Жена ругает за вертолёты, что делать ?

AlexandrCNH
аэробайка:

типичное женское хобби–часами прихорашиваться-- часами трещать по телефону—часами сидеть в интернете–часами шопинговаться тряпками–зависать в барах и кафе—курортный отдых! наше мужское хобби–бухать—спортивные игры–техника --моделизм-- дикий туризм–охота и рыбалка!если бабам можно то и нам тоже!остальное компромисы и обязаности!

Я, блин, не понимаю, как мы ващщще встретились-то на этой планете?

Позвонил маме, спросил про Фрейда, оказалось он действительно умер! 😉

EVIL
аэробайка:

!если бабам можно то и нам тоже!

Самое интересное, что они так не считают.

AlexandrCNH:

спросил про Фрейда, оказалось он действительно умер

23.09.1938 года.

AlexandrCNH
EVIL:

Самое интересное, что они так не считают.

Наверное, вы просто не умеете “готовить” свои !!!бабам!!!.

Оставьте в покое Фрейда, у славянских женщин немного другое управление 😃

EVIL:

23.09.1938 года.

Пойду сообщу жене, надо ее заранее подготовить…

Vladimir_K=
Demidoff:

МуЗжчины, у вас что, новое хобби? ))))

Дима, не спугни. У нас сеанс психотерапии на томатном соусе. Ща мужиков подлечат и опять про верты начнем.

AlexandrCNH
Vladimir_K=:

У нас сеанс психотерапии на томатном соусе.

😅😂😃
😃

Vladimir_K=

В советское еще время был в командировке на одном из полигонов. Выскочили офицеры из ангара перекурить, балагурят, а один грустный такой: 2-й развод у него. Товарищ мой пытается его взбодрить: “Да ладно, забей. Все бабы дуры”. Тут замполит: “Моя Нина Владимировна - не дура”. Мой друган:“Значит так, мужики, вот кроме его Нины Владимировны, все бабы - дуры”.

perec

Всё штоле?? У меня ещё попкорн не закончился…
Лично у меня всё было оч. сложно в начале. Когда всё свободное время протарчивал за компом, перелопачивая инфу и понемногу в ливался в тему. Сейчас то уже жене пришло понимание, что моё хобби (не только верты, а вообще чегой нить мастерить) - неотъемлимая часть жизни. Я такой и другим не буду. Относится с пониманием. Не ворчит не ругает. Но вот незадача, меня самого совесть в покое не оставляет. Я хоть и не трачу зарплату, а только куражные деньги, но понимаю что многовато на всё уходит. А могло бы на семью пойти. Да и время тоже… Когда ничего не делаешь, времени вагон. Только чем нить занялся, это чё нить сжирает всё время. Такая вот делемма, даю себе передышку - совесть гложет что ничё не делаю, что нить задумаю делать - гложет что времени на семью почти не остаётся.
п.с. блин, не умею красиво говорить )

AlexandrCNH
perec:

Всё штоле?? У меня ещё попкорн не закончился…

Тем из нас, у кого отношения с супругами устоявшиеся и в меру равные, сказать больше нечего.
А остальных ДЕТЕЙ, жёны расхватали и дома в угол поставили!!! И получается, что им сказать больше НЕЧЕМ!!!

Попкорн в кулечек и завязать, чтобы влаги не набрал!!! Не люблю мягкий 😈

Vovets

ТС слился, похоже. Странно как-то.

Vladimir_K=

Он последний раз на форуме был в день, когда замутил эту тему.
Человеку все давно уже ясно, а мы трем и трем про баб и верты.
Или ему не до смеха уже… Печально тогда.

ZigZag_ZZ

Вертолётики…
У нас с сыном 550 завёлся в копийном фюзе Белл222, про 450(он мелкий в полке лежит), это да, и самолётики от 1400мм размаха, пара дома всегда( ну чтоб сразу взять и полетать не заезжая на “склад”).
Едет посыль, 2000 метровый двухмоторник, наша мама ещё не знает, какое щастье в дверь стучится…
Всё из денег на мороженное, ничего из семьи.
Задабриваю всякими разностями, она у нас мичуринец, там фенечки и семучки не дешевше нашего, поверьте…
Вот так 27 лет и живём…

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ

Есть такое хобби- рыбалка или охота. Так там все просто, если жена начинает шуметь- кулаком по столу. Значит рыболовом можно быть или охотником. (Я ни тот, ни другой). Я думаю, если жена ругается, то надо подсадить ее на какое-то интересное для ней хобби и поддержать ее в этом.

Vladimir_K=
ZigZag_ZZ:

Едет посыль, 2000 метровый двухмоторник, наша мама ещё не знает

Вот это размер! Мама точно обрадуется! Как может.

ZigZag_ZZ
БОРИС_ЗИМАРСКИЙ:

надо подсадить ее на какое-то интересное для ней хобби и поддержать ее в этом.

Чем я и спасаюсь с сыном…

Vladimir_K=:

Мама точно обрадуется! Как может.

Спасибо -успокоил…
Мы о нём два года мечтали(новинка 2012) то не шлют, то денег жалко, а тут бакс как… жабу убили и вот получили трек…
Пока вертолёт в коробке, не так заметно, но когда его соберём ВЕСЬ, то не знаю где его хранить, придётся “на склад к бабушке” отвозить…
Даже с конопушкой , он не очень большой, но в кузове, пушной зверёк!

AlexandrCNH
Vovets:

ТС слился, похоже. Странно как-то.

Vladimir_K=:

Он последний раз на форуме был в день, когда замутил эту тему.

Vladimir_K=:

ему не до смеха уже… Печально

Народ, мы тут ржем, а Инженера Гарина спасать надо!!!
Вчера ночью, вероятно, под ником Гарина заходила на форум его жена. Видимо, чтобы усыпить нашу бдительность и провести разведку на форуме.

Он же не просто так на форум за помощью пришел!
Кто-то может по айпишнику адрес вычислить?
Может наряд туда отправить, мало ли что? 😁

Инженер_Гарин

Парни, все в порядке. Показал жене фото 700 гоблина, договорились, что его пока покупать не будем.

KUP5U4

какой раз уже наталкиваюсь на подобные темы. невольно прихожу к выводу, что 90% моделистов - подкаблучники. строить наде жен своих, чтоб место своё знали, а не ныть на форумах, мол, жена пилит, не дает жить, как быть. Мужики вы, или кто, ё мае. у меня знакомый в 95м притащил движок домой и перебрал его. жена слова не сказала, надо - значит надо. половина товарищей с работы пприходят домой с работы, врубают ворлд оф танкс, пьют пиво и ругаются матом в микрофон, жены терпят. а тут самалетики верталетики им мешают, понимаешь… эх вы

AlexandrCNH
Инженер_Гарин:

Парни, все в порядке. Показал жене фото 700 гоблина, договорились, что его пока покупать не будем.

Поржал от души!
Илья, слава Богу с тобой все в порядке! 😃

2 months later
VVM

Просмотрел ветку, Не джигиты Вы “коллеги”, не джигиты…

Tigron

Джигиты в таких ветках не сидят. Они либо летают, либо заняты супружеским долгом.