Нужен совет бензинщиков по Quick Drow 26

КВН

Случайно стал обладателем набора, из которого удалось собрать данное чудо.В результате сборки остались детали, показанные на снимке. Что с ними делать?
Мотор планируется под ФСР-В-35.Вопросы следующие.

  1. Какой лучше карбюратор?
  2. Какую можно использовать трубу? Конфигурация нужна , как показана на фото.Родная дороговата. Может, можно, где-то подешевле? Встречал, где-то, с привычным для метанольщиков глушителем трубу вдвое дешевле.
  3. Нужна труба и на стандартную “Зену” ,со стандартным коленом под 90 град.покупал как-то у Сергея Морозова. Но труба разделилась на две половинки. при желании приварить глушитель,
    Пришел в негодность узел сочленения колена на выходе из мотора. Разбилось посадочное место из-за собственной глупости. Труба была закреплена за самый конец, не учли веса трубы и большого плеча.Не выдержал дюралевый фланец.Вина , конечно наша.Подскажите, кто эксплуатирует моторы с подобной компоновкой, как надежнее закрепить и какую трубу использовать.
    3.Нужен переходник с вала мотора на вал гребной.(Гучок).
  4. Нужен колпачок на свечу.
    Буду благодарен, если подскажите что лучше и ,где проще это все приобрести.

Metanol

латунный штуцер ввинчивается для подачи воды в мотор, где выхлопное окно внизу, две шпильки с внутренним шестигранником для заглушек картера, со стороны выхлопа на картере ниже цилиндра, в эти отверстия можно ставить штуцера для отбора импульсного давления, помпы, карбы и т.д., две гладкие шпильки для центровки цилиндра на картере, все винты должны быть на месте, сильно много лишних там нет

Antenboy_E

И цилиндр на картер вы не верно прикрутили, на вашем же фото с трубой наоборот стоит. Выхлопное отверстие круглое, прямоугольное - всасывающее, карбюратор на него устанавливается…

13 days later
AlexandrX

всё что надо (кроме ГУЧКА) есть у меня в наличии, если надо звониб либо на мыло holeinwall@yandex.ru пришлю фотки

Сергей-Zitch

а всё что не надо есть у меня карту гугл прилагаю или высылайте голубей, только белых еще учу француский пока плохо гучка нет тоже