Вопрос о работе с MicroHeli

Marko

Уважаемые господа! Пробовал сделать «приобретение» на www.microheli.com
некоторых апгрейдовых деталей для своего вертолёта T-Rex, но для оплаты мне была предложена платёжная система PayPal, а «эти парни» не хотят работать с Россией. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, может быть есть какой-нибудь другой способ оплаты?

a-korenev
Marko:

Уважаемые господа! Пробовал сделать «приобретение» на www.microheli.com
некоторых апгрейдовых деталей для своего вертолёта T-Rex, но для оплаты мне была предложена платёжная система PayPal, а «эти парни» не хотят работать с Россией. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, может быть есть какой-нибудь другой способ оплаты?

Альтернативный вариант только Урал-Хобби , они оф. дилер.
А Микрохели то торгует с Россией , то нет…

Konstyan
Marko:

Уважаемые господа! Пробовал сделать «приобретение» на www.microheli.com
некоторых апгрейдовых деталей для своего вертолёта T-Rex, но для оплаты мне была предложена платёжная система PayPal, а «эти парни» не хотят работать с Россией. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, может быть есть какой-нибудь другой способ оплаты?

Посмотри вот здесь
оплата EMS.

Marko

Спасибо за подсказку. Я так и сделал, заказал в Уралхобби новый хвост. А вот голову пришлось на ZoomHeli заказывать, но тоже что-то долго тянут с отправкой.

VictorL
Marko:

Спасибо за подсказку. Я так и сделал, заказал в Уралхобби новый хвост. А вот голову пришлось на ZoomHeli заказывать, но тоже что-то долго тянут с отправкой.

Немножко оффтопик, но… сколько стоит хвост у микрохели и сколько у уралхобби?

Marko

Стоимость практически одинакова, я имею ввиду “Pro”

VictorL
Marko:

Стоимость практически одинакова, я имею ввиду “Pro”

Посмотрел сам, ради интереса. Разница 4% в пользу уралхобби, это совсем немного. Молодцы, если и дальше смогут держать такую ценовую политику, народ потянется (и я лично тоже 😃 )