Honey Bee King 3 где купить?

AlexArtv3

AeroFly Professional Deluxe в нете в свободном доступе
Для тренировок достаточно приобрести Art-Tech Falcon 400
аппа адекватно работает с данным симулятором .

Тренировки на симуляторе дают результат при паралельных полетах на коптере
дело в том .что сим дает моторику пальцев без привязки к конкретному верту.

idimych
AlexArtv3:

AeroFly Professional Deluxe в нете в свободном доступе
Для тренировок достаточно приобрести Art-Tech Falcon 400
аппа адекватно работает с данным симулятором .

Не надо так делать, все эти дешёвые китайчёнки - это вампиры, которые будут сосать ваши деньги и время. При этом ваши навыки будут рости еле-еле. А Aerofly - так себе сим. Я летал на аэрофлае, реалфлайте 4.5, сейчас тестирую феникс 2,5v. Самый близкий к реальности - Realflight G4.5. G5 наверно ещё лучше, его правда ещё не пробовал.

AlexArtv3
idimych:

Не надо так делать, все эти дешёвые китайчёнки - это вампиры, которые будут сосать ваши деньги и время. При этом ваши навыки будут рости еле-еле. А Aerofly - так себе сим. Я летал на аэрофлае, реалфлайте 4.5, сейчас тестирую феникс 2,5v. Самый близкий к реальности - Realflight G4.5. G5 наверно ещё лучше, его правда ещё не пробовал.

Вопрос Realflight G4.5. в свободном доступе?

idimych

Нет, но и афэрофлай надо покупать за деньги, то что вы называете “свободный доступ” - это пиратка. Обсуждение нелецензионного программного обеспечения на этом форуме запрещено.

AlexArtv3

С учетом финансового кризиса понятие экономической целесообразности приобретает вполне осизаемый облик )))))

idimych:

Нет, но и афэрофлай надо покупать за деньги, то что вы называете “свободный доступ” - это пиратка. Обсуждение нелецензионного программного обеспечения на этом форуме запрещено.

Китайские производители не только вертов сплош и рядом занимаются плагиатом и ни чего страшного))

idimych

Отлично, вы можете пользоваться пиратской продукцией, но не надо обсуждать её тут. Данное деяние карается баном.

AlexArtv3

Подскажи на сколько и вчем заключается разница между симами реалфлайте 4.5
и AeroFly Professional Deluxe ??
Насколько она существенная?

idimych

Она просто огромная) в Аэрофлае вертолёты просто не летаю по сравнению с реалфлайтом.

AlexArtv3
idimych:

Она просто огромная) в Аэрофлае вертолёты просто не летаю по сравнению с реалфлайтом.

Все там летает может быть имеется ввиду реалистичность полета?

idimych

Ну да, именно это я и имел в виду. В аэрофлае ужасно реализованна инерция вертолёта, что портит все ощущения.

AlexArtv3
idimych:

Ну да, именно это я и имел в виду. В аэрофлае ужасно реализованна инерция вертолёта, что портит все ощущения.

Но все познается в сравнении , если ровнять с базовым симом в к-те с вертолетом Art-tech то аэрофлай значительно его превосходит)

Элвис

Алексей, зачем сравнивать, если Дмитрий тебе уже все разжевал…

AlexArtv3
Элвис:

Алексей, зачем сравнивать, если Дмитрий тебе уже все разжевал…

Я просто говорю за то что лучше иметь не требующий больших затрат сим достаточный для получения необходимых навыков.
А вы вместо коментариев лучше предложите по вашему мнению разумный выбор с позиции цена качество .

Элвис

Мне больше Феникс по душе.
Один из его плюсов это то, что он постоянно обновляется. Да и цена вполне приемлимая.

HeeMan

Гоняю тоже феникс, моделей вертов куча

5 months later
targetorsk

я свой брал на rc711.com самая демократичная цена - с доставкой в россию 203$ с кабелем сима 😃

5 months later
targetorsk
  • аппа ~1200 р., + доставка по России рублей 300-500 + время на доводку = с чины RTF эквивалентны.
    хотя может что то захочет съэкономить
19 days later
alex775

Не стоит его покупать лучше и дешевле взять 450 клона ( HK 450 GT или CopterX 450 SE - Не реклама ) там хоть метал. И аппу нормальную где есть все настройки ( Turnigy 8 l - не реклама) чем в этой бесталковой Ескаевской аппаратуре где нет ни реверсов ни расходов.

dvoynik

Прислушайтесь к советам, не торопитесь с покупой. Я тоже когда чуть более чем пол года назад вступал в это хобби, хотел взять Belt cp (теже яйца - вид с боку), но слава Богу есть этот форум, и сейчас я прекрасно летаю на клоне 450-го, конкретно на CopterX 450 SEv2, а Honey Bee King 3 это перевод денег.
Да, и еще, не берите RTF, лучше взять голую тушку и укомплектовать все самому.