Honey Bee King 3 где купить?

alex775

Не стоит его покупать лучше и дешевле взять 450 клона ( HK 450 GT или CopterX 450 SE - Не реклама ) там хоть метал. И аппу нормальную где есть все настройки ( Turnigy 8 l - не реклама) чем в этой бесталковой Ескаевской аппаратуре где нет ни реверсов ни расходов.

dvoynik

Прислушайтесь к советам, не торопитесь с покупой. Я тоже когда чуть более чем пол года назад вступал в это хобби, хотел взять Belt cp (теже яйца - вид с боку), но слава Богу есть этот форум, и сейчас я прекрасно летаю на клоне 450-го, конкретно на CopterX 450 SEv2, а Honey Bee King 3 это перевод денег.
Да, и еще, не берите RTF, лучше взять голую тушку и укомплектовать все самому.

alex775

Да действительно RTF лучще не брать, что касается коптера то тот регулятор что в комплекте отстой у меня сгорел впервые минуты. Рулевые машинки тоже самые простые. Если рассчитывать на 300 баксов то можно реально купить нормальную аппу, цифровые машинки на все, да и гиру можно взять по лучше чем в комплекте с ним. Даже еще деньги останутся на аккумуляторы !!!

targetorsk

Народ то здесь умный, особенно из больших городов, да и советы конечно даются на форуме с охотой, вот только кроме виртуального участия, требуется реальная помощь человеку на поле когда что то идет не так, где в каком либо мухадырске найти единомышленника?
Новичку однозначно лучше RTF пусть и не Esky а какой либо иной (таже 450-ка) но RTF ибо не у каждого достаточно навыка конструктора пространственного мышления … и наш человек привык пощупать, понять а уж потом улучшить. С китом и кучкой электроники может выйти так что верт не взлетит, и закончиться позыв в небо горьким разочарованием.
Более чем уверен, что у большинства форумчан не один верт в “парке” так что плохого в RTF ?

P.S.Я бы вообще советовал сначала взять маленький соосник для комнатных развлечений если зацепит, то бюджет не главное …
Очень полезно - …com.ua/page_obuchenie_pilotirovaniyu_radiovertole…

alex775

Еще раз повторюсь что на RTF ставят все копеешное по рублевой цене, я сам покупал кинга в RTF , что могу сказать - когда летаешь впечатление что вся схематехника с тягами на стоковом кинге по ощущениям напоминает резиновые детали , гира в комплекте вообще не фонтан, про аппу говорить не приходится хотел поставить ее на KopterX 450 так без перепайки передатчика вообще альтернатив нет. Ведь RTF вертолет как компьютер абгрейдить не выгодно лучше продать целиком. Так зачем платить деньги за детали которые все равно менять на лучшие.

targetorsk
alex775:

Еще раз повторюсь что на RTF ставят все копеешное по рублевой цене, я сам покупал кинга в RTF , что могу сказать - когда летаешь впечатление что вся схематехника с тягами на стоковом кинге по ощущениям напоминает резиновые детали , гира в комплекте вообще не фонтан…

Не настолько копеечное как на 450-ках, сервы хоть и пластиковые но Цифровые, верт очень резвый. Гира хвост держит идеально, даже в комплекте со стоковой аппаратурой. И именно в том виде как есть он ЛЕТАЕТ!
За все время серва умерла лишь одна, и то в краше с карбоновыми лопастями. Сейчас сервы головы поставил рыжие с hobbyking`a (те что по $1,59 летает хорошо) На youtube есть ролик на канале www.youtube.com/redirect?q=http%3A%2F%2Fwww.youtub…
где тестируется 3 гирика разных производителей, резюме ескаевский гирик не хуже и как он может быть хуже когда в нем используется тот же датчик что и в 401-й серии футабы и ее клонов.

alex775:

Ведь RTF вертолет как компьютер абгрейдить не выгодно лучше продать целиком. Так зачем платить деньги за детали которые все равно менять на лучшие.

Сравнение крайне не корректное, вот к примеру следуя вашей логики все автомобилисты должны строить свои авто сами? А кому то хочется просто ездить, вывод? Правильно покупаем RTF и летаем!
Более того сколько авто брендов и каждый находит своего покупателя, тоже и с вертами не стоит пытаться всех на жигули, сорри клон Trex пересадить. Почему не советуете KDS 500 серии купить? он для начинающих самое то и RTF и без флайбарная система и flyMentor все в металле и карбоне менее чем за $400 без доставки.
А по части апгрейда замена скажем сервы HK922 на хвосте на HGD digital 261HB после очередного краше не апгрейд? или переход со стеклотекстолитовых на карбоновые лопасти? у всех в загашнике запчастей на второй а то и третий верт хватит.
Повторюсь считать деньги в хобби дурной тон, разве счастье можно просчитать в деньгах?