Heli Masters 2013, Flugplatz Nördlingen 2013 – Deutschland

3Daemon

“Незаметно” проходят очередные Heli Masters.
С 6 по 8 Сентября, на небольшом аэродроме под старинным, очень красивым Баварским городом Нёрдлинген. Страничка соревнований.
Работа и прочие дела не позволили мне, как планировал, с’ездить туда “по полной программе”, но сегодня таки вырвался на полдня (точнее вечер).
Попал на свободные полетушки и главное - ночные полёты! 😃
Полетушки впечатлили тоже, когда рядом летают до 5-6 пилотов и все мирового уровня - это очень круто! Порадовало отсутствие сетки, отличный обзор, замечательная погода, дружелюбная атмосфера, хорошая организация всего.
НО! Ночные полёты - это полный улёт! До сих пор под впечатлением. Поснимал, сейчас заряжу аккумы на камере, скину, посмотрю что удалось снять. Надеюсь хоть частичку того супер-шоу камера смогла записать.

Tamat

Тоже был там в воскресенье. Запомнились скоростные пролёты на TDR Henseleit (тот, на котором рекорд скорости установили) и полёты итальянского паренька - победителя 2013 года. Молодец он!

3Daemon

Вячеслав, запланируйте в следующий раз попасть на Nachtflug! Это реально очень круто, особенно “вживую”. У меня жена с сыном, они в общем-то не особо в восторге от RC Heli, скорее наоборот (отбирает папу) 😉 - так вот даже они впечатлились!
Видео, то что снял я глянул, ну… подработать попробовать надо. color balance, stabilization, framing - возможно получится сделать более смотрибельно, чем я запостил выше. Вот только нескоро (командировка а потом отпуск) - но я постараюсь!

10 days later