Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 24 июня 2017 года.

Андрей_Васильев
smg2000:

По танкам с воздуха не работаем?

Сразу представился процесс тренировки: по полю расставлены картонные коробки с горизонтально торчащими из них картонными трубами, а с бреющих над ними самолей летят тонкостенные пакетики с грузиком и краской внутри, или мелкодисперсным цветным порошком… 😃

LEXA_TWIN_STAR

В прошлом году хотел танкистам предложить да времени не хватило. У меня обрезков фанеры остается тьма я ее просто жгу .
Привезти могу пару мешков стройте из них руины а побрызгав сладкой водой и присыпать это цементом вот и камешки, стены из них так сказать.

Фракция разная 2-3см 5-5см и вариации…

Dreik

Если идти на бреющем я танки цеплять буду)
И бомбы проще сразу положить рядом)
нужно метров 10 минимум чтобы свистеть начали.

Дим_Димыч

Андрюх, а для кордовых кружочек придумаем? Что то меня торкнуло, строю себе F2Bшечку…

icsae

Димочка остановись! А то ностальгия так до резино-моторок доведет!

ZigZag_ZZ
icsae:

А то ностальгия так до резино-моторок доведет!

Не, до бумажных… ПБК(пролетит больше километра) все строили в детстве…

АК47

А какая разница, на нашем фестивале должно всё летать и прыгать. А кордовые, нет проблем. Я три года назад летал на кордовых, пока кружок у детей вёл. А какой кайф я испытал когда мы старую, недостроенную модель Миг-3 из липы с детьми довели до ума. я ее покрасил потом облётывал. Мотор калилка с газом , на кордах. Самолет полетел классно, даже под 45 градусов, с не убирающимися шасси, а посадка с убранным газом, класс. Молодость вспомнил. И на первом фестивале бойцовки кордовые летали и я пробовал на тех скоростях летать. Так что творите, пробуйте , предлагайте. Будем осуществлять в жизнь.

ZigZag_ZZ

А симбоз-Своего Джета на кордах раскрутить, шасси убираются:)😃

icsae

ну чего-ж! Раз уж такая пьянка началась! пойду тоже из заначки КМДшечку достану!

Дим_Димыч

Давай давай! У меня стройка полным ходом идет, даже на подготовку к чемпионату по копиям забил! Хочу кордяшкууууууууу!!!

icsae:

пойду тоже из заначки КМДшечку достану!

Ну а ты вообще гурман, КМД, запах эфира, отбитые пальцы… Кайф))))))

samic

Всем привет, новенького примите. Наша команда летает на поле Байбаки. Смотрел на форуме и прошлый фестиваль и нынешний, просто супер. Все понравилось, хочу тоже приехать.

casper17
АК47:

А какой кайф я испытал

Верю! В этом году друзья подарок сделали - привезли 2 бойцовки - полетал после перерыва в 10 лет (а до этого перерыв с 1993 года)))) ) Непередаваемые оЧучения)))

casper17
LEXA_TWIN_STAR:

Юр ты уже два года пропустил пора бы и .

Леш - я уже 2 года ПЕНСИОНЕР!!! Так что загадывать ничего не могу((( И год уже как без своего самолета(((… Но, будем постараться - надежда - она живучая

Shumacher

Леш - я уже 2 года ПЕНСИОНЕР!!!

в 42 года жаловаться и давить на жалось, что пенсионер - как то не по мужски.

casper17
Shumacher:

давить на жалось

Каждый видит, что хочет, и думает в меру СВОЕЙ… )))

А факт остается фактом… Да - я не барыга (не умею как Вы, судя по сообщениям форума - ПРОДАМ-ПРОДАМ-ПРОДАМ only /кто не верит - может ознакомиться - сообщения форума в свободном доступе/)) ) Да и на работу каждый день хожу - кружок авиамодельный веду…
А что б в пустую воздух не сотрясать - посоветуйте чего-нибудь дельного…
Насчет не по-мужски - скажу так - наверное по мужски подъ … бывать без почвы)))))
Ничего личного… Только факты

А пока была возможность - приезжал каждый год, и выступал… И по-моему, все было вполне по-мужски)))))))))))))

LEXA_TWIN_STAR
casper17:

кружок авиамодельный веду…

Тем более молодежь надо вывозить на мероприятия .

АК47

Юрка, здоровья, благополучия и успехов. Я тебя всегда рад видеть! До встречи!

casper17
АК47:

Юрка, здоровья, благополучия и успехов.

Огромное, человеческое СПАСИБО!