Зачем люди продают свои вертолёты...?

AlexandrCNH
alien131314:

Насколько я вижу с слышу, с центровкой вертолетов сейчас вообще проблема в том смысле, что производители похоже наплевали на центровку.

Игорь, ты ж сам говоришь - пофигу на центровку!!! FBL и так летит!!!
Производитель тоже человек и идет по пути наименьшего сопротивления 😁
ПРи выборе верта, такого критерия ващщще не встречается, все знают, что у 480ки Рексовой проблема с центровкой, но всем либо наплевать (FBL и так летит), либо замарачиваются, благо на Рексе решить ее не так сложно.

alien131314
AlexandrCNH:

Игорь, ты ж сам говоришь - пофигу на центровку!!! FBL и так летит!!!

Выясняется, что летит. Но если хочется избавиться от определенных проблем - встает вопрос - все ли фбл плюют на центровку. Я на 500ке с бистом экспериментировал. На том уровне, на котором я пилотировал тогда, я проблем не видел. На вибаре - аналогично. Сейчас со спартаном - возникают проблемы. Возникают ли они оттого, что поднялся уровень пилотирования и возросли требования, или оттого, что спартану требуется центровка, а бисту и вибару - нет, я не знаю.

2 months later
Demidoff

Подниму тему.
Стало интересно, кто продает свои вертолеты? 😃

VVM

Стало интересно, запаситесь попкорном и смотрите барахолку. Кто продает, кто продает, да тот кто прокормить не может. Вот сдох аккумулятор генс стоимостью под 9000 косле 5 цикла… (цензура). И что верт продавать или акк покупать.

Demidoff
VVM:

Стало интересно, запаситесь попкорном и смотрите барахолку. Кто продает, кто продает, да тот кто прокормить не может. Вот сдох аккумулятор генс стоимостью под 9000 косле 5 цикла… (цензура). И что верт продавать или акк покупать.

Чего хамить то сразу, ответили спокойно или прошли мимо.

VVM

А где хамство? Какой привет - такой ответ.

AlexandrCNH
Demidoff:

Подниму тему.
Стало интересно, кто продает свои вертолеты? 😃

Я таки сразу фильм “Вий” вспомнил! 😁

  • Поднимите мне веки!!! (С) х/ф “Вий.” 19лохматого года.

И ващщще, барыги, выстройтесь в ширенгу плз!!! 😁

AlexandrCNH
БОРИС_ЗИМАРСКИЙ:

rcopen.com/forum/f28/topic421371
Такой же комплект отдал бы за 3000.


Ну, Вы прям как в воду глядели!!!
. 😆
И продает не кому нибудь, а коллегам!!! 😃

У нас продавал чел б/у китайский планшетик, память 1/8, с поцарапастями за 140$, тогда как новая версия с памятью 2/16 с доставкой из китая стоила 120$!!!
И кто-то ж наверно купил! 😁
А на ебее была скандальная история, когда парень продал фотографии телефона по цене самого телефона! Парня забанили на всегда, деньги не внимательно читающему объявления покупателю вернули. 😃

Что-то я от темы отошел…

alien131314

типичный развод на ебее - продажа инструкции к технике вместо техники. обычно в описании написано, что это инструкция, т.е. расчет делается на невнимательность.

racer-g
alien131314:

типичный развод на ебее - продажа инструкции к технике вместо техники. обычно в описании написано, что это инструкция, т.е. расчет делается на невнимательность.

Я однажды по своей невнимательности в стародавние времена с ебея купил панель от автомобильного магнитофона вместо самого аппарата.Вовремя очнулся,списался с продавцом и вернул деньги.Но тогда время другое было,12 лет назад.Люди не те сейчас пошли.

Murinov_Dmitry
racer-g:

Люди не те сейчас пошли.

Если посчитать, сколько эту фразу произносит каждое поколение и сколько поколений её уже произносят, то давние предки были прямо ангелами.
Хотя история говорит о другом, достаточно вспомнить что при нарушении законов раньше тупо выгоняли из деревни. В другую далеко не факт, что примут. 9 месяцев холодно и жрать считай нечего…
За пьянство сажали в бочку, приковывали и давали кружку. Наливали вина до полной. Человек пил сначало вино, потом всё более вино+свои испражнения, пока не помирал…

Добрее люди стали. И подлостей стало меньше и они менее жестоки в развитых обществах современного мира.

9 days later
perec

От нече делать заглянул в барахолку самолётов. Эт конечно не верт, но мусор зачётный😁😁 . В прочем я не в теме, может просто не понимаю ихний фэншуй.

Murinov_Dmitry

ЛисК, интересно, по деньгам при этом в плюсе или минусе и на сколько?

racer-g

Открыл фотки.Ужос!А мы тут про треснувшие канопы скофним 😃

FAAS
racer-g:

Открыл фотки.Ужос!А мы тут про треснувшие канопы скофним

Эт точно, кочмар! Мы наврено в их фэншуе не шарим )))

Alex71

Не в тему.
Вопрос к FAAS: А куда так внезапно пропал ваш земляк, Александр 1-й ?

perec

Присоединяюсь к вопросу. Помниться он хандрил немного, надоели дескать модели, вот настоящие бы полёты. Может завязал…

alien131314
Alex71:

опрос к FAAS: А куда так внезапно пропал ваш земляк, Александр 1-й ?

очнулись. Он давно уже пропал. А чего бы не пропасть, я так понимаю, он в основном куплей - продажей занимался, а не полетами.

FAAS
Alex71:

Вопрос к FAAS: А куда так внезапно пропал ваш земляк, Александр 1-й ?

Да никуда он не пропал, полетывает переодически. Пару недель назад летали вместе. Он пропал просто с этого форума, были на то причины, и думаю многие догадываются почему. 😉

Alex71
FAAS:

Он пропал просто с этого форума, были на то причины, и думаю многие догадываются почему.

Ну и ну. Жаль. Политика?