Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 24 июня 2017 года.

АК47

Уважаемые друзья и коллеги, я Андрей Кротов председатель АСК «Открытое небо» открываю тему Фестиваля России по радиоуправляемым моделям в городе Великие Луки который состоится 24 июня 2017 года. Фестиваль пройдет на территории аэродрома с 22 по 25 июня 2017 года.
Каждый год наш Фестиваль России в городе Великие Луки собирает много друзей и единомышленников, любителей авиамоделизма. 2017 году по сложившейся традицией мы сможем опять собраться, летать, общаться и радоваться нашей встречи. Мы все готовимся к этой встречи. Наш оргкомитет ведет плодотворную подготовку к Фестивалю России и я могу уверить вас в том что будет очень много хороших интересных моделей, полетов, конкурсов, призов и подарков. Я лично буду очень рад ВАС всех снова видеть на нашем Фестивале России в городе Великие Луки в 2017 году!!! Планируйте свои отпуска, свои семейные планы, а так же готовьте новые модели и новые программы.
Наш оргкомитет готов рассмотреть все ваши предложения о проведении нашего мероприятия, чтобы сделать его более красочным и интересным.

Готовимся к новой встречи уважаемые друзья и коллеги!

Алексаныч
АК47:

Планируйте свои отпуска, свои семейные планы, а так же готовьте новые модели и новые программы.

Вот чувствуется забота о людях !!! 😁 И потренироваться время есть, и ночевать теплее !

АК47

Дорогие мои друзья! Даты окончательный. Когда ещё будет такая возможность собрать Вас всех вместе на мой юбилей. По этому буду стараться пригласити по возможности всех тех кто был со мной все эти годы. Постараюсь отправить личные приглашения тем кто давно не был с нами. Я очень хочу чтобы в 2017 году провести такой фестиваль чтобы перекрыть тот уровень по количеству участников 2013 года. Ну а фурор сами создадите!

LEXA_TWIN_STAR

Подготовка уже началась время пролетит быстро а дел много всем удачи .

Санек301
АК47:

Дорогие мои друзья! Даты окончательный. Когда ещё будет такая возможность собрать Вас всех вместе на мой юбилей. По этому буду стараться пригласити по возможности всех тех кто был со мной все эти годы. Постараюсь отправить личные приглашения тем кто давно не был с нами. Я очень хочу чтобы в 2017 году провести такой фестиваль чтобы перекрыть тот уровень по количеству участников 2013 года. Ну а фурор сами создадите!

Простава будет знатной ! 😃 Рекомендую !😉

salma

А в июне гораздо теплее… Уже почти готов к встрече.

АК47

Все для Вас, дорогие друзья и коллеги!

kirgintsev

А у нас пока под вопросом приезд, либо надо думать каким составом ехать и где жить …а все потому-что пополнение в семье:P:P:P

АК47

Мои поздравления! Да маленький ребёнок это первые сложности в жизни. Здоровья и благополучия и терпения.

casper17
АК47:

с 22 по 25 июня 2017 года.

Супер! Будем постараться)))

IVECO

Поездим,поплаваем и приедем…Андрей по поводу танков ничего не скажу и не обещаю, чтобы не получилось как в прошлом году (гордое одиночество), хотя зрителям очень понравилось…,но свою бронетехнику привезу.

АК47

Вот от этого и оттолкнемся! Танковая баталия в перерыве между дневными и ночными полетами самое то! И народу интересно и место позволяет. А если ещё и поляну специфически для танков подготовить, вообще супер будет.
Я приглашаю всех танкистов к нам на фестиваль , чтобы показать себя и все смогли бы вас увидеть.

Дополнение для тех кто хочет проживать в квартирах. Понемногу развиваю сотрудничество с теми кто сдает квартиры. Квартиры новые с евро-ремонтом, постели, постельное бельё, кухонная посуда, все удобства. Ну как дома. Цена 1000-1200 рублей за сутки. В квартире можно разместиться 3-4 человека. Вот и посчитайте? Квартиры находятся в районе вокзала, около торгового центра “Апельсин” Надо будет, поможем с размещением.

smg2000
АК47:

Танковая баталия в перерыве между дневными и ночными полетами самое то! И народу интересно и место позволяет.

По танкам с воздуха не работаем? Вешать может чего под крыло? 😃

IVECO
smg2000:

По танкам с воздуха не работаем?

Идея хорошая. Танки под обстрел предоставлю. Для такого зрелища не жалко…

smg2000
IVECO:

Для такого зрелища не жалко…

Ну мы символично 😃

ZigZag_ZZ
smg2000:

Ну мы символично

Дим, отчего ж, В-25 снаряжен 10 бомбами со свистками, в вылету подготовлен, для такого дела, увеличим бомбовую нагрузку до 20 единиц…
Работать будем с бреющего;)

АК47

А почему бы и нет? Б-25 прекрасно справиться с такой задачей. После взлетами модели , на полосу выкатить танки и пожалуйста, можно производить бомбометание по движущей мишени. Благо бомбы не большие и мягкие. Добавить бы пиротехники и дыма. Вот вам и шоу выступление не хуже Rusjet.

ZigZag_ZZ

Да, мягкие, пендодрузья посоветовали, умора- пули для пнемобластера…
Даже над публикой сбрасывали, с виража на большой высоте, нашедшему- награда, фото с моделью, аттракцион имеет успех у детей ТАМ…
Мягкий полиуритан, для стрельбы детьми, безопасный до нельзя и говорят свистит…

Андрей_Васильев
smg2000:

По танкам с воздуха не работаем?

Сразу представился процесс тренировки: по полю расставлены картонные коробки с горизонтально торчащими из них картонными трубами, а с бреющих над ними самолей летят тонкостенные пакетики с грузиком и краской внутри, или мелкодисперсным цветным порошком… 😃

LEXA_TWIN_STAR

В прошлом году хотел танкистам предложить да времени не хватило. У меня обрезков фанеры остается тьма я ее просто жгу .
Привезти могу пару мешков стройте из них руины а побрызгав сладкой водой и присыпать это цементом вот и камешки, стены из них так сказать.

Фракция разная 2-3см 5-5см и вариации…

Dreik

Если идти на бреющем я танки цеплять буду)
И бомбы проще сразу положить рядом)
нужно метров 10 минимум чтобы свистеть начали.

Дим_Димыч

Андрюх, а для кордовых кружочек придумаем? Что то меня торкнуло, строю себе F2Bшечку…

icsae

Димочка остановись! А то ностальгия так до резино-моторок доведет!

ZigZag_ZZ
icsae:

А то ностальгия так до резино-моторок доведет!

Не, до бумажных… ПБК(пролетит больше километра) все строили в детстве…