Можно ли (нужно ли) ставить Optic6 на Walkera#35?

a-korenev

Парни ! Что вы так упёрлись лбом в 6 каналку?!!! А дальше что ? Выкидывать , или продавать за 3 копейки?
Я в своё время тоже не послушал умного совета и купил RD6000. Что мы теперь имеем ? Нужен ещё 1 канал чтобы подключить гувернёр , а его нет . Вот так, продать аппаратуру , за адекватные деньги не могу , а выбросить жалко…
Хорошо , вы скажете что не перейдёте на ДВС , а вдруг вы захотите сделать полукопию с убирающимися шасси?..
Нужно более вдумчиво подходить к выбору пульта , т.к. это надолго. Моё мнение нужно 7 ( лучше 9)каналов. К сожалению это тот минимум если вы хотите заниматься вертолётами долго… 😕

zubra2
a-korenev:

Парни ! Что вы так упёрлись лбом в 6 каналку?!!! А дальше что ? Выкидывать , или продавать за 3 копейки?
Я в своё время тоже не послушал умного совета и купил RD6000. Что мы теперь имеем ? Нужен ещё 1 канал чтобы подключить гувернёр , а его нет . Вот так, продать аппаратуру , за адекватные деньги не могу , а выбросить жалко…
Хорошо , вы скажете что не перейдёте на ДВС , а вдруг вы захотите сделать полукопию с убирающимися шасси?..
Нужно более вдумчиво подходить к выбору пульта , т.к. это надолго. Моё мнение нужно 7 ( лучше 9)каналов. К сожалению это тот минимум если вы хотите заниматься вертолётами долго… 😕

так дороже же 😦

a-korenev
zubra2:

так дороже же 😦

А дальше что ? Выкидывать , или продавать за 3 копейки?

zubra2
a-korenev:

А дальше что ? Выкидывать , или продавать за 3 копейки?

ну хорошо:)
7 канальная компьютерная система радиоуправления ECLIPSE 7 FM (35 МГц) Mode2 - такой пульт.
ЧТо скажете? (футаба все-таки подороже, поэтому и смотрю варианты от Хайтек)

a-korenev

[/quote]
ну хорошо:)
7 канальная компьютерная система радиоуправления ECLIPSE 7 FM (35 МГц) Mode2 - такой пульт.
ЧТо скажете? (футаба все-таки подороже, поэтому и смотрю варианты от Хайтек)
[/quote]
Клипса не лучший вариант для вертолёта . ( Проблема с 5 каналом) .
Я бы посоветовал обратить внимание на :

  1. RD8000 !!! ( лучшее соотношение цена/качество)
  2. Futaba 7
  3. Multiplex 7.
    P.S. Моё ЛИЧНОЕ мнение, выводы делайте сами…
Mr_Alex

Каждый решает сам. Но зачем платить за лишнии функции ? Тем более аппаратура развивается и модифицируется быстро. Через пару лет можно будет найти чтонибудь кординально лучшее.