Зачем люди продают свои вертолёты...?

hobbykingby
Vladimir_K=:

Дерьмо - рекой.

“дерьмо рекой - дерьма, не избежать !” (с). - слоган. ))

rolic
hobbykingby:

Чему тут завидовать ? Беспринципности и подлости ??

По закону положено? Какие к человеку вопросы могут быть? Давайте к вертолетам вернемся.

AhmA
hobbykingby:

Беспринципности и подлости ??

Я не подл, а принципов у меня мало, зато есть воспитание, в рамках которого я живу и принимаю решения. А принцип - это насрать , если на тебя насрали. Я так не живу, а делаю даже если и не откликнется, хорошим в обратку.

Все таки мысли не читаете ! А догадки - они беспочвенны !

hobbykingby
rolic:

По закону положено? Какие в человеку вопросы могут быть? Давайте к вертолетам вернемся.

пост 649

rolic:

Какие к человеку вопросы могут быть?

Никаких вопросов нет . Просто познавательно .))

AhmA

Перенес в личку, давайте о вертах !

Donald_Duck

Давайте. Продал gaui x3 потому, что попробовал с десяток раз полетать - не понравился, и зачем ему висеть на стенке? Пусть радует нового владельца.

alien131314
Donald_Duck:

попробовал с десяток раз полетать - не понравился

подробности?

SerjA6
Donald_Duck:

Продал gaui x3 потому, что попробовал с десяток раз полетать - не понравился

Год назад в у Живописного моста я не Вас встречал катаясь на велосипеде? Вы еще жаловались на Х3.

Donald_Duck

Точно нет, я его купил только в начале лета. А подробности просты, у меня три гоблина - 380, 500 и 630. Вот по сравнению с ними мелкая гайка очень неустойчива, вертлява и непослушна. Дело конечно же в руках, и тем не менее не вдохновился я им.

AhmA

Николай, а какова масса полетная Х3 против Г380 ? Лопасти и обороты ?

Donald_Duck

Святослав, не взвешивал, и не мерил обороты. Гайка точно легче и меньше. Лопасти у нее по-моему 325, а у G380 ровно 380. От гайки себе оставил 5 аккумуляторов billowy power 1500-1600, 45С. Отлично себя ведут на G380.

Vladimir_K=

Тушка без лопастей, электроники и батарей - 465г.
Лопасти - 360
Обороты - 2800-3200. Я больше не раскручивал, хотя кто-то и на 4000 штырил. ИМХО, стремно.

AhmA

Тут за 15 000 тыров не покупают, а за 220 желающих мало будет, уверен. Тут вот рядом тему подняли, про верт VS авто. Эту 800-ку надо туда.

Vladimir_K=
Трубадур:

Как же надо ошибиться с покупкой, чтобы потом это продавать с таким дисконтом…

А если предположить, что все это было куплено до декабря прошлого года…
А ведь так и есть, посмотрите на дату этого объявления.

AhmA
Vladimir_K=:

все это было куплено до декабря прошлого года…

Предполагал такое, но как, в таком случае удержаться и не запустить такого красавца ?!!!

Vladimir_K=
AhmA:

но как, в таком случае удержаться

а ты посмотри на посты этого “пилота”: чуть не все - в барахолке.

SerjA6

А хоть в одном объявлении у него фото товара есть?

Nikolik

Ну а что вы хотите, верт изначально никапли не антикризисный… плюс с запчастями капец, просто не у всех есть такая крутая предпринимательская жилка 😃

alien131314

встречаются же жгуны! Это - ссылка на наш местный портал объявлений.
Чел продает 450ку ХК. Разбитую, не на ходу. Цена, очевидно, мотивирована тем, что зарядка - PowerLab, а аккумы - TP, хотя по фоткам и инфе на это непохоже…
www.ss.lv/msg/ru/entertainment/…/bfndpm.html