Посоветуйте Лопасти 600 мм на Алиэкспересе

Dragon76

Посоветуйте Лопасти 600 мм на Алиэкспересе крбон нормальные и стеклопластик.
Данный размер только начинаю осваивать

19 days later
Дядя_Дэн

Лопасти…это магия…особенно на Али.Цена -космос…а качество не айс.Советовать в данном вопросе особо нечего-первым делом нужно тщательно изучить ВСЁ что касается лопастей на данном форуме.и только после этого ответы при дут сами собой!

Хохол333
Dragon76:

Посоветуйте Лопасти

Алиэкспресом не пользуюсь, поскольку территориально удобней пользоваться таобао, но думаю что это те же яйца, только в профиль. Посоветовать могу лопасти - Rotor Tech, это в том случае если ты уже летишь ( поскольку не самые дешёвые), но зато летят правильно. Все марки я не пробовал, но из всего того, что прошло через мои руки,- эти лучшие. Стеклопластиком никогда не пользовался ( в больших размерах), но практика в малых размерах показала, что это просто выброшенные деньги и даром потраченное время.

andreypav
Хохол333:

Стеклопластиком никогда не пользовался ( в больших размерах), но практика в малых размерах показала, что это просто выброшенные деньги и даром потраченное время

а можно чуть подробнее? что именно в них не так?

Хохол333
andreypav:

что именно в них не так?

Я ведь писал, что в больших размерах не пользовался, а в 450м классе, учат балансировать, причём тщательно и каждый раз всё равно думаешь что отбалансировал не правильно, потому что всё равно всё вибрирует и болтается и летит как хочет, начинаешь лазить везде, где надо и не надо в поисках приключений, но по пути приобретается и опыт. И вот когда опыт пришёл,- тогда заказываешь хорошие лопасти, ставишь их и получаешь наслаждения от полёта. Но что то мне подсказывает, что каждый должен наступить на эти грабли, хотя бы для того, что бы почувствовать разницу.