Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 31 мая 2014 года

АК47

Дорогие моему сердцу друзья и соратники сегодня 24 февраля мы открываем новую тему Фестиваля России по авиамодельному спорту 2014 года в городе Великие Луки.
Всех хочу поздравить с прошедшим праздником 23 февраля. С днем защитника отечества. Пожелать вам здоровья, творческих успехов, всех благ и мягких посадок. Хочется Вас поздравить с хорошим завершением олимпиады в Сочи.
Ну а теперь вперед к нашим полетам и нашим победам в авиамоделизме.
Мы сезон в Великих Луках 23 февраля торжественно открыли своими полётами и начинаем плодотворно готовиться к подготовке и проведению фестиваля. А так же усиленно тренироваться.
Ураааа товарищи!!!

АК47

Продолжая тему фестиваля 2014 года, я перед тем как выложить положение ФР я выложу правила поведения на авиаслетах и памятку участника фестиваля.

пристав

Ну вот и началось😁😃:)Я уже на работе отпросился

АК47

Ни как нет! Предложение вступить в члены АСК “Открытое небо” остается в силе. Тем более для Вас. Вы как местный должен быть в первых рядах.
В клубе на сегодняшний 12 человек. Для того чтобы стать членном клуба необходимо прислать на мой электронный адрес своё фото (для членского билета) и оплатить годовые членские взносы: 100 рублей в местное отделение ДОСААФ и 500 рублей в фонд клуба. И всё! Короче мне ваше фото и денюшку на мой счет и я Вам всё сделаю и по приезду вручу членский билет. Все привилегии членского билета объясню при вручении.

Дим_Димыч

Андрей, а ночные полеты для зрителей на полосе планируются? Или как обычно только в городе.

пристав

Дим я думаю ночью зрителей из города не зазовёшь на аэродром.Если только для своих

Evgeny

Сергей, ты какого числа собираешься выезжать?

АК47

Дорогие друзья!

  1. Для желающих стать членом клуба АСК “Открытое небо” Мой электронный адрес: Andr9eyVL@yandex.ru
    Для ваших реквизитов и фото
    Мой счет прежний: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО “СБЕРБАНК РОССИИ”

К/СЧ 30101810500000000653
БИК 044030653
ИНН 7707083893
ОКПО 09171401
ОКОНХ 96130
КПП 783502001
Счет получателя 40817810055006371196
Получатель Кротов Андрей Эрикович.
Номер карты получателя 4276 5100 1011 5803

  1. По поводу НОЧНЫХ ПОЛЁТОВ.

Что будем делать? Понятное дело что мы организовываем 30 мая 2014 года в пятницу в 22:00 - Ночные полёты на площади в центре города для
жителей города, как рекламу нашего мероприятия. (Даа! В 13 году сколько народу было, а в 12 году 2 человека крестом из зрителей)
Понятно что в этом году народу вечером на площади будет теперь много. В нашем городе народ приучен к центру города. Да и мы за четыре года
себя показали. Воздухоплавание тоже начинало с аэропорта и самолеты прилетали и на АН-2 народ катали, а потом всё - народ сказал что аэродром
далеко от города и не пошёл. И по этому теперь все мероприятия по открытию и закрытию воздухоплавания проходят в центре города. Ну и там все
меры, пэры и Газпром.
И так вот моё предложение - 30 мая в 22-00 ночные полёты летаем на площади, а 31 вечером летаем ночные в аэропорту и празднуем наш фестиваль.
Поскольку мы целый день 31 мая летаем в аэропорту и я считаю что оторвемся сами, а кого надо пригласим и так к нам.
Какие у вас дорогие друзья будут предложения?

  1. Все нормальные пилоты заезжают в среду, чтобы четверг, пятница были за ними. Фестиваль один раз в году!
casper17
АК47:

Все нормальные пилоты заезжают в среду,

Андрей - опрометчивое заявление - не у всех так получается!

Дим_Димыч

О кей! значит большой самолет с подсветкой и пиротехникой беру!

kirgintsev

а мы вот тоже ,как нормальные , в среду заедем )))

casper17
kirgintsev:

а мы вот тоже ,как нормальные , в среду заедем )))

Дразнитесь???

kirgintsev

))) нет конечно , просто планы .
Вообще еще модельки надо расконсервировать , дособрать новые … а времени уже почти нету )

АК47

Юра! Ни каких опрометчивых заявлений с моей стороны. Я только констатирую факты. Некоторые зная то что поляна будет готова, заезжают и в понедельник и живут до следующего понедельника. Так что все могут принимать самостоятельное решение когда приезжать. Но учитывая положение фестиваля регистрация и заезд участников фестиваля завершается в пятницу вечером. так что прошу соблюдать регламент. А так всё остальное в силе.

casper17

Разрешите занять очередь на полеты сразу?? )))) - 17

официально - 1 день? (суббота)?

АК47

Парни дорога от Москвы до Великих Лук просто супер. Все ремонтные работы произведены и закончены. За исключением работ на Волоколамке по расширению дороги. Удачи на дорогах.

Дим_Димыч

Господа участники, может кто знает анекдоты и интересные истории связанные с нашим хобби.
Большая просьба, шлите мне на мыло dima-niva@yandex.ru, они мне очень, очень-очнеь пригодятся…😒

casper17

Дим (Дим Димыч) - если поедешь опять на автобусе - дай знать - у меня маленький вырос из 50 размера, а 2 бензинки на форике сложно увезти

Saveliy

Уважаемые, скажите пожалуйста, я нахожусь в самом начале летного пути. На пене шалю, а вот на нормальных деревянных стараюсь летать аккуратно, почти блинчиком, с небольшими вариациями. Есть огромное желание посетить фестиваль, но никаких красивых полетов, естественно, пока продемонстрировать не смогу. Имеет ли смысл записываться на официальное полеты или пока лучше в качестве зрителя? В наличии модели от 1 до 1,8 метра.

wihrlwind
Saveliy:

Есть огромное желание посетить фестиваль, но никаких красивых полетов, естественно, пока продемонстрировать не смогу. Имеет ли смысл записываться на официальное полеты или пока лучше в качестве зрителя?

Я тоже не бог весть какой пилот, но с удовольствием полетал на фестивале в позапрошлом году. Коллеги по хобби и так все поймут, а рядовому зрителю не очень понятна разница между крутым 3D и ровным красивым полетом, выполните пару восходящих бочек, большую петельку и публика будет довольна, а Андрей в комментариях “подыграет”, так что смелей. Сам очень хочу в этом году опять попасть на фестиваль, увидеться с Андреем, с друзьями и пообщаться с мастерами. Вот только ждать очереди на свой полет придется долго:), с каждым годом участников все больше и это радует.

Дим_Димыч

Фестиваль это не один день для зрителей, это тусовка которая начинает шевелиться со среды, а то и пораньше и заканчивается воскресенье вечером. Для зрителей, как я понял, у нас будет один день в субботу. В пятницу вечером будет составлена полетная программа на субботу. Понятно, что при составлении программы будет учитываться насколько интересную программу полета или модель вы предложите. Надеюсь, в этом году, удастся в субботу с утра вывесить список участников полетов с примерным временем старта. И даже если вы не попадете в этот список, приезжать с моделью все равно стоит, времени полетать и пообщаться будет достаточно и записываться стоит! 😉