Выбор и комплектация 550ки

hobbykingby
racer-g:

Научился летать что?Скоростную петлю хвостом вперед или скоростные воронки?

нет. я имел ввиду научился чувствовать модель… т.е. когда приходит то чувство, которое позволяет летать с любым хвостом… и на любой развалюхе… малёк кстати учит летать не нагружая хвост ИМХО.

racer-g
hobbykingby:

нет. я имел ввиду научился чувствовать модель… т.е. когда приходит то чувство, которое позволяет летать с любым хвостом… и на любой развалюхе…

Ну так,это,я еще новичек 😃.

shvion
brush:

Есть .
…Только он хренова работает .

Жаль, а что с ним? Почему такие тормоза?

hobbykingby:

… приходит то чувство, которое позволяет летать с любым хвостом… и на любой развалюхе…

Такое чувство у меня есть (особенно помогает не угробить чужой, ненастроенный верт), но назвать это полноценным полетом невозможно. Удовольствие отсутствует…

racer-g
shvion:

но назвать это полноценным полетом невозможно. Удовольствие отсутствует…

+1000

AhmA
shvion:

Почему такие тормоза?

Потому что летает и пишет сразу ! Это у всех пользователей так. Лечится записыванием средствами СИМа а потом воспроизведением и записью Бандикамом. Алгоритм описан в ветке Хели-Икс.

STZ

Сейчас в Германии идет выставка International Toy Fair Nuremberg 2016.

Так вот на ней представлена, Игорь, внимание: JR Forza550. Может с 550SX ты поторопился? 😃

Из прочего, там же показали новый Spektrum DX8v2, Spektrum DX20.

А вот Logo700 (замену 700ХХ) не показали! 😦

brush
AhmA:

Потому что летает и пишет сразу ! Это у всех пользователей так. Лечится записыванием средствами СИМа а потом воспроизведением и записью Бандикамом. Алгоритм описан в ветке Хели-Икс.

Нет , писал именно средствами сима .
Внизу , справа окошко .😉

alien131314
STZ:

Игорь, внимание: JR Forza550. Может с 550SX ты поторопился?

Уже видел. На самом деле, я ждал именно этот вертик. Но не дождался. Да и фиг с ним. Его еще продавать начать должны, цену объявить. Мож она неинтересной будет.Потом его кто - то должен посчупать ( я первым точно не хочу быть ), сказать, что там с центровкой, ну и так далее. Это все будет хорошо если месяца через 3.

shvion

Спасибо, что выложил. Все равно почему то тормоза. Хотя значительно меньше. Если ты летаешь в симе не на ноуте а на нормальном компе и карта нвидиа, отпиши. Скажу как нормально сим писать. Теперь вспомним к чему это было. Ты говорил, что жестко пользуешь хвост на реверсе в пирофлипе. Я спросил про скорость пируэта (в некоторых фбл она выставляется не в попугаях, а в градусах за секунду) говоря про то, что максимальную настроенную скорость пируэта я почти не использую. Разве что в пируэте на ноже, но уж ни как не в пирофлипе. Я не могу так быстро (контролируемо) крутить правую ручку. Всегда настраиваю верт в симе по перекосу и хвосту максимально близко к своей реальной модели. Думал ты делаешь так же. Если скорость пируэта у тебя в симе примерно соответствует скорости в реале, то этими реверсами хвост ты точно не перенапрягаешь…

brush
shvion:

Все равно почему то тормоза. Хотя значительно меньше. Если ты летаешь в симе не на ноуте а на нормальном компе и карта нвидиа, отпиши.

Хз, чего тормоза с этим Бандикамом . Летаю на ноуте , но така хрень только когда пишу видео , или летаю с наведённой на СИМ камерой Бандикам.

shvion:

Ты говорил, что жестко пользуешь хвост на реверсе в пирофлипе.

Так и есть , не всегда конечно , всё от скорости полёта зависит. А еще на скорости, или "отстрелах " нравится быстро хвостом , туда-сюда помохать .А пирофлип не самая нагруженная фигура для хвоста , она статична , или "медленна " (ИМХО)

shvion:

Я не могу так быстро (контролируемо) крутить правую ручку.

Я думаю ты сможешь 😉, просто как робот запоминаешь движение и перемещаешь ручки .Толку правда никакого от этого, но это другая тема …

Кстати попробовал , заломать ручку до конца , вроде получаться … Отпускаем когда хотим синхронизировать с циклом , но если темп постоянный - нет проблем . …Правда и контроля особого , тоже нет. 😃

alien131314

про скорость пируэта. В реале у меня настроена скорость 1 пируэт в секунду. Знаю, что все говорят, что мало. Но как тут правильно подмечено, бОльшую скорость сложно использовать контролируемо.
Кто знает, скольки попугаям соответсвтует в HeliX один оборот в секунду?

AhmA
alien131314:

скольки попугаям соответсвтует в HeliX один оборот в секунду?

Надо чтоб владельцы ВБаров помогли. Там функция загрузки параметров фбл-ки в СИМ есть.