Legend SE 450 RTF - Honey Bee King 3

Risha

Всем привет.

Приглянулись эти две модели, нужен ваш совет
Кто имел дело с Legend SE 450? (клон Trex)

Читал про Legend 450 - говорят, что слишком бешенный и мощный для новичка)
HBK3 вроде норм, очень много за и против.
Другие говорят, что лучше Trex или его клон, чем что-то другое и т.п

Подскажите в этими вертами, кто их юзал, может у друзей есть.

Буду рад любой помощи.

AlcoNaft43

Лучше клон. Бешенный и мощный - это только по началу, потом будет не хватать. Судя по спекам, ничего там мощного нету, обычная комплектация, ЕСК 30А даже мало. Да это и не клон, а вариации на тему, рама своя. Не надо его, тем более это РТФ с отстойной аппой. Брать - точную копию Трекса 450, не будет проблем ни с запчастями, ни с последующим апргрейдом.

Risha

Ладно, а кто производители точных копий? Что искать то?)

AlcoNaft43

HK-450, CopterX, Tarot в порядке возрастания цены. В теме про трексы уже все обсосали 😃

KOV

Нет подождите, это чем же Кинг 3 не угодил алконафту? И чем так плоха стоковая аппаратура? Клоны эти уродские с кривыми шестернями и валами советовать ума хватает, а по существу можно? Чего Вам не хватает для полетов? Где плохие отзывы о Кинге 3? Вон посмотрерь можно в одной из тем “клоун” спокойно на нем висит, чем не показатель живучести и летабельности? За 150 долларов купить нормальный верт и тем более с нормальной аппой в принципе не возможно, не надо петь песни только

Risha

Дам, после того как его починю)))))\
Разбил его))

baratynsky
Risha:

Дам, после того как его починю)))))\
Разбил его))

Не расстраивайтесь. Я свой из 5ти полетов 4 раза разбивал. ХЗ в чем дело. То ли они действительно не летают, то ли я совсем криворукий

idimych

Да летают они) Даже второй кинг вполне прилично летает)