Вопросец по офшор 35

Antenboy_E
Kalistratov:

Дюралевый диск, гладкий , толщиной мм 3-4 ( можно и меньше , но будут проблемы при изготовлении), конечно тщательно изготовленный ( обороты всё таки высокие ) без боя и отбалансированный.

А качество поверхности диска какое в формулы заложено?

Ведь можно и полирнуть, можно на чистовую резцом пройти, а можно и отпескоструить…

На водной формуле 1 какая поверхность на диске?

Спрашиваю не из празного любопытства, хочу сделать, давно заботит проблема простого настроечного стенда.

Metanol
Antenboy_E:

А качество поверхности диска какое в формулы заложено?

Ведь можно и полирнуть, можно на чистовую резцом пройти, а можно и отпескоструить…

На водной формуле 1 какая поверхность на диске?

Спрашиваю не из празного любопытства, хочу сделать, давно заботит проблема простого настроечного стенда.

не имеет значения, все равно дисков надо несколько, чтобы кривую построить и понять что пик мощности лежит на ней

anmdoz
Metanol:

А чего мелочится, все что не SG35 отстой и шлак, в том числе все квики и корейсы и остальные вместе взятые 😛

этто моё высказывание было только по отношению к моторам СИКК - ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ - КРОМЕ СИККА ( С ним сплошной гиморой начиная с карба и заканчивая трубой)

V_N
anmdoz:

( С ним сплошной гиморой начиная с карба и заканчивая трубой)

Вау…сильно.

valera123

А что такое КВИК или как он правильно называется дайте ссылку почитать что за мотор такой.

anmdoz

сдесь не кажется а как видишь так оно на самом деле и есть …а вал стандарт от зено

Metanol
valera123:

А это так кажется или у него на самом деле такой маленький каленвал, на 15 кубов моторе по моему картер и то больше, это то что сразу бросилось в глаза.

Кажется 😉 больше намного 15куб

это для сравнения 25 и 35куб

valera123
Metanol:

Кажется 😉 больше намного 15куб

это для сравнения 25 и 35куб

Ну если коленвал зеновский тогда понятно и я так понимаю 18000 это у него придел или придел для бензина с поршневым перепуском ?

anmdoz

тот что на фотке 16.800(модель 2006 года катамаран разгоняет до 94-96 км.ч на проп-шоп 67.17(АЛЕКСАНДР поправь ) ( рядом с SG )
тот что на вашей фотке 20.500 при 7.5 лошадях …
тот что на моих фотках - 18.000 при 7.5 лошадях