Зачем люди продают свои вертолёты...?

rolic
racer-g:

все зациклились на квадриках…

Это общая тенденция. Человек изначально ленив. Народу всегда больше там, где проще. Пилотировать квадр легко, матчасть поначалу тоже простая (пока не полезешь в дебри, но до этого большая часть не доходит). Как появились массовые условно дешевые аппараты, так туда и пошел наплыв. А в вертолетах можно всю жизнь летать учиться и все равно будет неосвоенное, да и с матчастью все очень непросто, как тут все знают.

Demidoff
FAAS:

Просю, давай 😁 ))))

😁 приезжай, выбирай, забирай. С почтой не дружу.

FAAS
Demidoff:

приезжай, выбирай, забирай.

В свете наших тут событий, это точно, уж лучше мы к вам приедем 😁 А за предложение, спасибо!

Demidoff
FAAS:

В свете наших тут событий

А какие у Вас там события? 😃

FAAS
Demidoff:

А какие у Вас там события?

О войне не будем. Задрало уже.

def_lord
King-Lion:

Вольем свежую струю подколов - 520$ за 450-нонейм 😃

Так он же написал - больше 2-х лет не летает! И продаёт по цене тогда 😃

Demidoff

Рама какая интересная.
Ни капли карбона 😃 😒

racer-g
King-Lion:

Вольем свежую струю подколов - 520$ за 450-нонейм

не лень вам искать такие объявы?!

def_lord:

Так он же написал - больше 2-х лет не летает! И продаёт по цене тогда

…я худею с него…о чем он думает?

Demidoff

Человек может не в теме, надо ему подсказать, что такой вертолет стоит максимум 5 т.р. и то я наверно загнул. 😃

AlexeyUP

У него шаськи сломаны, вот и скинул цену:)😃😃

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ

Постоянный читатель форума решился что-то написать (это я). Барахолка конечно нужна, любой человек хочет что-то продать, а другой хочет купить. Москвичам проще- продается… Москва, Москва… А я в Питере. Одна объява на три страницы. Хочу тарот (к своей Вальке 450). И чудо… вот он 480й и за ту цену, которую я готов купить. Чудо второе, при встрече я вижу вертолет “с выставки” (для меня). Итог сделки- я купил, ТО, ЧТО хотел и продовец похоже был доволен, потому, что собирает 700ку. Вот бывают и такие истории. Это было где-то в ноябре. Все хотел на форуме как-то выразить свою благодарность продавцу, но еще не взлетал, ну не сезон как-то. С уважением читаю сообщения “зимних пилотов”, молодцы. Так-что продавать нужно, но за ту цену… Т.е. нужно поставить себя на место покупателя.

AhmA

всегда продавали такие вещи за 50%, но тут мрак полный !!! Ржунимагу )))) Жена даже не поняла что это !!!

FAAS

Нонейм жесть! Я в шоке, мало того, что флайбарник, так еще рама, такое впечатление, что слепил из того, что было под рукой. Особенно добила балка обмотанная проводом хвостовой сервы. Это ж надо было додуматься))) Пипец!

Demidoff:

Рама какая интересная.
Ни капли карбона

В его варианте, какой карбон? Нахрен надо? Облегчение корпуса по максимум!! )))

AhmA:

Ржунимагу )))) Жена даже не поняла что это !!!

Класс! Гы)))

Снусмумрик
FAAS:

Нонейм жесть!

Ну что вы набросились!
может он его как раритет продает? этакий “летающий динозавр”))))

King-Lion
Снусмумрик:

этакий “летающий динозавр”))))

Может это предок “Доминаторов”? Мотор и сервы почти также расположены, якобы первый опытный доминатор лохматого года 😆

alien131314

этта. А может, на нем Тарек летал?
посмотрел объяву и офигел…

racer-g
alien131314:

А может, на нем Тарек летал?

нее…бери дальше…Папа Тарека!

Снусмумрик
racer-g:

нее…бери дальше…Папа Тарека!

Чувствую я где то что то не дочитал…
Просветите, если не сложно.