Вопросец по поводу многим известного видео

djimpuls

youtu.be/iQ-5m5-0KHg

Собственно видос где лодка кулмуса разгоняется до 205 км/ч. (всем нравится я думаю =)
Внимание вопрос, в конце видео на фотке с мужиками, слева не Ханспитер ли часом стоит (HPR который) ?

promont77
djimpuls:

Внимание вопрос, в конце видео на фотке с мужиками, слева не Ханспитер ли часом стоит (HPR который) ?

Привет,мне конечно ответить нечего,наоборот хочу спросить ,а кто тот человек про которого ты спрашиваешь? и зачем?ну так для кругозора

Edvard
djimpuls:

Внимание вопрос, в конце видео на фотке с мужиками, слева не Ханспитер ли часом стоит (HPR который) ?

Похож на него, но он или нет - хз.

Присоединяюсь к - “А ты с какой целью интересуешься?!”

djimpuls

Да… Парни, просто праздное любопытство… Но вообще Присматриваюсь к корке hpr135 😛

promont77:

Привет,мне конечно ответить нечего,наоборот хочу спросить ,а кто тот человек про которого ты спрашиваешь? и зачем?ну так для кругозора

Владелец, и создатель компании www.hpr-powerboats.com

На мой, да и не только наверное мой взгляд создатель одних из самых “злых” и быстрых лодок.

promont77
djimpuls:

На мой, да и не только наверное мой взгляд создатель одних из самых “злых” и быстрых лодок.

Ну тогда 100% он;)

djimpuls

Кстати бы неплохо было бы попросить наших старожилов рассказать про компании HPR и MHZ да кстати и про Shulze мне например было бы интересно узнать.
Короче создать ветку по топовому железу. Может кому и будет интересно а то я например про производителей устаю из сетапов в видео роликах на ютубе.

Edvard
djimpuls:

HPR…и про Shulze мне например было бы интересно узнать.

Вот в этой теме рассказано все что нужно знать про обе фирмы. Добавить нечего.
rcopen.com/forum/f129/topic314078

Franzuz

Привет!!!
У Ханц Питера можно еще попробовать заказать корку если интересно.
Вопрос какие ты задачи ставишь- рекорд скорости и не очень хорошая управляемость или как я 150км дикая скорость и отличная управляемость.
Мистик от Заварского отличный вариант в нашей среде обитания.