Что за верты такие tz,sl,Quicky?

Babkin262

Что это такое? я знаю только про Рапторы и Хиробо и JR ,про эти марки ничего не слышал.Продавцы как обычно говорят что это просто супер продукция и летает она очень хорошо.
Есть ли у кого опыт эксплуатации данных вертолетов?поделитесь впечатлениями

XVortex

Возможно это и супер продукция, но запчастей на них на териитроии России и стран СНГ - ЁК. Т.е. не найти. Порой и в стране-производителе не найти. Оно это надо ?

Вертолеты Quick (Pro Carbon кажись) конструктивно мне понравились. Один очевидный минус - бак спереди - не видно толком сколько топлива в баке осталось.

Интересный вертолет - Tiger 50 (www.audacitymodels.com) это якобы работа над ошибками модели Raptor 50 (по крайней мере авторы привели много “ЗА” в пользу Тигра), но проблемы те-же - отсутствие запчастей, а на заказ ждать все по месяцу - можно удавиться.

P.S. К твоему списку достаточно распространенных вертолетов добавь Киошо: Калибр 5, Калибр 30 - как раз много положительных отзывов от новичков, есть запчасти итд.

newman

Quick это как правило мешочки ( пакетики) с детальками без коробок. Компенсируется тем, что производитель снабжает апгрейдами практически все известные марки и перечисленные вами как знакомые. Запчастей к Quick по крайней мере на Братиславской достаточно. Подробные описания по сборке на сайте производителя ( с оговоркой -все по аглицки). Кстати обратите внимание как позиционируют в описаниях в “Хобби для всех” данные верты.