Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 1 июня 2013 года.

АК47

Уважаемые, дорогие моему сердцу друзья!
Позвольте мне торжественно объявить о проведении ежегодного фестиваля
России по авиамодельному спорту в городе Великие Луки который состоится
1 июня 2013 года. Ура!!!😁

Мною проведены согласования с администрацией города и службами аэродрома
города и получено добро на проведения нашего мероприятия.
Со своей стороны хочу отметить что предстоит подготовка территории аэродрома и места проведения фестиваля.
Так же в этом году по сложившейся традиции я буду проводить несколько лётных лагерей, где мы собираемся, тренируемся, полётываем, обмениваемся опытом, одним словом встречи друзей. По этому прошу вас планировать ваши домашние дела и использовать возможность приезжать ко мне в этом году для того чтобы полетать. Сроки проведения лётных лагерей обсудим на фестивале России и объявим в теме.
Так же в этом году в конце июня месяца в Великих Луках планируется проведение этапа кубка Европы по воздушному бою. Я в марте месяце в Москве надеюсь все согласовать.
Чемпионат России в классе F-4C модели - копии я проводить не буду, он будет проходить в городе Владимире.

В этом году подготовка к фестивалю будет проведена мною с максимальными моими возможностями. Думаю вами это будет оценено. Хочу предупредить всех что полётная дисциплина будет усилена на нашем фестивале. Условия для проведения и проживания улучшены. Это ангар для хранения моделей и питание и проживание в кемпенге и горячий душ и М/Ж. Всё к вашим услугам на территории проведения фестиваля.
Ну и так же для вас гостиницы города, кафе, пиццерии, чебуречные, столовые, рестораны, заказ такси, выставочные и музейные залы города, кинотеатры, драматический театр, селянки нашего города и окрестностей.

Все кто собирается приехать на фестиваль должны подать предварительные заявки по электронной почте и наш дорогой секретарь Лена Волкова вам всегда ответит о поступлении вашей заявки.
Вся информация о фестивале, о его проведении, где, когда, как добраться, о регламенте, сколько стоит, что, где, как. Всё в информации в памятке для участника и в положении которое я выложу на 1 странице темы.
Прошу всех новеньких быть внимательными. А стареньким готовиться к встречи друзей. Для всех кто хочет вспомнить или узнать о нас может заглянуть на мой сайт, который я открыл в этом году. Вот адрес на портале В Луки. - aviator.vluki.ru

Doranv09

Нижневартовск планирует прибыть! Состав уточняется.

Старый_волк

Андрей! Если не затруднит, ответь на вопрос, возможен ли приезд на два-три дня раньше официального заезда, что бы просто полетать на такой полосе, в эти дни могу поработать на общее благо. Заранее благодарю.

Pasha73

Буду стараться, но не обещаю…так же появилась новинка в моем авиа парке, экстра 300, 2,7 метра

АК47

Первое - для Белова Павла родное сердце и для всех остальных. Для меня этот фестиваль как празднование Нового года! Что мне дороже, А? А для Вас? Я понимаю дела, работа, жизнь, семья, дом, здоровье, дети, жена, отдых в гаграх, бабло. Я понимаю что тебе Паша может придется выбирать между Великими Луками и Украиной. Или же другие обстоятельства тебя и других заставят преодолеть себя и не приехать. Да, это жизнь и она проходит, так что торопитесь жить. Но я все таки вас всех буду ждать, потому что это ваш фестиваль. Я всего лишь организатор. Поздравляю Пашка с проектом. А если бы ты видел какой у меня! Да их два! Но ты ещё тот матерый пилот и от тебя можно ожидать прекрасных выступлений. Ты есть Павел Белов!!!
Для всех: Официальный заезд участников фестиваля с 30 мая. 2013 года.
Для желающих приехать раньше: Нет проблем милости просим. Прошу заранее сообщить и спланировать ваше прибытие и размещение по вашему желанию. Чтобы я мог планировать. Я скажу больше, что Ян планировал тоже приехать в начале недели и потренироваться.
Ух пожжужим. Так что дорогие друзья прошу каждого принять решение участвовать или не участвовать и планируйте свой приезд и сообщайте мне.
Постскриптум: Дорогих друзей из таких мест о которых мы и не слыхивали и там не бывали, примем со всем нашим радушием и теплотой нашей душевной. Поляна за мной. Милости просим! Будем ждать! Россия она большая страна!

Пилот72

Очень хочется побывать в Великих Луках, думаю что Белгород будет!
Кстати, Андрей в памятке участника фестиваля отсутствует форма именной заявки и лист с указанием полетных маневров, хотя ссылки на них есть. Добавьте пожалуйста.

