая новость, во всех отношениях…

paratozor
KycokOl:

К чему эта тема?

конечно же для того, чтобы вылез Олег Волков и высказал свое охренительно авторитетное мнение, всем очень нужное 😁

paratozor
Andy08:

Может просто форум нужно читать иногда?

да читал я все. Просто поиск в этом форуме реализован по такому кривому алгоритму, что пока не введешь полностью название темы, он вываливает все, что только пожелает, но не то, что нужно. Попробуйте ввести в поиск “как я стал инвалидом” и насладитесь результатами. А тему да, можно прибить, че.

Andy08

А, вы думаете, что кто-то будет вводить в строке поиска “В Нью-Йорке радиоуправляемый вертолет убил подростка”? Сомневаюсь.😃

slavulek
paratozor:

конечно же для того, чтобы вылез Олег Волков и высказал свое охренительно авторитетное мнение, всем очень нужное

К чему такой сарказм ? Вы все знаете и умеете ?

paratozor
slavulek:

Вы все знаете и умеете ?

а это тут при чем? В голову ничего больше не пришло?

KycokOl
paratozor:

В голову ничего больше не пришло?

Тебе зато пришло!) Здесь вообще-то авиамоделисты общаются, а не некродрочеры. Это просто несчастный случай, который уже обсуждается в соответствующей ветке. Накуя разводить еще одно га.но, я не понимаю. А любителям пообсуждать инциденты с трупами, посоветую посетить какой нибудь автофорум.

ZigZag_ZZ

Ну вот и срач начался и уже на 10 посте…
Коллеги, давайте спокойнее, даже в поганую погоду!

paratozor
KycokOl:

Тебе зато пришло!)

😁

KycokOl:

Это просто несчастный случай, который уже обсуждается в соответствующей ветке. Накуя разводить еще одно га.но

каюсь, каюсь, сам все время ругаюсь на эту тему, но вот в этот раз сам наступил на эту коровью лепешку. Сам тему я удалить не могу, думаю, что модеры почистят 😃

vadson

Жаль пацана! 😦
Не кто не застрахован, мы себя постоянно подвергаем повышенной опасности запуская вертушки.

meteor
vadson:

Жаль пацана! 😦
Не кто не застрахован, мы себя постоянно подвергаем повышенной опасности запуская вертушки.

Простите, я за чистоту русского языка. Правильно писать “НИКТО”
Стыдно юноша!

alien131314
meteor:

Стыдно юноша!

Мне кажется, или Вы запятую пропустили в этой фразе?

meteor
alien131314:

Мне кажется, или Вы запятую пропустили в этой фразе?

Непрописалась!

KycokOl
meteor:

Непрописалась!

Тоже как-то не очень.) Может “Не прописалась”?

meteor
KycokOl:

Тоже как-то не очень.) Может “Не прописалась”?

Я уже умышленно. Режет глаз безграмотность? Вот и мне тоже.

paratozor

Друзья, эта тема была создана по ошибке. Большая просьба обсуждать печальную новость про подростка вот тут.

И не забывайте, что

😃

NARAJANA
paratozor:

печальную новость про подростка

19 лет- какой же это подросток? Взрослый человек.

Подро́сток — юноша или девушка в переходном от детства к юности возрасте. Современная наука определяет подростковый возраст в зависимости от страны (региона проживания) и культурно-национальных особенностей, а также пола (от 12— 14 до 15 — 17лет).

King-Lion
glyuk_ru:

В Тернопольской области упал дельтаплан

Как дельтаплан относится к радиоуправляемым вертолетам? 😃 Вроде бы взрослые люди, а пишут чушь, извините за грубость.