Фестиваль России по авиаммдельному спорту радиоуправляемых моделей в г. Великие Луки 30 июня 2018 года.

АК47

Уважаемые друзья и коллеги, я Андрей Кротов председатель АСК «Открытое небо» открываю тему Фестиваля России по авиамодельному спорту радиоуправляемых моделей в городе Великие Луки который состоится 30 июня 2018 года. Фестиваль пройдет на территории аэродрома с 28 июня по 1 июля 2018 года.
В этом году по сложившейся традицией мы сможем опять собраться, летать, общаться и радоваться нашей встречи единомышленников и любителей авиамоделизма. Каждый из Вас на фестивале, сможет свободно полетать, потренироваться и показать своё мастерство в шоу. Мы все готовимся к этой встречи. Наш оргкомитет в этом году особо ведет плодотворную подготовку к Фестивалю России и я могу уверить вас в том что мы будем готовы порадовать Вас новыми условиями в проведении нашего мероприятия. Так же мы постараемся приготовить много призов и подарков. Я лично буду очень рад ВАС всех снова видеть на нашем Фестивале России по авиамодельному спорту в городе Великие Луки в 2018 году!!!
Пожалуйста, планируйте свои отпуска, свои семейные планы, а так же готовьте новые модели и новые программы.
Наш оргкомитет готов рассмотреть все ваши предложения о проведении нашего мероприятия, чтобы сделать его более красочным и интересным.

Готовимся к новой встречи уважаемые друзья и коллеги!

Тему нашего Фестиваля России я открываю на кануне замечательного праздника Дня защитника отечества.
Дорогие мои друзья! С ПРАЗДНИКОМ! ЗДОРОВЬЯ, СИЛ, УДАЧИ!
И давайте встречаться. А то раз в году видимся, дожили!

kirgintsev

Андрюх , ну ты знаешь , Питер будет ))) . Ну и так напоминалка про небо и прилет на день-два в начале фестивальной недели одного-двух самолетов , с тобой потом решим лично ))

sever2112

Отличненько, безусловно буду

но у меня предложение к организаторам

Давайте выкосим полосу 1-2 см высотой травы (как на рисунке), чтобы можно было самолет “за веревочку” вывозить на полосу
потому что у многих самолеты по 2-3 метра, и таскать такие на себе- не комильфо в 21 веке


=)))

АК47

Поверьте, дорогие друзья! Все будет выкошено . И самое главное, это какие у нас новые стартовые площадки?

kirgintsev

А почему дорога только до Москвы ?😃))))))) .
В целом согласен , было бы отлично . Правда там дело не только в траве но и в самой поверхности

АК47

Это он дорогу только до перекрестка нарисовал.
И за одно, памятка туристу.

АК47

В вдогонку для туристов, в другой программе.

ZigZag_ZZ

“Обходите алкоголь стороной” , не, я за ЗОЖ, но как?

ZigZag_ZZ
АК47:

Облико морали! Руссо туристо!

Руссо моделисто!
Блин когда межсезонье закончится?
Дай фото полосы, посмотрим, по…

icsae
АК47:

Это он дорогу только до перекрестка нарисовал.
И за одно, памятка туристу.

ну где мавзолей и эрмитаж вроде понятно, а вот где остальные достопримечательности РОССИИ?😮

LEXA_TWIN_STAR

Зрителем на это мероприятие планирую приехать .
Зрелище от пилотов готово?
Буду оценивать пилотов что заплатят взносы показать мне шоу .
Готов платить как зритель за дневную норму и за ночные полеты .
Огласите список звезд?
Кто будет отрабатывать?

Если приеду то только бухать все дни и без самолетов

Pasha73

Алексей, я с тебя ох…ваю!!! Ты можешь свой негатив в другом месте писать??? Опять щас всю тему засрешь своим недовольством… оценьщик ты наш.

LEXA_TWIN_STAR

Паш это позитифф если ты не понял.А вот от таких ответов как раз получается негатив.

