хочу купить 911

AlexeyUP

И что потом, после “пока”? С навыками, полученными на 911, на улице делать нечего. Переучиваться сложновато, возможно забросите вертолеты.

Twilight_Sun

по разному бывает. я летал на улице на 911 потом на 977 учился.

Tom669

Мой первый вертолет был 911. Я на нем в первый день научился летать немного и в течении двух месяцев он мне надоел. Следующим был CP правда без симулятора я после нескольких крашей научился только висеть и все из-за того, что думал обойтись без сима.
По моему можно полетать на 911 и паралельно тренировки в симе, а потом если начнет затягивать перейдти на CP.

Медуза
AlexeyUP:

И что потом, после “пока”?

В некотором возрасте не хочется создавать умозрительные конструкции со словом после Я живу в состоянии сейчас А сейчас мне нравится пускать по комнате соосник но он умер квадрик ждет пропеллеров Состояние сейчас - ты собрался за пивом но обнаружил что заперт в квартире И нет в моей карте реальности никакого потом Забрасываешь что-то когда получаешь что-то взамен из потом у кого оно есть Вот я и задавал вопрос опытным людям что для квартиры оптимально 911 или 3 д что-то И никто не сказал - я с удовольствием летаю по квартире Вот я и делаю вывод - 911 Вопрос когда что надоест филосовский

AlexeyUP
Медуза:

В некотором возрасте не хочется создавать умозрительные конструкции со словом после Я живу в состоянии сейчас А сейчас мне нравится пускать по комнате соосник но он умер квадрик ждет пропеллеров Состояние сейчас - ты собрался за пивом но обнаружил что заперт в квартире И нет в моей карте реальности никакого потом Забрасываешь что-то когда получаешь что-то взамен из потом у кого оно есть Вот я и задавал вопрос опытным людям что для квартиры оптимально 911 или 3 д что-то И никто не сказал - я с удовольствием летаю по квартире Вот я и делаю вывод - 911 Вопрос когда что надоест филосовский

Просто110й будет надежнее в разы, по квартире летать будет как и 911, даже лучше…А захочется большего - щелчок тумблером и вот он, полноценный 3Д вертолет. Просто соосник, равно как и любой 4-х канальник (911 например) прививает навыки управления, которые сосвсем не годятся для 6-ти канального 3Д вертолета. Принцип управления другой. И главное, что вместо ХОЛД привычка стик шаг\газ вниз, а это для 6-ти канальника вбивание в землю ( в пол). Переучиваться будет очень тяжко, лучше сразу учиться, а при определенном навыке можно и по дому в 3Д полетать:)

Tom669
AlexeyUP:

И главное, что вместо ХОЛД привычка стик шаг\газ вниз, а это для 6-ти канальника вбивание в землю

Вот эта привычка меня и подводила на первых полетах CP, несколько раз вбил верт в землю, хорошо хоть трава была.

andreypav
Медуза:

Спасибо беру 911

Правильно!

Только на 911 можно отлично летать даже в маленькой комнате!
Круги на максимальной скорости, борьба с откатом от флайбара, мильон падений, врезание в стены, люстры, мебель, пролет в двери, под стульями, посадки на стол, стул, взлет с гладильной доски по самолетному… на CP такого драйва себе не позволить.

И если возникнет желание перейти на СР, то переучивание с холдом все равно пройдет совместно с переучиванием 6G на 3D.
И как награда за переучивание будет возможность в будущем летать на всем: я теперь даже беря в руки соосник с руддером на правом стике могу к нему адаптироваться за считанные секунды.