ДВС или ЭЛЕКТРИЧКА?

undead

А я когда до большого созрею (т.е. когда колесами обзаведусь) - буду брать скорее всего 600й - предпочитаю электрички. Даже если голосования устроить - думаю ДВС/электро почти 50/50 будет.

А так на злобу дня - за Вас никто не выберет, не перекладывайте ответственность выбора на мнение большинства…

AlekseyM

Моё мнение электричка, так как в городе сложно достать топливо, а розетка вот она рядышком, и мне как то проще настроить электрику, чем ДВС. По личному опыту, по этому Рекс!

tim001

И не только не выберут, но ещё столько напишут, что проблема выбора ещё больше возрастет, розетка рядом оно конечно хорошо, мы летом уезжаем на полетушки и полётов 7 хотя бы делаем, батареек на сколько денег надо набрать?, чтобы налетаться, а хочется летать на 10s паках, пока руку поднимаю за ДВС.

AlekseyM
tim001:

И не только не выберут, но ещё столько напишут, что проблема выбора ещё больше возрастет, розетка рядом оно конечно хорошо, мы летом уезжаем на полетушки и полётов 7 хотя бы делаем, батареек на сколько денег надо набрать?, чтобы налетаться, а хочется летать на 10s паках, пока руку поднимаю за ДВС.

Может окажусь не вежливым, но 12 вольт в машине не кто не отменял - это и спасает, один час и АКБ готова к полёту 😃

Nadaske

Чисто провокационный пост! Спорить можно до…у 😃
Решите для себя что Вам надо. Если надо супермоща за малые деньги берите ДВС , если надо спокойные полеты , без супер экстрима, без гемору, то берите электро. Если захотите супер мощу на электро, готовьте сантиметры денег на ведро аккумуляторов.

tim001

Конечно 12в ни кто не отменял, но руку всё равно пока, подчеркну пока подниму за ДВС, а завтра может всё поменяться.