Кто на чем 2010?

BRAiN

Традиционно создаю тему, на тему кто на чем собирается ехать в текущем мимо нас году? Как бензинщика интересуют в основном большие и бензиновые лодки, но и всех остальных, которые не секретничают, просьба присоединиться 😃 .

SYM

На китайской гидре.
Скоро буду имплантировать 2,4ГГц пистоленую аппу в неё, БК двиг, 2 ЛиПо, рег на 60А и серву 2,7кг, винт планирую 36х40. Стоял до этого 28-30х30-32.
Думаю, если его в бараний рог не завернёт - будет ходить 😃

Hatukaev

DONZI 49 ,буду обкатывать ЗЕНО дальше, попробую новую систему охлаждения (отдельно головка, отдельно приемный патрубок, отдельно труба) благо погоданалаживается +10 +18.

Donskoy

буду на FSR eco mini так как стандарты отменили

везунчик
SYM:

На китайской гидре.
Скоро буду имплантировать 2,4ГГц пистоленую аппу в неё, БК двиг, 2 ЛиПо, рег на 60А и серву 2,7кг, винт планирую 36х40. Стоял до этого 28-30х30-32.
Думаю, если его в бараний рог не завернёт - будет ходить 😃

Регулятор не слабоват?

levdon

Буду донастраивать электро катамаран. В соответствующей теме описанный. За зиму содкупил новые моторы и регуляторы, понаточил винтов. Хочу уверенно ездить со скоростью 90 км/ч. В коротком забеге в прошлом году получилось 104.

SYM
везунчик:

Регулятор не слабоват?

Не-а. Надеюсь. Мотор лупит в максе 40А, рег в стабе держит 60. В перегрузе 80А.
Тралы катерком не собираюсь тягать, да и воду планирую на рег приколхозить. Думаю, всё будет ОК.
А там вода покажет, трал тягать или фейерверк на воде смотреть 😃
Нам надо как в “Смешариках” про футбол - “огонь в глазах!” сына и восторг болельщиков в виде друзей. 😃
А потом можно и что-то типа UL-1 от AquaCraft купить. Или VS-1 с “колхозом” оной на электротягу. Либо сам туннель холл лепить начну.

levdon:

Хочу уверенно ездить со скоростью 90 км/ч.

Всех мальков погубишь 😃 😃 😃 Мне оставь. На трал-малявочницу 😃

kirill1958

Ну я традиционно на кате Conquest с JG26

Ну и конечно буду дальше двигать бензо у себя в городе…

Мне оставь. На трал-малявочницу

Я пожалуй тоже присоединюсь к “шоу менам”…😁
Буду этим сезоном еще вот на таком (пока не доделан целиком не покажу:P)

Пока что все.

han
Metanol:

что бог пошлет ))

…и руки в состоянии сделать… 😉

MeshokP

В дополнение к ХХХ хочу взять какую нибудь маленькую, но бешеную электричку, только пока не знаю где и что именно:) не тапку:)

Сергей-Zitch

что касается меня, я сделал серьезный шаг - теперь у меня нет Донзи.
долго ломал голову - что же брать?!

вот теперь решился - вторым в очереди на постройку стоит:
корпус SG Racing (стекло-эпоксидный, 142 мм) и мотор SG Racing 35 (алюминий-стальной).

третьим или четвертым в очереди стоит проект Скорпиона 50

Antenboy_E

Та-а-ак, пошла гонка вооружений 😁😈

А первым в очереди что?

Сам, пока, что бы не выглядеть пустозвоном, ни чего говорить не буду, как мокну, отпишусь…

Pand
Сергей-Zitch:

…корпус SG Racing (стекло-эпоксидный, 142 мм) и мотор SG Racing 35 (алюминий-стальной).

Чет маловат, меньше 6 дюймов.
Видимо 26 кубов уже котироваться не будут. Будут смотреться в заезде с 35сс как электроакула в сравнении с бензинами
У нас все по старому, но в новом цвете.

Сергей-Zitch

культурно так опечатку заметили, спасибо, прям нарадоваться смог.

корпус 1420 мм - 55,9 дюймов. (ведь высчитают и снова опозорят )
с выносным рулем длиннее на 20 см.

спереди отвал делать смысла нет, корпусок наделали и так, как бог черепаху…

Ang

Всем привет!
Буду пробовать новую покупку:

F2D_Anton

я все на том же тазике, колыванского производства середины 90-х, а вот моторчик поставлю новыйю был МДС- 6.5 авиа переделаный под судо, но он много не ходил, поршня только успевал менять, слабовато, не выдерживает таки нагрузок:). Атеперь будет красоваться Нвый МДС- 6.5 судо, но тоже маленько переделаный (постави вторую опору, новые валы, с фазами поработал,щас вот еще думаю как бы иголки в шатун запихать), а вообще мечтаю в это году прикупить CMB😁

Сергей-Zitch

вот так монстры!
Новосиб, вам наша уважуха!
…иголки в МДС…

а как дела у вас с бензином?
а то народец ваш, землячки, пописывают мол, что строят V-шки c 26 RCMK и Зенами.
Это серьезные замашки.
На одном бензомоторе без докупки запчастей можно отгонять до усталости в ногах целый сезон, а СМВ будет зарплату кушать и свечи с нитрой только дай дорогу.

Лёлик

Всем привет!
По поводу RCMK есть такое дело,планируем собрать модельку.Так что в новом сезоне,буду осваивать новый для себя класс, примкну к большому ряду бензинщиков! Поди примите?! 😊 Ну и мой основной класс FSR V 3,5. Моторчик неизменно PICCO EVO. Вот такие планы на новый сезон.
Всем пока!

F2D_Anton

насчет свечей и нитры мне не привыкать, я занимаюсь " ВОЗБУШНЫМ БОЕМ",да и калилки мне роднее))) Визги, брызги, порваные шатуны и поршня…РОМАНТИКА!!!😁

А чтобы моторчик свечи не кушал нужно просто убрать причину: заусенки, подшипники…

12 days later