Honey Bee King 3 где купить?

Temkin

Доброе время суток, решил приобрести такой вертолет, но столкнулся с тем, что в интернет-магазинах его нигде нет или цена явно завышена, может кто поделится ссылкой?

Temkin

Наличие: нет на складе
Да и только в Москве.

Может тогда что другое посоветуете? бюджет 200-300$

Элвис

Еще стоит присмотреться к нормальной аппаратуре.
А хелик лучше взять 450-й.

Aksel81
сергей80:

можешь вот тут попробовать www.fasrshop.ru/product_151.html не реклама, а с доставкой тебе уж самому решать надо. опыт то есть полётов на классике?

Цена завышена, да и в наличии нет, продавцы обещают в конце июня поставку. А вот ассортимент запасных частей и опций в данном магазине хороший.
Вот ссылка на магазин, где стоимость на Кинг 3 демократичней (не реклама) …shopntoys.ru/…/vertolet-e-sky-honey-bee-king-3-2-…, но опять же, отсутствует в наличии.
А советы старших товарищей, не пустой звук, не торопитесь с покупкой, дров наломать вы всегда успеете - сначала симулятор. Хотя лично меня очень напрягает цена на симуляторы, потому в данный момент ищу альтернативу, если не найду, прийдется раскошелиться на AeroFly Professional Deluxe или Феникс.
А пока симулятор будете мучать - присмотритесь, например, к Мини Титан E325, очень хорошая модель, и судя по отзывам - самое то, что нужно для новичка, но на два порядка дороже.

И ещё момент, бюджет в 200-300 $ вас не спасет, по примеру эксплуатации соосника вы должны понимать, что эту сумму можно смело умножать минимум на три, ибо сами понимаете, краши неизбежны. За год не очень активной эксплуатации своей Lama v4 у меня ушло средств, на которые я мог приобрести ещё две модели этого вертолета. Но опыт, полученный в ходе общения с народом на форумах + эксплуатация соосника - бесценны.

idimych

На минититан лучше не смотреть, смотрите сначала в сторону нормальной аппы, сима и 450-го.

Aksel81
idimych:

На минититан лучше не смотреть, смотрите сначала в сторону нормальной аппы, сима и 450-го.

Посоветуйте, какой сим лучше взять?
www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=17&prod… не реклама
или
www.fasrshop.ru/product_999.html не реклама - этого хватит?

И вот ещё пара вариантов:
www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=17&prod… не реклама

www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=17&prod… не реклама

AlexArtv3

AeroFly Professional Deluxe в нете в свободном доступе
Для тренировок достаточно приобрести Art-Tech Falcon 400
аппа адекватно работает с данным симулятором .

Тренировки на симуляторе дают результат при паралельных полетах на коптере
дело в том .что сим дает моторику пальцев без привязки к конкретному верту.

idimych
AlexArtv3:

AeroFly Professional Deluxe в нете в свободном доступе
Для тренировок достаточно приобрести Art-Tech Falcon 400
аппа адекватно работает с данным симулятором .

Не надо так делать, все эти дешёвые китайчёнки - это вампиры, которые будут сосать ваши деньги и время. При этом ваши навыки будут рости еле-еле. А Aerofly - так себе сим. Я летал на аэрофлае, реалфлайте 4.5, сейчас тестирую феникс 2,5v. Самый близкий к реальности - Realflight G4.5. G5 наверно ещё лучше, его правда ещё не пробовал.

AlexArtv3
idimych:

Не надо так делать, все эти дешёвые китайчёнки - это вампиры, которые будут сосать ваши деньги и время. При этом ваши навыки будут рости еле-еле. А Aerofly - так себе сим. Я летал на аэрофлае, реалфлайте 4.5, сейчас тестирую феникс 2,5v. Самый близкий к реальности - Realflight G4.5. G5 наверно ещё лучше, его правда ещё не пробовал.

Вопрос Realflight G4.5. в свободном доступе?

idimych

Нет, но и афэрофлай надо покупать за деньги, то что вы называете “свободный доступ” - это пиратка. Обсуждение нелецензионного программного обеспечения на этом форуме запрещено.

AlexArtv3

С учетом финансового кризиса понятие экономической целесообразности приобретает вполне осизаемый облик )))))

idimych:

Нет, но и афэрофлай надо покупать за деньги, то что вы называете “свободный доступ” - это пиратка. Обсуждение нелецензионного программного обеспечения на этом форуме запрещено.

Китайские производители не только вертов сплош и рядом занимаются плагиатом и ни чего страшного))

idimych

Отлично, вы можете пользоваться пиратской продукцией, но не надо обсуждать её тут. Данное деяние карается баном.

AlexArtv3

Подскажи на сколько и вчем заключается разница между симами реалфлайте 4.5
и AeroFly Professional Deluxe ??
Насколько она существенная?

idimych

Она просто огромная) в Аэрофлае вертолёты просто не летаю по сравнению с реалфлайтом.

AlexArtv3
idimych:

Она просто огромная) в Аэрофлае вертолёты просто не летаю по сравнению с реалфлайтом.

Все там летает может быть имеется ввиду реалистичность полета?

idimych

Ну да, именно это я и имел в виду. В аэрофлае ужасно реализованна инерция вертолёта, что портит все ощущения.

AlexArtv3
idimych:

Ну да, именно это я и имел в виду. В аэрофлае ужасно реализованна инерция вертолёта, что портит все ощущения.

Но все познается в сравнении , если ровнять с базовым симом в к-те с вертолетом Art-tech то аэрофлай значительно его превосходит)