Куда мы движемся с такими ценами на вертолеты ?

racer-g
perec:

Кому нравится это хобии, кто не мимопроходящий, тот будет заниматься им при любых ценах.

😃

VVM

2: brush -Жаль нет кнопки “бросить картофилиной”.

racer-g
VVM:

Жаль нет кнопки “бросить картофилиной”.

А я за кнопку “угостить пивом” 😃

brush
VVM:

2: brush -Жаль нет кнопки “бросить картофилиной”.

Петросянить пытаетесь… ??😁 …Выдыхайте…😉

brush
VVM:

Да где уж там.😃

я так и предполагал 😒

alien131314

Brush, я бы рекомендовал Вам поубавить менторски - высокомерный тон. Ну правда - надоело. Вы хорошо летаете, но все - таки не Тарек. Попроще к людям относитесь, и они к Вам потянуцца 😃

пысы: форумы - зло. Просто наблюдение из жизни: люди, которые в реале быстро договорились бы, на форумах очень часть перегрызаются в пух и прах.

VVM

2:brush. Предполагайте далее, хорошее дело.

hobbykingby

Ребята! Оперируйте фактами, и не будет срача. Но без срача, не будет столько участников и будет скучно)) Золотая середина должна быть во всем. Включая вертолёты. Браш нашёл ее в вертолёте микадо 690, я в микадо 550. Контроник не особо середина, но это необходимость для качественного полёта, походу единственный в своем роде… И пока не попробуешь его, не поймешь, это факт проверенный на себе)

а страсть к накопительству - тоже хобби)) Тоже приносит наверняка счастье, когда залазишь в копилку пересчитать купюры))

brush
alien131314:

Brush, я бы рекомендовал Вам поубавить менторски - высокомерный тон. Ну правда - надоело. Вы хорошо летаете, но все - таки не Тарек. Попроще к людям относитесь, и они к Вам потянуцца 😃

пысы: форумы - зло. Просто наблюдение из жизни: люди, которые в реале быстро договорились бы, на форумах очень часть перегрызаются в пух и прах.

Игорь, Вы наверное удивитесь, но в жизни я такой же : прямолинейный, справедливый,принципиальный, честный, добрый…за это меня и любят…😍
… И помойму Вы слегка забыли КТО все это начал 😒 Поднимитесь постами выше…😉

racer-g
alien131314:

Просто наблюдение из жизни: люди, которые в реале быстро договорились бы, на форумах очень часть перегрызаются в пух и прах.

Так и есть.

alien131314

ржачно то, что обсуждение этого топика опять натолкнула меня на мысль восстановить 300ку, но не для продажи, а для себя. Тьфу, это уже наваждение какое - то… Плюс ее - в том, что она бьется относительно дешево, акки тоже дешевле, инфраструктуры не надо…

VVM

2:brush ну Вы себя любите, интересно, окружающие с Вами согласны?

ИМХО чем меньше верт, тем им сложнее управлять и чаще краши. У меня на 5-7 крашей nano приходится 2-3 краша 250 и 1 краш 450.

brush
VVM:

2:brush ну Вы себя любите, интересно, окружающие с Вами согласны?

ИМХО чем меньше верт, тем им сложнее управлять и чаще краши. У меня на 5-7 крашей nano приходится 2-3 краша 250 и 1 краш 450.

несамнивайтесь…😉

perec
VVM:

ИМХО чем меньше верт, тем им сложнее управлять и чаще краши. У меня на 5-7 крашей nano приходится 2-3 краша 250 и 1 краш 450.

Ну как без этого-то холивара эта тема обойдётся. Конечно же никак (решили некоторые)

VVM

2: brush - русский язык намеренно коверкаете в постах (по бело-красно-белым убеждениям) или образование…
2: perec а что Вы хотели здесь видеть и замечаний делать не надо. Не хотите ставте в игнор.

brush
VVM:

2: brush - русский язык намеренно коверкаете в постах (по бело-красно-белым убеждениям) или образование…

…а вы забавный…но слегка утомительный…😇
з.ы. чорт! …исчерпал свои “спасибо”… Ну воопшчем … Вам “СПАСИБИЩЕ”😒

hobbykingby

да парни! все бесполезняк! нужно вживую общаться! приезжайте к нам на хелипати@весна’2015 в Минск!

хотя вам дорого, лучше отложите, и желательно в рос рублях, что б потом поржать)) И сорри за издевательства😒

binomax

когда, можно ссылку в личку? или сюда, может и другим интересно будет

hobbykingby

пока еще не согласовались. Но соберёмся обязательно и будет как никогда весесло и надеюсь, международно! Ссылку дам на сборы обязательно) Но вообще все обсуждения на сайте хоббикинг.by

Nikolik
hobbykingby:

Вопрос может не в тему, но как долго длится азарт после вертолёта на машинке?

У меня машинка то не так долго, но могу сказать что на холоде летать не могу, а вот с машинкой каждую неделю на трассу выбирался. С машинкой важно соблюдать одно - не катать ее у дома чтобы интерес пропал. Нужна хорошая трасса и компания, у меня с этим проблем нет.
Но в любом случае уверен что летом врядли машинка меня сильнее вертолета будет тянуть ибо ацкий адреналин вертолета очень привлекает))

hobbykingby:

Контроник не особо середина, но это необходимость для качественного полёта, походу единственный в своем роде… И пока не попробуешь его, не поймешь, это факт проверенный на себе)

Это устарелый факт) У меня и контроники есть и много разных… Можно летать без контрона уже с нормальным говернером фбл или же просто внутренним говернером нового ХВ…