Тут такой вопрос Какой взять верт T-rex или Hirobo

axinfernis

В данный момент у меня Кинг 2 ну сами понимаете что это немного на нем научился висет и разворот на горке. Кнечно хочу уже нармальную вертушку. Хотелосьбы узнать мнение прдвинутых или профиссиональных пилотов какой верт T-rex или Hirobo.
Зарание спасибо.

axinfernis
numark:

мне вот жена подарила такую штуку hobbyforyou.ru/catalog/2902-20732.html, теперь денег всё ищу на то что бы полететь.

Единственное чем могу помочь пульт подарить могу от кинга остался )) … я себе мультиплекс взял

И гиру тока без удержания балки

matvy
axinfernis:

Единственное чем могу помочь пульт подарить могу от кинга остался )) … я себе мультиплекс взял

Симулятор купите. Reflex или подобное.
И прочитайте соответствующие форумы (про продукцию Align и Hirobo)
И посмотрите, что более доступно в плане запчастей.
И определитесь КАК и ГДЕ будете летать, ибо это накладывает некоторые требования по классо-размеру вертолета.
И самое главное: не важно, Хироба или ТиРэкс (лишь бы не Валкера), не экономить на электронике и, в особенности - на гироскопе.
Ну и, наконец, соотнесите со своим бюджетом. Цена взлета 50-го размера (при наличии пульта) примерно 2000 уе (или больше). Для 450-х ок. 1000 уе (ну может поменьше)

Nick_Shl
axinfernis:

Единственное чем могу помочь пульт подарить могу от кинга остался )) … я себе мультиплекс взял
И гиру тока без удержания балки

А можно мне как нибудь пультик переслать? Хочу использовать для проекта “Cамодельный передатчик”…
А на какой он у вас диапазон?

axinfernis
Nick_Shl:

А можно мне как нибудь пультик переслать? Хочу использовать для проекта “Cамодельный передатчик”…
А на какой он у вас диапазон?

Пултик пока в резерве … есть еще 4х кональный

Nick_Shl
axinfernis:

Пултик пока в резерве … есть еще 4х кональный

Тоже ескай?
Мне надо бы на 35МГц из тех что поновее - у них передатчик и кодер на разных платах сделаны. Косвенный признак этого - переключатели под батарейками…

Вобщем чуть что - имейте ввиду, буду премного благодарен.

axinfernis
Nick_Shl:

Тоже ескай?
Мне надо бы на 35МГц из тех что поновее - у них передатчик и кодер на разных платах сделаны. Косвенный признак этого - переключатели под батарейками…

Вобщем чуть что - имейте ввиду, буду премного благодарен.

Да тоже ескай… пиши адрес вышлю

numark

а мне бы гира не помешала, для самодельного верта с двумя гирами.

axinfernis
matvy:

Симулятор купите. Reflex или подобное.
И прочитайте соответствующие форумы (про продукцию Align и Hirobo)
И посмотрите, что более доступно в плане запчастей.
И определитесь КАК и ГДЕ будете летать, ибо это накладывает некоторые требования по классо-размеру вертолета.
И самое главное: не важно, Хироба или ТиРэкс (лишь бы не Валкера), не экономить на электронике и, в особенности - на гироскопе.
Ну и, наконец, соотнесите со своим бюджетом. Цена взлета 50-го размера (при наличии пульта) примерно 2000 уе (или больше). Для 450-х ок. 1000 уе (ну может поменьше)

Сим есть G3.5 впринципе все с него и началось … а что Вы думаете о E-Smarte … летаю на поле и в спорт зале конечно понимаю чть на 30е уже в зале неполетаешь

Lion
axinfernis:

Пултик пока в резерве … есть еще 4х кональный

а мне антенну от пульта надо 😇 , сломалась штатная пульт на ламу 35 Мгц. Пока поставил от телевизора но она не той длины. Могу принять в дар 4-х канальный. Стоимость доставки могу возместить кинув деньги на ваш сотовый.

Nick_Shl
Lion:

а мне антенну от пульта надо 😇 , сломалась штатная пульт на ламу 35 Мгц. Пока поставил от телевизора но она не той длины.

Обычно на радиорынках этого добра навалом. Можно взять сломанную и пройтись поспрашивать…

numark

а я наверное всётаки за рекса буду, были бы деньги и не дети которые меня скоро уже сьедят, купил бы себе рекса 600-го.

axinfernis

Купил сегодня Т- рекса 500 … буду собирать