Свеженькое видео полетов Calmato Sports

Sunman

Мне видюха понравилась.Самолёт постоянно хорошо видно.Помех нету.Монтирование на 4+.А вот звук мона было и получше взять, да ниче прорвемся 😃

P.S.Молоток

alexaircraft94

Народ, не молчите!!!Реально хочется совершенствоваться и в пилотировании и в клипмейкерстве.
Плиз!!!

sAshk

Нормально всё получилось 😉 монтаж нормальный звук тоже и полёт тоже нормальный.

Старый_прагматик

Если честно, то наслаждаться нечем. Единственным оправданием автора является возраст.
Не буду объяснять, что такое композиция кадра, долго это.
Модель в кадре не должна болтаться как … в проруби (штатив нужен).
Модель в небе не должна болтаться как … в проруби (летать нужно в выделенном секторе).
Но раз есть желание летать и снимать, значит со временем можно добиться хороших результатов. Успехов в творчестве!!!

alexaircraft94

Оправданием в чем???И если не трудно, будтье так добры все-таки расписать все поподробнее.

Старый_прагматик

Оправдание не в чем, а чего. Оправдание плохого качества фильма. Наличие камеры и умение ее правильно эксплуатировать еще не гарантия получения Оскара за снятый фильм. Операторов и режиссеров, даже посредственных, долго учат.
Расписать “все поподробнее” ТРУДНО. Почитайте специализированную литературу.
О пилотировании модели судить тяжело, плохо видно модель (скачет она по полю кадра).
Вы не обижайтесь, у Вас еще есть время все изучить. Будьте терпимее к справедливой критике.

alexaircraft94

Признаться, я обсолютно терпимен, а попросил я расписать все поподробнее именно чтобы не допустить подобных ошибок в следующий раз.
Кстати, спасибо за совет , буду искать. И всё же не согласиться могу только с тем, что по видео нельзя сделать абсолютно никаких выводов о полёте.понимаете, вы лиш один из немногих кто вообще откликнулся и хоть какие- то предложения иль рекомендации я хотел услышать…
P.S.
Если есть возможность, то прорекламируйте литературу по данной тематике.

7 days later
Виктор

Молодцы мальчишки! Для вашего возраста ВСЁ хорошо!