Видео Calmato Sports

alexaircraft94

Как и обещал - вот видео с лыжами.Лыжи сделал из обычных мини-лыж.В первый раз испытаний все прошло как по маслу : взлет полет мягкая посадка(к сожалению не былокамеры так что хотите верте хотите нет).Наличеем видео с хорошей посадкой похвастать не могу , в этот раз просто весь снег был изрыт снегоходами и не было ровных мест , вообщем много КОЗЛИЛ , а я видимо плохо сделал крепление передней лыжи и во время одного из козлений она отвалилась(признаться на видео заметны и мои огрехи в пилотировании).Как следствие- посадка с голой стойкой шасси и капотирование.К счастью все цело…Тьфу…Тьфу…Тьфу…А вообще я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН лыжами.Короче , судите сами…
Вот взлет и “посадка”:
А также козления и далнейшие уходы на второй круг:
Пусть простят мне Модераторы вопрос не по теме:как добавлять фыйлы объемом больше 5мб. , а то у меня ограничения стоят.
САСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ:
ПОЖАЛУЙСТА!!!ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ!!!

alexaircraft94

Товарищи!Очень прошу, оставляйте свои сообщения!!!Очень хочется услышать впечатления ,советы, критику, пожелания не от знакомых , а от людей которые хорошо разбираются в авиамоделизме!!!Пожалуйста ,не поленитесь!!!

John63

Вы пожалуйста, тоже не поленитесь и опишите подробно всё, что в вашем ролике происходит, может быть тогда придёт понимание, что комментировать в нём нечего.

alexaircraft94

Поясняю:самолет взлетает, заварачивает на право, делает :бочку, петлю ,штопор…

А если серьезно - то вы просто Хам.Почти все моменты нормально просматриваются (кроме штопора , хотя и тут можно все увидеть)Я и сам знаю , что качество не ах-ти и прибор с помощью которого производилась съемка далеко не прффессиональная камера , а если бы вы соблюдали ту же ,признаюсь, достаточно вежливую форму разговора и просто посоветывали бы в следующий раз использовать более совершенную оптику , то я бы принял ваш совет с почтением и поблагодарил за точное указание на недостатки.

flaps
alexaircraft94:

Товарищи!Очень прошу, оставляйте свои сообщения!!!Очень хочется услышать впечатления ,советы, критику, пожелания не от знакомых , а от людей которые хорошо разбираются в авиамоделизме!!!Пожалуйста ,не поленитесь!!!

не знаю как там по поводу моделизма, а вот видео(уж звиняйте- правда-матка) отснято УЖАСТНО , в следующий раз когда снимать будете - крупных планов Боооольше делайте(и старайтесь что-б тремора не было!!!) и меняйте позиции сьемки(а лучше на 2 камеры) и эффекты-переходы накладывать кучами “уледовские” или ешо какие- не надо.
Все должно быть в меру и главное нарезка видео, наложение звука + видео-переходы все должно гармонировать!!!

Удачи в клипмейкерстве!!!

Но все равно молодец, что летаешь , так держать !!! 😃

alexaircraft94

Большая вам благодарность за точные указания.Буду просить у Папы камеру нормальную и постараюсь все исправить. 😃

flaps

и штатив объязательно и чем тяжелее он тем лучше, а можно снимать еще так берешь доску к ней камеру либо приматываешь (изолентой) , либо винтом прикручиваешь( к месту в камере куда штатив прикручивается) и все энто устройство на плечо(как грантомет) и снимать… только в камере включи функцию стабилизации изображения. 😎

alexaircraft94

Еще раз спасибо , но еще хотелось бы услышать предложения по совершенствованию лыж( если кто сталкивался)

flaps

Вам надо про это писать в соответствующем разделе форума- Порядок это главное, иначе бардак и ахтунг…
а здесь тематика о видео. 😃

DR_SLAP

считаю что видео не интересное, так как действительно нет крупных планов… просто прекрасно понимаю, когда я начинал летать, снять свой полёт, потом красиво смонтировать и потом неоднократно пересматривать конечно очень интересно, поэтому считаю что такие видео исключительно для домашней колекции, особенно с подобными титрами в конце…

alexaircraft94

Не могу не согласиться , Я и сам бы желал больше крупных планов , чтоб самолет чаще бывал в кадре и руки не тряслись , но вы же прекрасно понимаете ,что я не могу одновременно управлять и снимать , так что приходиться просить товарищей.Однако , вам также большое спасибо.

P.S.
Хотелось бы больше услышать комментариев не о том насколько плохо смонтирован клип(это я уже понял),а о самом полете.

1 month later
turov_vova
alexaircraft94:

P.S.
Хотелось бы больше услышать комментариев не о том насколько плохо смонтирован клип(это я уже понял),а о самом полете.

Маладца ,летаеш зачетно 😉 .У меня тож спортс ,самолет класный.Ещена нем красиво толучаються медленые бочки ,и попробуй зделать колокол,и боевой разворот(даеш ручку на себя чтоб угол атки получился градусов 60 сбрасываеш газ и даеш РН в какую либо сторону. 😃