Покупка 700

Nikolik

Я бы посоветовал Compass 7HV + штатный мотор + сервы KST ( а не Элайн…) + регуль Кастл (в идеале YGE) + Фбл IKON - вот это отлично полетит, будет надежным и по цене приличным.

Maxxim

За сумму близкую к этой можно посмотреть и что-то лучше Алайна: Гоблин или Компасс. С настройкой Вам могут помочь на поле камрады я уверен, да и разобраться все-таки надо, а то как-то неправильно это.
А Вы на 450-ке и рапторе на какой аппе летаете?
Если брать новую аппу, то Футабу 8 или лучше 14.

Все сказанное ИМХО.

Данил85
Maxxim:

А Вы на 450-ке и рапторе на какой аппе летаете?

На 450- devo 6s, на Рапторе-не помню название, тоже шла в комплекте

Nikolik:

Я бы посоветовал Compass 7HV + штатный мотор + сервы KST ( а не Элайн…) + регуль Кастл (в идеале YGE) + Фбл IKON - вот это отлично полетит, будет надежным и по цене приличным.

Дело в том, что хочется купить уже укомплектованный верт и не париться с установкой мотора и прочего. Знакомых вертолётчиков нет, а сам туда лезть не хочу.

Maxxim
Данил85:

На 450- devo 6s, на Рапторе-не помню название, тоже шла в комплекте

А ну для большого верта и аппу надо хорошую. Берите Футабу 14 на Башне, будет американский стандарт, самый мощный.
Верт КОмпасс 7 Вам придется кстати, брать можно в Мск, причем при желании соберут полный комплект.

Данил85:

Дело в том, что хочется купить уже укомплектованный верт и не париться с установкой мотора и прочего. Знакомых вертолётчиков нет, а сам туда лезть не хочу.

У Вас не получиться купить сразу собранный верт такого размера, их не продают собранными. Даже тот алайн идет в варианте для сборки, все детали разложены по пакетикам. Закажите Компасс в МСК и договоритесь о сборке и настройке за дополнительные деньги.

Вам же все равно придется разбираться с его устройством. А если упадете, кто будет чинить?

alien131314

имхо, стоимость краша такого вертолета полностью исключает какие - либо эксперименты. Но настройка икона, если не лезть в дебри, вполне по силам человеку с начальной квалификацией.

Данил85
Maxxim:

А ну для большого верта и аппу надо хорошую. Берите Футабу 14 на Башне, будет американский стандарт, самый мощный.
Верт КОмпасс 7 Вам придется кстати, брать можно в Мск, причем при желании соберут полный комплект.

У Вас не получиться купить сразу собранный верт такого размера, их не продают собранными. Даже тот алайн идет в варианте для сборки, все детали разложены по пакетикам. Закажите Компасс в МСК и договоритесь о сборке и настройке за дополнительные деньги.

А ссылочкой не порадуете кто может оказать такую услугу ? 😃

crv

Данил, если Компасс, то рекомендую новый 6HV ULT. Летает офигительно. По поводу сборки, зайдите на Хели-Спб к землякам, я думаю помогут собрать и настроить.

Demidoff

Чесслово пугают такие пилоты, хочу все и в одной коробке, что бы аппа в комплекте, да еще и собран. Это ж не игрушка, а такое отношение. Мне страшно, Вас таких все больше и больше. Может не нужен 700 размер, пока?

Nikolik

Дим, все же летать и настраивать это разные плоскости… Я вот например умею настраивать, а летать нет…
Главное чтобы человек летать умел и нормально если готов заплатить за услугу сборки и настройки получив тем самым гарантированно рабочий девайс.

crv
Nikolik:

6HV ULT - Это не 700ка если что…

Если чо, так это просто добрый совет, 700-ка никуда не денется.

Demidoff

настройкой папы не занимаюсь, двс не заводится.

При это у человека мелколет, 450-ка и раптор. Как же он летает? Помощника тоже нет!

Александр_krg
Demidoff:

При это у человека мелколет, 450-ка и раптор. Как же он летает? Помощника тоже нет!

про что и речь 😉

СМИРНОВ_МИХАИЛ

Я 2года назад,купил 700е и год назад 550е Алайн RTF.И ничего,разобрался и настройками и сборка-разборка и летать научился,правда не без крашей.

Данил85
Demidoff:

При это у человека мелколет, 450-ка и раптор. Как же он летает? Помощника тоже нет!

Не понимаю что вас смутило… Обслуживаю их там же где и купил.
П.С. вчера в СПБ за семисотый Алайн объявили цену в 107 000 руб. Аппа 15 000, настройка и сборка 7000, сам верт 80 000 руб. Как считаете, цена сильно завышена?

Александр_krg:

попахивает очередным тролем…

Что за глупости?

Maxxim
Данил85:

П.С. вчера в СПБ за семисотый Алайн объявили цену в 107 000 руб. Аппа 15 000, настройка и сборка 7000, сам верт 80 000 руб. Как считаете, цена сильно завышена?

Сильно завышена это очень мягко сказано. Пипец как дорого, вот правильное выражение. Вот говорим Вам, хотите 700-ку, смотрите на Компасс 7ХВ. Купить можно в МСК. Тысяч за 80000 или около точно выйдет с нормальной аппой.

Nikolik

С Элайном тут все просто: 3GX тем более из комплекта там в помойку, сервы громкие жрущие напряжение и ненадежные…
Так что прибавляйте к сумме все заново, настройку, плюс фбл и со временем сервы. Сервы можно конечно вообще не менять, но время заставит ибо это простой ширпотреб.

Angel-iii
Данил85:

Не понимаю что вас смутило… Обслуживаю их там же где и купил.
П.С. вчера в СПБ за семисотый Алайн объявили цену в 107 000 руб. Аппа 15 000, настройка и сборка 7000, сам верт 80 000 руб. Как считаете, цена сильно завышена?

Это что за сетап ??? аж интересно стало 😃

Demidoff
Данил85:

Обслуживаю их там же где и купил.

Господа, ну это детский лепет. 😁

Это что машина, которую на ТО в сервис гоняют? 😆

107 т.р. хорошая цена, Данила берите, не прогадаете, дешевле только даром!

Данил85
Demidoff:

Господа, ну это детский лепет. 😁

Это что машина, которую на ТО в сервис гоняют? 😆

107 т.р. хорошая цена, Данила берите, не прогадаете, дешевле только даром!

Имелось в виду обслуживание после крашей, т.к. сам я ремонтом заниматься не хочу и не умею. По-моему я вполне доходчиво написал.

Angel-iii:

Это что за сетап ??? аж интересно стало 😃

Честно говоря я даже не стал вникать в подробности 😃