Кто что может сказать о Belt-CP

ILYA

Всем здравствуйте! Я, можно сказать, ещё новичок, но немного в вертолетном деле освоился. У меня сейчас Honey Bee с фиксированным шагом лопастей, уже год отлетал, запчасти нигде не покупал (уж больно дорогая доставка для таких мелких запчастей) все приходилось восстанавливать своими силами. Ресурс у него уже практически кончился (моторы и т. д.) 😦

Теперь бы хотелось чего-нибудь посерьёзнее, но недорогого. Вот Belt-CP понравился (вроде как клон T-Rex’a).

Пожалуйста, поделитесь опытом эксплуатации этого верта и, если можно ссылочки на него и запчасти. Или, может у вас есть другие варианты? Но бюджет ограничен 10000 деревянных.

Только соосники не предлагать. И симы тоже.

С уважением, ILYA. 😃

yura_v
ILYA:

Всем здравствуйте! Я, можно сказать, ещё новичок, но немного в вертолетном деле освоился. У меня сейчас Honey Bee с фиксированным шагом лопастей, уже год отлетал, запчасти нигде не покупал (уж больно дорогая доставка для таких мелких запчастей) все приходилось восстанавливать своими силами. Ресурс у него уже практически кончился (моторы и т. д.) 😦

Теперь бы хотелось чего-нибудь посерьёзнее, но недорогого. Вот Belt-CP понравился (вроде как клон T-Rex’a).

Пожалуйста, поделитесь опытом эксплуатации этого верта и, если можно ссылочки на него и запчасти. Или, может у вас есть другие варианты? Но бюджет ограничен 10000 деревянных.

Только соосники не предлагать. И симы тоже.

С уважением, ILYA. 😃

Белт хороший верт. RTF можно уложить в 210$ без доставки если уже работал с китайцами раньше и заказываешь несколько…
Я пользую пульт и приёмник WFLY (30-40$ комплект) я воткнул туда энкодер Фокуса так что теперь почти футаба 😃
Как будет погода испытаю.

Недостатки -
1 вал некалёный - гнётся при краше
2 шпилька на которой держатели лопастей крутятся - аналогично
3 главная шестерня из мягкого пластика - легко фрезеруется при краше

HoneyBee у меня тоже есть. Не понял про доставку - 12$ c хелифивера это дорого?

ILYA
yura_v:

Белт хороший верт. RTF можно уложить в 210$ без доставки если уже работал с китайцами раньше и заказываешь несколько…

Это откуда он за 210$? Что за сайт?

yura_v:

HoneyBee у меня тоже есть. Не понял про доставку - 12$ c хелифивера это дорого?

😃 А это че такое?
Вы, может, что-то перепутали?