Ура!

хелик

МОЛОДЦА!!! 😃 Для начала можно заклеить ярким аракалом вертикальное и горизонтальное хвостовое оперение.Будет видно дальше . А по мере надобности прорезать аракал. Удачи !!! 😲

omx

Поздравляю!
Интересно будет узнать об ощущениях после Trex.

a-korenev
omx:

Поздравляю!
Интересно будет узнать об ощущениях после Trex.

Ещё не распробовал , а вообще супер . Летал то всего 3 дня . Сегодня поставил долгожанные грузики - утяжелители на флайбар . Разъёмные как у Владимира Г. не было , пришлось купит K&S. Рекомендую всем начинающим! Вертолёт становится ещё стабильнее . Очень сильно удивлён отсутствием вибраций влияющих на гиро , Чувствительность стоит 95% ( думаю можно и 100%) .Экспоненты с Al & El убрал , D\R на Al - 50% , El - 70% , Exp на Ru - 20%. Для начинающего , как я , думаю нормально , вертолёт в меру резкий , хотя по сравнению с Раптором не такой дёрганный .Если что неправильно просьба поправьте… 😋

Amp
a-korenev:

D\R на Al - 50% , El - 70% , Exp на Ru - 20%.

Я новичок в вертолетах, но Imho нельзя на вертолетах использовать двойные расходы, только экспоненту.

Поправьте если я неправ.

Удачи…

хелик
Amp:

Я новичок в вертолетах, но Imho нельзя на вертолетах использовать двойные расходы, только экспоненту.

Поправьте если я неправ.
Удачи…

НЕПРАВ!!!
Можно использовать , используют , для начала приятно. Ставятья и расходы и экспоненты на переключатель полётных режимов и больше ничего трогать не надо . Один выключатель делает всё., В футабе 9супер например так.

Поправьте если я неправ.
Удачи…
[/quote]

Для a-korenev
Единственное замечание . Элеватор и элерон экспоненты должны быть одинаковы и расходы тоже. А не 50 и 70. Надо поправить. А то тарелка криво в коце по диагонали работать будет. Экспоненту можно поставить и на элерон с элеватором.