Фестиваль России по авиаммдельному спорту радиоуправляемых моделей в г. Великие Луки 30 июня 2018 года.

ZigZag_ZZ

Ну, за столько лет ещё никто не запрещал присутствовать на фестивале в качестве зрителя.
Это не закрытая вечеринка для избранных, а тусовка любителей , для некоторых- тренировка перед ответственнейшими соревнованиями.

Дим_Димыч

Прочитал провокацию Алексея, а по другому я это назвать не могу, подумал, подумал и все таки решил высказаться.
Для тех кто не в курсе, я тот человек который собирает выступления пилотов в единую программу и комментирует ее для зрителей,
короче, уже который год вносит посильный вклад в наше общее дело(хотя настроя это делать, становится все меньше и меньше).
И вот, что я хочу сказать. Меня зацепила не провокация Алексея, от него это вполне ожидаемо и предсказуемо, ну да не об этом сейчас.
Я в шоке от того, что с этим человеком продолжают общаться и называть “дружищем”, с человеком который просто плюнул в лицо всем участникам фестиваля, вместо того что бы сказать ему.
“Лешеа, ты хочешь приехать зрителем и оценивать наши выступления, приезжай, мы будем рады тебя видеть среди зрителей за заборчиком, в проживании на территории кемпинга, проезде на машине на аэродром и проходе в зону участников фестиваля тебе отказано! Тебя здесь видеть не рады!” Да, я считаю, что избавившись от таких “товарищей” наш фестиваль только выиграет.
Это только мое мнение и скажу за себя, больше руки я этому человеку не подам. И знаете: “Скажите мне кто ваш друг и я пойму кто вы”.

LEXA_TWIN_STAR

Дима все в курсе что после твоих запретов и каких то правил не понятных.
Перестали ездить на фестиваль целыми командами.
И сейчас тревожный звоночек .
Отношения к обществу все растет .
Скоро за отличие от твоего мнения ты введешь смертную казнь не менее.

LEXA_TWIN_STAR

Дим а про друзей зря твоего друга в 17 году все видели и думаю помнят хорошо.

sever2112
LEXA_TWIN_STAR:

…смертную казнь не менее.

Леха, такую фигню, ты пишешь, и еще большую думаешь скорее всего

Я бы на месте организаторов, при присутствие этого человека на мероприятии, проверил его на наличие оружия.

ZigZag_ZZ

Какую хрень народ пишет в межсезонье…

Таролог

А вот для меня друг и Лёха и Дима. Я не буду ссорится с Лёхой из за того, что ему не нравятся правила Великолукских мероприятий. Хоть и не согласен с ним. И Дима мне импонирует своей ответственностью и серьёзным подходом к проведению таковых. Поэтому, побывав на фестивале в Старице и в Луках, предпочтение отдаю Лукам, так как на аэродроме чёткие правила техники безопасности. У каждого есть свои тараканы в голове. Но это естественно и нормально. Лёха, не высказывайся резко по поводу фестиваля. Для многих это место было и будет хорошей площадкой. Дима, не стоит так критично к нам относиться. Всё нормально.

LEXA_TWIN_STAR
sever2112:

Я бы на месте организаторов, при присутствие этого человека на мероприятии, проверил его на наличие оружия.

LEXA_TWIN_STAR:

Скоро за отличие от твоего мнения ты введешь смертную казнь не менее.

Я был на 6 фестивалях знаю разницу что было и к чему пришло .
Ваш негатив и не желание слышать что говорят ведет к тому что уже и так видно народ не едет на мероприятие читает и охреневает .

Pasha73

Так ты сам и начал… не заметил???
Мог бы спокойно написать, что приеду зрителем и точка… не так ли?

LEXA_TWIN_STAR:

Зрелище от пилотов готово?
Буду оценивать пилотов что заплатят взносы показать мне шоу .
Готов платить как зритель за дневную норму и за ночные полеты .
Огласите список звезд?
Кто будет отрабатывать?

Если приеду то только бухать все дни и без самолетов

Этот словестный набор слов мы так понимаем от того что у тебя нет ничего положительного???

