Лопасти для mini Titan E325

Andrey-K

Владельцы данного вертолета!

Не могу найти в продаже в Москве лопасти основного и хвостового ротора.
Может возможно подобрать что-то другое?

undead

Можно - то что для рексов 450х - от 315 до 335мм (лучше 325), но надо смотреть по толщине

Andrey-K

Я этот вариант смотрел, но толщина лопастей T-rex кажется чуть более 4мм, а Titane тоже 4,4мм, но используются накладки в месте крепления и толщина с ними 6мм.
Если только тоже приклеить накладки?
Или искать родные?
И еще если от T-rex, то карбон или обычные?
Летаю пока правда на родных, но вдруг…

undead

Ну как вариант - шайбочки большого внешнего диаметра подходящей толщины проложить.
Если пока только висите - достаточно и деревянных прошных (н-р 325 PRO или 315 PRO) - достаточно неплохие лопасти. Если на 3D-пилотаж - лучше карбон…

1 month later
Vladlen

на что нужно обращать основное внимание при подборе неродных лопастей? длина, вес, ширина, профиль?
и к чему приводит удлиннение ,укорачивание лопастей? или другие изменения при замене?
заранее спасибо.

10 days later
e-Zevs
Andrey-K:

Я этот вариант смотрел, но толщина лопастей T-rex кажется чуть более 4мм, а Titane тоже 4,4мм, но используются накладки в месте крепления и толщина с ними 6мм.
Если только тоже приклеить накладки?
Или искать родные?
И еще если от T-rex, то карбон или обычные?
Летаю пока правда на родных, но вдруг…

А поделитесь, плиз, мнением об данном вертолёте? а то тоже присматриваюсь к нему… уж больно в Гонконге цена на него привлекательная по сравнению с T-Rex… мотор и рег родные?

muha
e-Zevs:

А поделитесь, плиз, мнением об данном вертолёте? а то тоже присматриваюсь к нему… уж больно в Гонконге цена на него привлекательная по сравнению с T-Rex… мотор и рег родные?

Вертолетик достойный электрички и на обучение и на колбасу 3D а если переодеть в железный тюнинг потихоньку то отличный верт.

Piranha

кстати родные лопасти видел в Пилотаже на русаковке