Описание винтов Octura (prop descriptions)

Мартин_BMG
Anton_Malygin:

А для полупогружного режима на Hydro-1 какая лучше серия?

А это кмк надо у коллег по цеху посмотреть )))))) Особо у тех, у кого едет. Ну а по описанию - наверное, да. Подобрать что-то стандартное, недифицитное, то, что можно приобрести по вменяемой цене и нормальному сроку …

Anton_Malygin

А если октуру вообще с сайта овшорэлектрик заказывать…например 3-4винта то сильно накрутка в цене будет?
И сколько от них доставка?

burdek
Anton_Malygin:

заказывать…например 3-4винта то сильно накрутка в цене будет?

Накрутки никакой-только экономия( ес-но с твоей стороны)

Anton_Malygin:

И сколько от них доставка?

Регистрируйся и пробуй! Неужель так трудно?.. при заказе примерно в 8 баксов ( один винт ) доставка (самая дешовая) выходит около 16 баксов ( учет по весу ) можно заказать больше при той-же стоимости доставки( опять же лимит по весу).

Anton_Malygin
burdek:

Регистрируйся и пробуй! Неужель так трудно).

Oki вопросов больше нету.

Мартин BMG

А это кмк надо у коллег по цеху посмотреть ))))))

Вот приедут с Европы обязательно спросим…

Мартин_BMG
Anton_Malygin:

А если октуру вообще с сайта овшорэлектрик заказывать…например 3-4винта то сильно накрутка в цене будет?
И сколько от них доставка?

Дело не в накрутке. Доставка посылки стоимостью до USD 200 будет стоить USD 15-16, а это получается что-то в районе 10 процентов). Свыше USD 200 - под USD 40 …
По времени до москвы посылка доходит за 8 дней, про самару я слышал что-то 1 месяц … но могут дать дезинформацию, так что - проверяйте.

burdek:

при заказе примерно в 8 баксов ( один винт ) доставка (самая дешовая) выходит около 16 баксов ( учет по весу ) можно заказать больше при той-же стоимости доставки( опять же лимит по весу).

Не так давно у меня вышло вот что.
Стивен забыл положить в мой заказ 4 винтика общей стоимостью 1 доллар. Я отписал ему об этом с надеждой, что он дошлет мне эту мелочь в следующей посылке. Однако, на следующий день мне пришло от него письмо о том, что винтики он мне выслал отдельной посылкой (!). Через 8 дней на почте получил свои винтики. Вот так вот …

Archer
Anton_Malygin:

А если октуру вообще с сайта овшорэлектрик заказывать…например 3-4винта то сильно накрутка в цене будет?
И сколько от них доставка?

Антон, ну сколько тебя можно учить?😁
Винты которые тебя интересуют заказываются в России, в городе Можга.
Можно эксклюзифф. Уж под Гидру-1 и Моно-1 всегда выберешь.
Столько водки выпил, а все как не родной!😉

Anton_Malygin
Archer:

Антон, ну сколько тебя можно учить?😁
Винты которые тебя интересуют заказываются в России, в городе Можга.
Можно эксклюзифф. Уж под Гидру-1 и Моно-1 всегда выберешь.
Столько водки выпил, а все как не родной!😉

Ну не знаю пока как с ним связаться. (возможно это мой прокол, что зная кто лъёт винты и не взять у него адресочек для связи, будем навёрстывать упушенное). Вернее даже не задумывался о том что бы Миша (если ты про него) мне их сделал…

smy
Anton_Malygin:

Ну не знаю пока как с ним связаться. (возможно это мой прокол, что зная кто лъёт винты и не взять у него адресочек для связи, будем навёрстывать упушенное).

Наверстывай дружище😁тебе всегда помогу.

Anton_Malygin
smy:

Наверстывай дружище😁тебе всегда помогу.

Ну да мне много чему учится нужно ещё…И буду очень стараться.