LEXA_TWIN_STAR
Pasha73:

Этот словестный набор слов мы так понимаем от того что у тебя нет ничего положительного???

Паш ты совершено прав у меня есть потребительское готов платить за шоу и оценить его .
Ты что против этого?

Pasha73:

что приеду зрителем

Я так и написал вы тему раздули с негативом

пристав

Великий безликий все за всех решил кого пущать о кого за заборчик.Таких руководителей на пушечный выстрел с их друзьями допускать не рекомендуется.

LEXA_TWIN_STAR
sever2112:

Давайте выкосим

ZigZag_ZZ:

за столько лет

Дим_Димыч:

за заборчиком

sever2112:

Я бы на месте организаторов

Pasha73:

от того что у тебя нет

Дим_Димыч:

больше руки

Дим_Димыч:

я этому человеку не подам

Дим_Димыч:

наш фестиваль только выиграет.

sever2112:

такую фигню

sever2112:

Я бы на месте организаторов

Дим_Димыч:

тебе отказано

)))

Pasha73
LEXA_TWIN_STAR:

Паш ты совершено прав у меня есть потребительское готов платить за шоу и оценить его .
Ты что против этого?

Ты не ответил на мой вопрос… хотя это не важно уже, я же не попугай 2 раза одно и тоже говорить… пусть это будет на оценщике…честно говоря не хотелось бы с таким оценщиком быть в зоне для пилотов… чтоб этот оценщик еще и оценил как я отдыхаю, с кем я отдыхаю и тд…ты по хамски себя ведешь…Это видимо твой уровень. Оправдываться стал что мол пошутил…и что мол мы тут срач поднимаем. Потом будешь говорить что : да я такой хороший , я тут подарки приготовил!!! Честно говоря мне не понятно твоё отношение… хочешь едешь и смотришь и отдыхаешь , не хочешь не едешь… если нет каких то 5 тыщ для отдыха раз в год, то не пиши гадости. Ведь у тебя негатив именно из за того что мы делаем определенный взнос… А ты в курсе что люди которые ездят на соревнования платят там гораздо больше. Покажи мне хоть одного гостя который там в их теме написал подобное как Ты??? Чтоб гость, каковым ты себя считаешь, хотя Нет, ты не гость , ты ОЦЕНЩИК!!! Написал подобное… что в прошлом году ныл, что сейчас… хотя слова лезут совсем другие…

salma

Ребята давайте жить дружно. Не нравится отойди и успокойся.
Проблемы есть всегда всё это уже читали.
С ув. всех!

IVECO

Техника готова…Ну и крылья конечно… На Питерцев всегда можно положиться, будем в полном составе.

АК47

Будем готовить площадку под танкодром.

sever2112

У меня еще идея родилась, давайте создадим зону, вдалеке от кемпинга, где пилоты будут хранить топливо, а то соседство газовых горелок и 20л канистры с бензином не очень способствует безопасности.

kirgintsev

По мне так странное предложение . у меня машина например со 100 литровым баком стоит . ну и еще штук 50 автомобилей коллег, а вот держать огнетушители в зоне кемпинга нужно , причем свои же ) . Устраивал мероприятия , где были разрешены мангалы и горелки - наличие подготовленного огнетушителя - обязательно .

ZigZag_ZZ
sever2112:

давайте создадим зону, вдалеке от кемпинга

Ещё площадку косить и дорогу тудой топтать, не всегда проходило нормально, идиётов замечато не было, веселились от души…

АК47

Уважаемые друзья и коллеги! Тема для разговора хорошая, но без суеты.
Первое! Это оплата страховки мероприятия. Это ваша гражданская ответственность и моё прикрытие. По скольку я не смогу возмещать вам убытки.
Второе! Мы можем вам предложить, вторую закрытую часть ангара для хранения вашего топлива.
Третье! Вы надеюсь видели присутствие пожарного щита и наличие огнетушителей. В этом году пожарный щит будет обновлен и дополнен количеством огнетушителей.

IVECO

У меня 95 л. соляры и она не горит. А вообще технику безопасности соблюдай и всё.