Принимайте в свои ряды

nature

Все началось с этого: www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_15/RC7566/?flt[]=clf_10-15 (не реклама). Все я думаю начинали с тамии. Потом решил сделать машинку порезвее и купил erzun 9t с регулятором HobbyKing Brushless Car ESC 60A w/ Reverse. Перепаял все провода под т-образные разъемы. приобрел аммортизаторы с пружинами пожесче. Купил алюминевый кардан. Далее приобрел www.xmodels.ru/catalog/123/3180/ (не реклама) и
FLYSKY FS-GT3C. Вот что я получил.
И буквально сразу перекинул все на новую шасси, как мне показалось более удачную чем тамия .

King-Lion

надо было бы переднемоторную конверсию брать, вот она точно удачная 😃 а так любая покупка стоковой тамии заканчивается полным фаршем 😃

на второй фото сакура? я бы сделал предзаказ на их новую шась специально под дрифт заточенную 😛

nature

Да, сакура. Новая шасси - сакура д3? Я больше вожусь с ними чем катаюсь)))

King-Lion

Да, Д3 и кстати она поступила в ограниченном кол-ве в продажу на rcmart.com (не реклама). Я бы купил. Думаю с ней возится не надо - перекинул электронику, настроил и гоняешь. Только резину менять и всё 😃 У меня тоже была ТТ-01ED и я тоже возился дома с ней дофига а катался вроде в 2 раза меньше 😆

nature

Первый запуск вчера вечером и вот что произошло с ведущей шестерней.

Догадываюсь что для этой ведущей щестерни должен был быть другой пиньйон не 19Т а 24Т

Юра42

Догадывюсь,что зазор был слишком большой.Либо двигатель был не затянут хорошо и при движении сместился в перед и лизнуло по спуру.Количество зубьев тут не при чем,если только это не пиньоны с разным модулем.