АК47

Алешка, дружище! Мы многие тебя знаем и ценим. Но не многие могут сразу смекнуть, что ты имел в виду. И так многие хрепят как раненый зверь, разрываясь между желанием ехать и своими возможностями. А тут не понятки от какого то чела. И что это бухать?
Мы всегда отдыхаем культурно.
И действительно, мои дорогие друзья! Давайте на хорошем позитиве готовиться к фестивалю. Гарантирую, что в этом году мне будет чем вас удивить и порадовать. И пусть покусают локти те, кто не сможет приехать и полетать.

employer

Коллеги, добрый времени! А зрителем без модели можно приехать?

ZigZag_ZZ

Ну, за столько лет ещё никто не запрещал присутствовать на фестивале в качестве зрителя.
Это не закрытая вечеринка для избранных, а тусовка любителей , для некоторых- тренировка перед ответственнейшими соревнованиями.

Дим_Димыч

Прочитал провокацию Алексея, а по другому я это назвать не могу, подумал, подумал и все таки решил высказаться.
Для тех кто не в курсе, я тот человек который собирает выступления пилотов в единую программу и комментирует ее для зрителей,
короче, уже который год вносит посильный вклад в наше общее дело(хотя настроя это делать, становится все меньше и меньше).
И вот, что я хочу сказать. Меня зацепила не провокация Алексея, от него это вполне ожидаемо и предсказуемо, ну да не об этом сейчас.
Я в шоке от того, что с этим человеком продолжают общаться и называть “дружищем”, с человеком который просто плюнул в лицо всем участникам фестиваля, вместо того что бы сказать ему.
“Лешеа, ты хочешь приехать зрителем и оценивать наши выступления, приезжай, мы будем рады тебя видеть среди зрителей за заборчиком, в проживании на территории кемпинга, проезде на машине на аэродром и проходе в зону участников фестиваля тебе отказано! Тебя здесь видеть не рады!” Да, я считаю, что избавившись от таких “товарищей” наш фестиваль только выиграет.
Это только мое мнение и скажу за себя, больше руки я этому человеку не подам. И знаете: “Скажите мне кто ваш друг и я пойму кто вы”.

LEXA_TWIN_STAR

Дима все в курсе что после твоих запретов и каких то правил не понятных.
Перестали ездить на фестиваль целыми командами.
И сейчас тревожный звоночек .
Отношения к обществу все растет .
Скоро за отличие от твоего мнения ты введешь смертную казнь не менее.

LEXA_TWIN_STAR

Дим а про друзей зря твоего друга в 17 году все видели и думаю помнят хорошо.

sever2112
LEXA_TWIN_STAR:

…смертную казнь не менее.

Леха, такую фигню, ты пишешь, и еще большую думаешь скорее всего

Я бы на месте организаторов, при присутствие этого человека на мероприятии, проверил его на наличие оружия.

ZigZag_ZZ

Какую хрень народ пишет в межсезонье…

Таролог

А вот для меня друг и Лёха и Дима. Я не буду ссорится с Лёхой из за того, что ему не нравятся правила Великолукских мероприятий. Хоть и не согласен с ним. И Дима мне импонирует своей ответственностью и серьёзным подходом к проведению таковых. Поэтому, побывав на фестивале в Старице и в Луках, предпочтение отдаю Лукам, так как на аэродроме чёткие правила техники безопасности. У каждого есть свои тараканы в голове. Но это естественно и нормально. Лёха, не высказывайся резко по поводу фестиваля. Для многих это место было и будет хорошей площадкой. Дима, не стоит так критично к нам относиться. Всё нормально.

LEXA_TWIN_STAR
sever2112:

Я бы на месте организаторов, при присутствие этого человека на мероприятии, проверил его на наличие оружия.

LEXA_TWIN_STAR:

Скоро за отличие от твоего мнения ты введешь смертную казнь не менее.

Я был на 6 фестивалях знаю разницу что было и к чему пришло .
Ваш негатив и не желание слышать что говорят ведет к тому что уже и так видно народ не едет на мероприятие читает и охреневает .