Настройка Turnigy 9X для HK450 CCPM 3D

Vladislavm007

Спасибо за подсказку, но именно по этой инструкции у меня не чего не получается, видимо есть разница в выходах приемников и не понятно какой использует автор, знаю точно что турниговский и фрисковский приемники отличаются выходами, меню аппы тоже отличается от моей, толи там первая версия и газ с права, толи перепрошита, моя стоковая, названия меню может и схожи но настройки разные. Запутался я совсем.

Хвостовую серву подключил как написано,реагирует на rud, подскажите при каком положении и какого стика, как должна реагировать та или иная серва, а то у меня движок запускается и от левого и от правого стика, хотя миксы не настраивал.
Еще вопрос по механике, на флейбаре два противовеса, гдето пишут не нужны можно не ставить, во многих описаниях они ставятся, но как балансируются и в каком месте их вообще нужно размещать не понятно?
Еще должны ли быть жостко зафиксированы хвостовые лопасти, а то саморезы их не зажимают?
Спасибо.

Andy08
Vladislavm007:

знаю точно что турниговский и фрисковский приемники отличаются выходами

Чем? У меня 3 приемника от фриски и все подключены так же как турниговский, а точнее по футабьему стандарту.

Vladislavm007:

меню аппы тоже отличается от моей

У вас точно стоковая прошивка?

Vladislavm007:

движок запускается и от левого и от правого стика, хотя миксы не настраивал

Возьмите новую модель в аппе и начните сначала. Все процедуры, ссылки, соответствия пунктов, раскладка каналов - описаны в самом начале топика на который раньше дал ссылку.

Vladislavm007

Я квадр собирал, сначало был родной турниговский приемник 9ch, потом купил фриски телеметрийный, некоторые каналы поменялись в управлении, хотя может перелающий модуль всему причина. Прошивка точно стоковая, аппа flysky, но вроде тоже самое что и турнига. Попробую новую модель.Спасибо.

lev32

при каком положении и какого стика, как должна реагировать та или иная серва

www.youtube.com/watch?v=xK35Nbi8gAQ#t=264

Я сам новичок, в этом году собрал флайбайрный HK-450GT PRO с турнигой 9xr. Для понятия общих принципом мне тогда очень помог видео обзор Алексея Жукова rcopen.com/blogs/18493/11300. Далее имея инструкцию к аппе я смог самостоятельно ее настроить.