Красивые видео полётов

alien131314

какие - то нечеловеческие навыки - что у пилота, что у оператора.

Slaiter

Что за страшный крокодил у Ника Максвела?

andreypav

интересно что фбл-ка удержала какое-то время верт без хвоста

18 days later
AlexandrCNH
Moonlight_Dreamer:

Как в симуляторе РеалФлай…

А это точно не симулятор? 😁
Ни одна травинка не шевелится, теней пилотов нет, машины не гоняют, а пролетевшее темное пятно “типа птичка” на 4.12, явно наложено адобеиллюстратором!!! 😁

shvion

Если найдете этот сим, дайте знать. Берем оптом …

AlexandrCNH

Вот только вчера в группе в скайпе разговор был, цитата одного из наших пилотов:

“На счет симов, вообще смешная ситуация. Все Симы рли какие-то олдовые и вообще не похожи на что-то из 21го века. Про вертолетный не в курсе, но самолетные просто отстой.
И хоть бы одна компания из современных села и запилилп сим, который прибьет на рынке все это платное кислое барахло, типа реалфлая.
Запилить его стим, сделает кросплатформеность, чтоб парни с мака могли не ставить себе хренову венду.
Ооох уж эта боль”

8 days later
Moonlight_Dreamer
AlexandrCNH:

хоть бы одна компания из современных села и запилилп сим

Как два пальца об асфальт… только в начале надо бы определиться с источником финансирования…

AlexandrCNH
Magirus:

Увидеть бы полёт этого пилота!

А зачем? Что даст вам его полет?
Он летает на 1.5/2 метровых самолетах, развлекается на крыльях.

youtu.be/RjuRcaoHwcU

alien131314
Magirus:

А пока смотрим как летает школьник

какой ужас! Школьник- то это. На брайне летает! А ведь брайн лажает по шагу (с)браш!!!

Magirus
AlexandrCNH:

даст вам его полет?

Верно ничего не даст - сим ему не нужен! А вертолётчикам оЙ как нужен новичкам и мастерам…

dimad
alien131314:

какой ужас! Школьник- то это. На брайне летает! А ведь брайн лажает по шагу (с)браш!!!

У браша все лажает, где нет надписи Микадо)

racer-g
alien131314:

А ведь брайн лажает по шагу

Игорь, что за вброс говна на вентилятор?
При чем тут шаг брейна в данном видео тем более на мелкодрыще?
Пересмотрел несколько раз.
Нет тех смачных стопов хотя пилот старается.
Догадайся почему.

Mr_Miron

Речь про гоблин 380? Я не заметил, что по шагу есть проблемы. Вбросы вечно от владельцев нео, типа поставите и офигеете, супер-пупер полетит. Ой, а у вас косяки в полете, это фбл, я прям вижу косяки фбл, это потому чио у вас не нео

dimad
alien131314:

нууу, и почему же по - твоему?

Потому что это не нео, что непонятного)))

Кстати летал я на нео, ничего волшебного там нет. Обычная фбл за конские деньги. Маркетинговый ход понимаете ли))). Надо же Микадо деньги зарабатывать)).Еще и спасалка постоянно глючит

Mr_Miron:

Речь про гоблин 380? Я не заметил, что по шагу есть проблемы. Вбросы вечно от владельцев нео, типа поставите и офигеете, супер-пупер полетит. Ой, а у вас косяки в полете, это фбл, я прям вижу косяки фбл, это потому чио у вас не нео

Это могут заметить только мега пилоты))