Ура! У нас новый враг в космосе

foxfly

Ура! Наконец то найдена новая национальная идея- фикс 😈
Спасибо проклятым америкосам. Теперь -будем знать, почему у нас самая дорогая в мире еда и бензин!!! А то как то скучно всё было: коррупция,“мигалки”, менты…😦
(На днях тут один- опять ребёнка сбил и уехал, на “Хюндай-Санта Фе”…
Его сразу же- задним числом уволили, только как то никто не поинтересовался даже: откуда у 28 летнего старлея ППС- джип за 25000$?)
А тут- вот оно, наконец то 😃
newsru.com/russia/23apr2010/answer.html

Walle

А не проще объявить америке войну и в тот же день сдаться в плен? Может как нормальные люди поживем,а не как варвары.

foxfly
Walle:

А не проще объявить америке войну и в тот же день сдаться в плен? Может как нормальные люди поживем,а не как варвары.

Дык, те кто будет возглавлять процесс " создания симметричного ответа американским агрессорам" (С)- очень даже “поживут” 😵
А нам- заткнут рты “угрозой национальным интересам” 😮
Главное- придумали!

Walle

Дык,я про нас смертных и говорю.А рты нам и так уже хорошо заткнули.

BukaFx

Ну, ну, лет через несколько вы будете кричать, что вот власть всё прошляпила, у пендосов 100 космопланов над Россией, а у нас даже рогатки нет чтобы пульнуть туда. Пусть уж лучше щас начнут что нить делать.

SAN
BukaFx:

Пусть уж лучше щас начнут что нить делать.

Надо достать с пыльной полки проект Спираль.

Alexm12

Это им надо освоить еще кучу бабла. С беспилотниками прокатило теперь это.

SAN:

Надо достать с пыльной полки проект Спираль.

Зачем пользоваться старыми разработками когда есть новые прогрессивные rcopen.com/forum/f6/topic154450

V_N
foxfly:

почему у нас самая дорогая в мире еда и бензин!!! l[/URL]

Фоксик, идите в .опу вместе с генералом, тут не подают.
Пирожные по 16€ не покажу, удавитесь.

foxfly
BukaFx:

Ну, ну, лет через несколько вы будете кричать

Не.
Кричать точно не будем 😃
Есть такая поговорка: “поздно Вася пить боржоми…”, ну- дальше все знают, там про пятую точку 😃. Чего кричать то? Картина Репина “Приплыли”
С опытом больше 130 полётов “Шаттла”- штатники за несколько месяцев облетают этот аппарат, поставят на него лазер (а скорее всего- поставили: чего им в космосе то болтаться девять месяцев?), который тоже у них уже есть- и всё. 😍
Весь наш ядерный хлам с рассыпающимися боеголовками- можно сдавать в утиль.
Какие “несколько лет”? Вы о чем?
Им и ПРО никакая в Польше нужна не будет- это они так, для понту…
Кстати, теперь ясно зачем они так торопились с отменой старого договора ОСВ- там про оружие космического базирования было.
И десяток таких аппаратов на постоянном дежурстве (ну, это я предполагаю: может пять, может- двадцать: надо у спецов по навигации спрашивать сколько для охвата нужно)- означает моментальное уничтожение любой ракеты, поднявшейся выше определённой высоты. Или- грозных “Белых лебедей” важно плывущих в воздухе. Я совсем не удивлюсь, если то один то другой лебедь вдруг (ни с того ни с сего)- станут падать 😦
Ну, а “начнут что нибудь делать…” (С): не смешите мои тапки- то единственное, что тандемократы могут “делать”- никак в данной ситуации не поможет.

V_N:

Фоксик, идите в .опу вместе с генералом .

Не 😍
Ввиду своей (глубоко традиционной) ориентации, да ещё с генералом (фу, гадость какая 😈)- не пойду

EvgenyKazan

Только никому не говорите!!! Ответ (несимметричный) уже готов. Проект “гвоздь” 😃 Носителем вывозим в космос тонну гвоздей и рассыпаем. Хана всем ИСЗ и космическим ЛА. Пусть всем будет плохо!😈
Задорнов, кажется))))

foxfly
EvgenyKazan:

Пусть всем будет плохо!😈
Задорнов, кажется))))

Задорнову- можно.
Он юморист.
На самом же деле- там и так около 15 тыс всякой фигни крутится-летают же. 😃

EvgenyKazan

В каждой шутке есть доля шутки 😃 Они на стационарах висят, эти 15 тыщ железок. А хлам можно выбрасывать микровзрывом и железяки несимметричные - чтобы траектории и орбиты менее прогнозируемые оказались.
Далек от космоса, просто предположения.

