Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей в г. Великие Луки 28 - 30 мая 2010г.

Open_Sky

Приглашаем всех желающих принять участие в фестивале радиоуправляемых авиамоделей в классе пилотажных моделей!
На фестивале каждому участнику в классе копий и пилотажных моделей предлагается отлетать свою произвольную программу.
Регламент фестиваля смотрите в положении.
Мы проводим этот фестиваль для того, чтобы вы смогли на своих моделях показать свои произвольные полеты. Своё мастерство. По нашему положению ваш произвольный полёт в классе пилотажных моделей должен включать в себя 10 элементов со взлётом и посадкой.
По всем возникающим вопросам и предложениям обращайтесь:
open_sky_team@mail.ru
+7 911 697 77 17 Ситников Павел (Организация фестиваля)
+7 911 350 35 06 Кротов Андрей (Технические вопросы)

Положение.rar

АК47

Было бы здорово , чтобы приехали люди и показали все то, на что они способны.
По правилам нашего фестиваля каждый участник выступает со своей программой где должно быть не более 10 пилотажных фигур. По полету всех сразу видно и соответсвенно и призы и награды. Будем рады вам. И можете расчитывать на наше радушие.

collapse

Странное ограничение. Человек выполнит 10 бочек… и сядет.
Почему просто не ограничить по времени?

pakhomov4
collapse:

Человек выполнит 10 бочек… и сядет.
?

Вот на 10 и сядет…😁

АК47

Сколько людей со своими муравьями в голове? Ясно объясняем. Перед полетом, каждый в полетном листе укажет, что он будет выполнять и очередность фигур, чтобы судейская коллегия не ломала голову. Это какая фигура пилотажа? Мы проводим фестиваль! Мы хотим чтобы вы показали красивые оригинальные полеты! Чтобы ваши полеты и у зрителей вызывали восхищение. Чтобы просто получился настоящий праздник.

collapse
АК47:

Ясно объясняем.

Ну и тде Вы это “ясно” объясняете? Положение перечитал 10 раз, информации об этом - ноль.
Десять 3D-элементов можно уложить в 30 секунд. Можно слетать пилотажный комплекс из такого же количесва фигур за 6-7 минут. Вы сами для начала определитесь, что вы устраиваете, и внятно изложите это в “положении”.
А то слово “фестиваль”, где мы должны “показать свое мастерсво в произвольных полетах” и “вызывать восхищение зрителей” - можно толковать как угодно.

Мне бы например было бы интересно прокатится, но… знать бы точно, что у Вас там будет… Переть в машине 2-метровый дрын за 400 верст на 3 дня - тоже надо с какой-то понятной целью…

Open_Sky

Добавлено: 1. Класс пилотажных моделей.
2. Класс пилотажных моделей 3D.

Полет 10 фигур пилотажа. Каждый пилот будет летать со своей домашней заготовкой полета. Предварительно указав в приложении к заявке какие фигуры и в какой последовательности будет выполнять. Музыкальное сопровождение будет предоставлено.

17 days later
АК47

Самые активные на участие в нашем фестивале, это пилотажники. Спасибо!

АК47

Желающие учавствовать в нашем фестивале 28-30 мая 2010 года в г. Великие Луки смотрите информацию о нашем мероприятии в разделе “Встречи и даты”