Зачем люди продают свои вертолёты...?

Dinotron
Снусмумрик:

каждому свое)

Ну почему верт продаю? Упал и не хочется мудохаться. Устарел. Помогать неофитам. А вы про секс.😃

marom

оживлю тему. человек продает не совсем вертолет, а некую “стартовую тележку” аж за 4100 рублей 😃. надо полагать для р/у самолетов и вертолетов 😁
rcopen.com/forum/f14/topic376155/8
поначалу подумал - шутка, потом смотрю - апает и апает себе, все серьезно.
вот оно:

так что не выкидывайте старые коляски 😃

Снусмумрик
marom:

оживлю тему. человек продает не совсем вертолет, а некую “стартовую тележку” аж за 4100 рублей . надо полагать для р/у самолетов и вертолетов
Стартовая тележка 😃
поначалу подумал - шутка, потом смотрю - апает и апает себе, все серьезно.
вот оно:

эм…
А с руки запустить не не получается?
а нафига там колесики? или отпихнул его ногой, для ускорения и полетел?
Или это для тренировки посадки?

rolic

Я еще в советские времена занимался авиамоделизмом в классе F2A. Там похожие конструкции использовали. Только чуть меньшего размера 😃

C 15-й секунды можно разглядеть.

ВладимирМ

Ну скоростные то в основном с тележек и взлетали , а та коляска не для взлета , думаю он с ней и летает, ну такой внеаэродромный вариант.

rolic
ВладимирМ:

Ну скоростные то в основном с тележек и взлетали

Особенно весело было, когда она не отстегивалась…

ВладимирМ:

думаю он с ней и летает, ну такой внеаэродромный вариант.

Если серьезно, я думаю, что он это использует как стол для подготовки модели к полету. Непонятно только, зачем колеса и почему бы не использовать просто раскладной столик.

Dinotron

Ракетный бустер на неё. Получится типа катапульты с авианосцев. Правда, одноразовая. Нечего продавать будет.

ВладимирМ
rolic:

когда она не отстегивалась…

Такого не пришлось увидеть , зато видел как в 76ом году дед лет 70ти на копийном ПО2 еще с апой супронар гонял по полю судей.

ZVER
perec:

Зачем люди продают свои вертолёты…?

Затем что бы избавиться от всякого китайского и алигновского амна и купить нормальную технику.

perec

Думаю далеко не всегда поэтому. Было много и других причин сказано, но ещё не все

alien131314
ZVER:

купить нормальную технику.

700ку нитро, я так понимаю 😃 Все, что меньше - не летает. И еще футабу. Самую - самую крутую. Без нее - не жисть, а так - прозябание.

ZVER
alien131314:

Все, что меньше - не летает

Истину глаголишь.
Только уже не 700 а RAPTOR E820
Раз попробовав большую хорошую машину на запор уже не пересаживаюца 😃

FAAS
ZVER:

Сообщение от alien131314
Все, что меньше - не летает
Истину глаголишь.
Только уже не 700 а RAPTOR E820
Раз попробовав большую хорошую машину на запор уже не пересаживаюца

Ага по вашему я так понял, надо большую машину типа краза или камаза, лучше конечно белаз покупать))). Чушь полная! И меньшие братья тоже отлично летают, только по разному, каждый класс по своему.

marom
FAAS:

Ага по вашему я так понял, надо большую машину типа краза или камаза, лучше конечно белаз покупать))). Чушь полная! И меньшие братья тоже отлично летают, только по разному, каждый класс по своему.

вы ничего не понимаете! все, что меньше RAPTOR E820 - не вертолет 😃

Demidoff

А зачем люди покупают вертолеты?
Многие отвечают, что бы узнать что это не мое и т.д. и т.п. потом продать, что бы кто то позже задал вопрос “Зачем люди продают свои вертолеты”.
Может стоит хорошо подумать, перед тем как покупать? 😃

ZVER
Demidoff:

Может стоит хорошо подумать, перед тем как покупать?

Да все покупается по пъяне 😃

FAAS
marom:

вы ничего не понимаете! все, что меньше RAPTOR E820 - не вертолет

Аааа. Ну теперь ясно ))))

rolic:

Да он тоже мелколет

Ыыы)))

perec
ZVER:

Да все покупается по пъяне

Значит у кого много вертолётов бухают часто и по чёрному 😁

rolic

Это неприкосновенный запас. Все деньги пропьешь - можно продать и еще бухла купить. Потому и продают по той цене, что купили - типа вложение. 😃