Можете посоветовать?

Stas426

Помогите,пожалуйста выбрать скоростной ДВС или бензиновый катер в пределах 20000-25000 руб.
Может посоветуйте что нибудь?

Pand

2V.N.
И я о том же)))

По сути вопроса. Нового хорошего скоростного бензина по такой цене нет. На барахолке поищи, бывший в употреблении. Китайские бензиновые катера не прихотливые, тихие, легко настраиваемые, но не скоростные. Я б порекомендовал взять бензинового китайца на барахолке тыщ за 10-15. Для новичка отличный вариант. Новые китайцы около 20 тыс, но зачем переплачивать, если все равно он будет битый через пару покатушек.

Попроси родителей, пусть тебя отвезут на покатушки московские. Увидишь все катера, ну и порядок цен тоже

Сергей-Zitch

Ценник НОВОЙ бензиновой модели ГОТОВОЙ К ЗАПУСКУ, из всех оригинальных американских частей, с мотором Zenoah начинается от 38000 - 42000 рублей.
и это по самому скромному.
Мне жаль, что амердоллар такой дорогой у нас, модель, со стандартным Зено, простой комплектации с 1/4 рулевой машинкой выходит минимально на круг 1100 - 1200 долл.

готов обмоделить и с радостью помочь всем, чем могу, лишь бы толк был.

поэтому писал, что шустрая нитра от Тандер Тайгер за 20 - почти лучшее, что можно купить готового за 20.

V_N
Pand:

Увидишь все катера, ну и порядок цен тоже

В 14 лет бензин не осилит, тока с папой…мелкого китайца под 3.5с в рюкзак забросил поехал, всё остальное без вариантов, создавать стопицот топиков
и всё лето выбирать “что”, имхо стало тоже хобби.

ukr109

Да, Outlaw 7.5 в самый раз, только не забыть бы пенопласту вклетить, ато в первый же раз можно ко дну пойти(проверено). Да и радиоиглы тама не хватает. К тому же не обязательно же сразу заливать много нитры, думаю на чистом топливе так быстро мотор не кончиться=))))

V_N:

В 14 лет бензин не осилит, тока с папой…

Хоть с папой хоть без папы!
ГГГГ, это точно, я и сам наконец избавился от V35 только балкон загромождал =)

Сергей-Zitch

переходим на тариф “нитро лайт”?

тока вроде народ проклюнулся к бензину )

Metanol

у меня не китаец был, корпус аэромарине спринт кат 21, а мотор да китаец Go25 ))

V_N
Metanol:

у меня не китаец был, корпус аэромарине спринт кат 21, а мотор да китаец Go25 ))

Да я знаю, у них тоже чё-то подобное есть, ааа… всё одно, далее разговоров…как всегда.

Мартин_BMG
V_N:

Да я знаю, у них тоже чё-то подобное есть,

Все, кто видели, сказали, что Сашин кат едет очень достойно.

ukr109
Сергей-Zitch:

переходим на тариф “нитро лайт”?

а зачем нитра в 14 лет? главное стабильно ездить я считаю, а потом можно хоть 50, хоть 85%!

…или чего-нибудь погарячее=)

Pand
V_N:

…ааа… всё одно, далее разговоров…как всегда.

ну может хоть 1 из 10 сделает. Может родители тему читают, интересуются.
Хотя, как правило…