Где купить Belt CP или Honey Bee King 2

roytman

Здравствуйте.

Вот выбираю между этими двумя вертами, пока толком не решил что брать, просто лама вторая уже поднадоедает. Если не трудно, подскажите какие-нибудь иностранные магазины, с хорошей репутацией и с не очень долгой доставкой. (ну и конечно с соответствующей ценой). И очень попрошу, если можно давать сразу ссылки на конкретные комплекты, т.к. в одном магазе их было столько, что у меня в глазах рябить началось, и что выбрать не знаю. Сорее всего возьму кинга, но сразу сомневаюсь из-за проблем с мотором, говорят что надо сразу безколлекторник ставить, если это действительно так, то можно еще ссылку на недорогой безколлекторный мотор на кинга. С лопастями сам справлюсь… И что еще нужно поменять на кинге желательно? Просто если честно прочитал много тем про кинга, но в конце уже все смешалось, каждый советует свое…

Заранее спасибо тем кто мне поможет.

Nazgul

flying-hobby.com/catalog/index.php?cPath=3_24_127

вот, это китайцы-))) Брал тут Хорька, работают очень оперативно и инвойс занижают, если посылка дороже 10 000р получается.

Но мой совет и многие тебе скажут тоже самое…не бери ты этих кингов и валкер вместе с дешёвыми передатчиками. Это будут впустую потраченные деньги.
Это кажется, что стоят они дешёво, а потом начнётся: то заменить, сё…
посмотри в сторону маленьких хорьков ( flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=3_…
ну или 3DX (flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=3_…).

Дороже конечно, но лучше. Тем более сейчас доллар низкий, надо этим пользоваться-))

roytman

А сколько доставка примерно идет? И доставляют прямо домой или где-то надо забирать. Я так понимаю что во всех таких магазинах метод доставки одинаковый, только поясните какой именно.

gree

в личку написал свои соображения по поводу вертолётов и про доставку написал)

Nazgul
roytman:

А сколько доставка примерно идет? И доставляют прямо домой или где-то надо забирать. Я так понимаю что во всех таких магазинах метод доставки одинаковый, только поясните какой именно.

Заказ ЕМСом…там только они могут тебе очень много насчитать. Я так лопухнулся и мне Харек по доставке обошелся в 80 у.е. У них на еБае доставка стоит 35 у.е. надо им про это написать и всё будет пучком.
Когда отправят, то дадут трекинг номер, по которому можно отслеживать ход отправки. Можно хоть домой заказать, хоть в африку, а можно и самому к ним подъехать на Вернадского и забрать если не терпится.

Вообще, есть отдельный раздел про магазины, почитай, там много полезного.