Вот ведь вопрос: сколько времени вы уделяете своему хобби?

racer-g
Vladimir_K=:

Если бы не ее поддержка/терпение/снисхождение/понимание

Нее…У меня с этим не так радужно.Хоть и помогает мне иногда,подержать сотку и подсказывать вибрации или поснимать на камеру но по глазам вижу ревнует 😃.
По времени на хобби,так сложилось что все домашние и семейные дела на первом плане а дальше все остальное время полеты,настройка и т.д.В основном это выходные.Иногда могу весь выходной с утра до вечера что то делать,настраивать,перебирать,летать.В будние дни как то больше устаю на работе и к вечеру времени и сил на верты нет.Разве что подлетнуть пару раз.Но что то перебирать после работы,которую я заканчиваю в 6 и свободен в 7 вечера,то обычно засиживаюсь до часу ночи ну и стараюсь не брать инструмент в будние дни.Исходя из этого мне в последнее время просто хочется полетать а не ковыряться что в свою очередь не есть хорошо,можно недобдить и пропустить неисправность которая в свою очередь приведет к поломке.Как то так.

Demidoff:

никогда не считал и не собираюсь считать сколько я потратил на хобби.

Так же,но иногда проскакивает мысль и после очень грубых подсчетов отгоняю ее подальше 😃

Mikik

Заставляю себя по 15 минут каждый будний день сидеть в симе и в выходные по утрам где-то часик на даче. Зимой иногда выезжал на тусовку, но теперь, перестроив дачу, скорее всего выбираться будет сложно. Больше не могу, т.к. владею приличным бизнесом и он отнимает почти всё свободное время 😦, но позволяет иметь много непозволительного 😁, в том числе и это хобби.

хыр2
Mikik:

владею приличным бизнесом и он отнимает почти всё свободное время , но позволяет иметь много непозволительного

Очень похоже. И когда я занимаюсь не работой, а вертами, начинает есть совесть, или что там у меня вместо нее. Раб своего бизнеса. Потому, как и racer-g, хочется больше летать, а не ковыряться с отвертками.

Ну или покупать 😃 Это просто.

Demidoff:

Хобби живу, с утра и до утра, все время на него уходит

Молодец!

alien131314
хыр2:

Очень похоже. И когда я занимаюсь не работой, а вертами, начинает есть совесть, или что там у меня вместо нее. Раб своего бизнеса.

Во - во.

binomax

когда меня зеваки спрашивают сколько мне стоил вертолет я отвечаю так: “Дорого, примерно 6 лет моей жизни”

Murinov_Dmitry
Mikik:

позволяет иметь много непозволительного , в том числе и это хобби.

Позволяет иметь-то, да. Вот только не позволяет заниматься хобби/спортом/чем-то ещё интересующим. В том объёме, в котором я могу себе это позволить, работая 40 часов в неделю. Именно поэтому уйдя из бизнеса заработанные деньги потратил на покупку авто и ремонт квартиры, и в бизнес не стремлюсь. 😃

По теме. Когда как. От 0 минут, до целого дня. Но стараюсь тратить не меньше 30 минут в неделю на тренировки, чтобы был хоть какой-то прогресс.