BukaFx

Кругом одни паникёры и засланцы.

Mick
foxfly:

Ура! Наконец то найдена новая национальная идея- фикс 😈
Спасибо проклятым америкосам. Теперь -будем знать, почему у нас самая дорогая в мире еда и бензин!!! А то как то скучно всё было: коррупция,“мигалки”, менты…😦
(На днях тут один- опять ребёнка сбил и уехал, на “Хюндай-Санта Фе”…
Его сразу же- задним числом уволили, только как то никто не поинтересовался даже: откуда у 28 летнего старлея ППС- джип за 25000$?)
А тут- вот оно, наконец то 😃
newsru.com/russia/23apr2010/answer.html

А чего все америкосов гнобят? Это наверное те, кто не смог уехать. Мои знакомые, кто уехал, живут себе и живут безо всякой такой агрессии. В чем тягаться-то с ними? Все электронные блага, которыми пользуемся, оттуда.

BukaFx:

Кругом одни паникёры и засланцы.

Кто такие “засланцы”?

Alexm12
Mick:

…Кто такие “засланцы”?

Это американские шпиёны сеющие панику среди мирного и не очень населения.😁

lentyai
Walle:

А не проще объявить америке войну и в тот же день сдаться в плен? Может как нормальные люди поживем,а не как варвары.

К пендосам не хочу!

Alexm12
lentyai:

К пендосам не хочу!

А выбор то небольшой. Или к пендосам, или к арабам, или в партизане.

pentajazz

ага, сдаться в плен, да в 41 году. ну-ну.
тошнит прям.

sidmon

А почему все считают что пиндосы против нас? Как бы нам помогать не пришлось.
На востоке никто опастности не видит? Там уже 1,5 млрд народу и экономика развивается семимильными шагами. Им ресурсы нужны.

foxfly
sidmon:

А почему все считают что пиндосы против нас?

Да никто (кроме ура-патриотов и простых идиотов "idiotus vulgaris 😃 ) так и не считает.
Просто, у некоторых чувство юмора есть.
И они иронию- понимают.
А в моей первой фразе-как раз она, родимая 😦
У других- нет. Эти читают фразу буквально.
А американцы- молодцы.
Всё делают правильно: представьте, что около Вас живёт сосед- забулдыга, который периодически впадает в запой 😍
И, когда есть на что выпить- бегает с топором и орёт " я -крутой, круче яиц, уссех поррежу, усем кров пущу, уссех подожгу 😈 (С) А. Райкин “Волшебная сила искусства”)
А как всё пропьёт- скулит: “ой, мне так плохо, голова болит, жрать нечего, подайте…”
И так- по кругу…
Что тут надёжнее всего? Правильно- забор повыше 😛
Вот они и строят забор, поскольку ясно что мы- безнадёжны и лечение нам не поможет.
Сколько же можно то:почти сто лет - одно и то же
Да и с Азией- они свой “забор” и на них расчитывают, не говоря уж о всякой мелочи типа Ирана шизанутого.
А про Китай- тут целая ветка есть.

Walle

Сегодня с утра смотрел ,краем глаза, программу про нашу разведку.Наши бойцы сами говорят, что экипировка и прочее гораздо лучше у пиндосов.“Зато, у нас есть солдатская смекалка!”-сказал боец.Я плакал от смеха!!!

Palar

Х… - 37 выведен на орбиту ракетой Атлас-5, на первой ступени которой установлены два маршевых двигателя РД-180 российского производства. Так что запустили с нашей помощью.
Ещё в тему -
До старта ракеты «Протон» с американским спутником связи «AMC-4Р» осталось три часа.
Пуск ракеты-носителя «Протон-М» запланирован на 15 часов 19 минут московского времени 24 апреля 2010. Байконур, площадка № 200.
Спасайся, кто может … Подгузники менять не забывайте 😁

РД00
Palar:

Байконур, площадка № 200.

Так это ж значит, что у них там еще 199 площадок ! “Теперь -будем знать, почему у нас самая дорогая в мире еда и бензин!!!” (с)