Pasha73

У меня завязано с работой, нас двое, один взял отпуск, я один буду в те дни работать, если получиться как то откосить от работы, то ты меня знаешь, я приеду, ох зажжем))))

АК47

Сейчас на сайте только памятка. Будет выложено положение фестиваля, там будет форма заявки и всё что для участия в фестивале надо.

пристав

Собираемся как обычно.Пока не знаю с чем но приедем с женой точно

Паша попробуй только не приехать😁

пристав

Андрей было бы здорово комариков погонять как в том году

floger

Готовлюсь приехать с женой и Жорой.

АК47

НЕ БОИСЬ! Будет сделано всё в окурате. ЧЁ меня не знаете?

LEXA_TWIN_STAR
пристав:

Очень даже знаем

И команду тоже знаем все отличные ребята, всем огромный респект.

OldMan

Питер, Тверь, Волгоград - ребят, какие планы?

Бронеславович, надеюсь Вы снова с нами? 😈
Без Ваших искромётных, возбуждающих двигатели и зрителей комментариев праздника не будет! 😆

АК47

Да дорогие друзья, всё устаканено, состав оргкомитета утвержден, судейский состав тоже. Главный судья фестиваля России Пахомов Валерий Брониславович. В марте месяце я выезжаю с контрольной проверкой в Москву, затем в Питер , так что дорогие мои готовьтесь к встречи. Может ещё в Смоленск заскачу. Но это по пожее. Жаль не могу ко всем заехать с генеральной проверкой. Повидаться с вами, проверить вашу готовность, за столом просмотреть ваши чертежи. Но ничего, на это и есть наш фестиваль, где мы можем блистать во всей своей красе.
Вот попробовал через яндекс - диск выложить для вас положение фестиваля. Так что следуйте по ссылке, любуйтесь, там есть ответы на ваши вопросы и там же именная заявка участника.disk.yandex.ru/public/?hash=tLJSbGv%2B5mGZ4M%2BWE9…

collapse
АК47:

Я скажу больше, что Ян планировал тоже приехать в начале недели и потренироваться.

Ну вот, придеццо тоже раньше приезжать… 😃

Старый_волк:

Если не затруднит, ответь на вопрос, возможен ли приезд на два-три дня раньше официального заезда

Не возможен, а нужен 😉 Самое интересное в эти дни и происходит… А суббота-воскресенье - отрабатываем рутину для зрителей 😁

АК47:

селянки нашего города

Четвертый год твои сказки про них слушаем… 😃

OldMan
collapse:

Четвертый год твои сказки про них слушаем…

А ты не слушай, а действуй! Тут даже где-то фильмА про это есть, ну танцы там и полёты всякии модныи…

Pasha73

У меня хорошая новость, вроде договорился что с 28 мая по 3 июня меня отпускают

jaan

Андрей,я никуда не пропал,просто выключил сегодня телефон.Очень здорово что Ты у нас есть с ежегодным уже традиционным Фестивалем!Как вспомню лагерь на аэродроме,знакомых друзей-единомышленников и настроение поднимается.Приеду дня за три пораньше новую технику осваивать.Кирила и всех Дятлов рад бы повидать.Паша,зачетная машина у Тебя,поздравляю!Не знаю,как все успеть,ФПВ тема сложна и интересна,пилотаж искуство не менее,вот поэтому соберемся пораньше.

АК47

Правильно Димка говорит. Кто смотрит, а кто действует. Орлов не долго смотрел и Пашка там же. Это мы с вами только в небо пялимся, а селянки мимо пошли.
А вот по делу. Весна нынче очень поздняя, тут было вот оно и полоса чистая и … фиг вам. Сегодня замело так, что четыре раза за день двор чисти от снега.
Я в этом году завсегда тов буду ждать пораньше. Много дел и полётов. Это уже не уровень 2012 года весной. Это брат уже будет лето 2013 года.
Скоро соберемся в месте. Вот это даааааааааа…
Сегодня по жужжал, но недолго. Заметать стало.
А и вот ещё. Там положение по фестивалю выложено. Там и заявка и прочее туды, сюды. Вы там парни новичков и простачков на нужное русло в положение о фестивале направляйте.

flykoss
OldMan:

Питер, Тверь, Волгоград - ребят, какие планы?

Дим, разве есть варианты?
Готовим технику.

OldMan
flykoss:

Дим, разве есть варианты?

Нету! 😁
Сам готовлюсь…
Дуктет-фан привезёте в новом раскрасе? Лампочек на свою пену уже навесил?

Чёт дядько Денис Титов из славного Волгограда молчит, а ведь обещалсо Ежа показать 😉 .

Питерцы тож молчат, батарейки что-ль заряжают для своей “электростанции”, а может опять чего мега-электрически-нового мутят там у себя в культурной столице? 😃