Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 1 июня 2013 года.

АК47

С фестивалем России 2013 года вас братцы!😁

пристав

Это чё наклейка

Вот не знаю чё брать сразу два не влезут

kirill1958

Волгоград

А как же! Обязательно будет! Буду с двумя новыми джетами, ну и конечно с “бешенным сверлом”. У Дениса пополнение в семье:) - не знаю поедет ли. Но вроде собирался.

kirill1958

Да да, это тоже мое, было пару лет назад. Сейчас ушел из судо темы полностью в джеты и в авиа впринципе. Но при виде водных артерий Великих Лук иногда просыпается желание!😵

Ильвир
jaan:

Не знаю,как все успеть,ФПВ тема сложна и интересна,пилотаж искуство не менее,вот поэтому соберемся пораньше.

А что, ФПВ тема на этом фестивале тоже присутствует?

Ильвир
пристав:

Конечно

А в каком ракурсе? Понимаю 3D полеты, там видно все и всем. А как ФПВ-полет показать? Я могу привезти ФПВ самолет напичканный под нихачу. Но как его полет зрителям показать? Сам могу летать по экрану телевизора(18 дюймов). Кому-нибудь из зрителей дать видеоочки. А остальные как?

Не, я просто интересуюсь, будет ли присутствие ФПВ самолета на фестивале интересно кому-либо.

kirill1958

Конечно интересно, в прошлом году очень много людей подходили, смотрели… Да что уж там, мне самому интересно!

Кстати, в виду поздней весны мы можем немного опередить насекомых…

OldMan
пристав:

Вот не знаю чё брать…

Голосую за БИПЛАН !

kirill1958:

У Дениса пополнение в семье…

Ну, про его ювелирную работу нам тута известно 😃 , но хотелось бы надеяться на встречу. Таки да.

Ильвир:

Не, я просто интересуюсь, будет ли присутствие ФПВ самолета на фестивале интересно кому-либо.

Кирилл уже сказал, добавлю - очередь из желающих стояла! Однозначно интересно!

АК47

Могу как организатор фестиваля от себя добавить следующее. На время проведения фестиваля мне будет нужна помощь в съемках территории аэродрома. Мне для дальнейшего планировали территории для мероприятий и для охраны территории аэродрома и навигации. Так что ФВП у нас охрана уже под глядела и обращаются с просьбой помочь. Так что набираем бонусы.

пристав
OldMan:

Бронеславович, надеюсь Вы снова с нами?

Чёто помалкивает

collapse

Телек бы на 40-50", да под плотный тент около зрительской зоны… Тогда ФПВ было бы и зрителям интересно…
Андрюх, сложно такое организовать?

Ильвир
collapse:

Телек бы на 40-50", да под плотный тент около зрительской зоны… Тогда ФПВ было бы и зрителям интересно…
Андрюх, сложно такое организовать?

Да, телек дюймов 40-50 нормально было бы.

Дим_Димыч

Господа, я собираюсь, если срастется, пару моделек везти и под это дело у друзей большой бусик взять. Так вот моим двум самолетам в нем будет как то сиротливо, готов предложить доставку модели по маршруту Зеленоград - Великик Луки - Зеленоград. Кому интересно, прошу в личку. Выезжать планирую в четверг утром, обратно в воскресенье после обеда.

lunatik

Хм… ФПВ говорите!? Надо подумать, глядишь и поинтересней игрушку можно привезти. 😁😉

АК47

Привозите и на счет телека если получиться у меня то что я задумал! То будет вам и телек.

Leshij

Ждем контрольной проверкой тчк вчера готовились встрече зпт тренировали печень тчк

FAV112

тоже буду с большой ФПВ-пилотажкой.
Так что большой телик не помешал бы!

VM_ВМ

У меня есть TOSHIBA 40 дюймов, который правда надо чуть подладить, полоски сбоку. Есть и генератор на 220В. Ну и пара ФПВ пилотажек найдется.

АК47

Уважаемые друзья! Я как организатор фестиваля произвожу организацию, подготовку и проведение мероприятия с большим рвением.
Что бы условия прибывания и проведения, а так же чтобы участники и зрители были обеспечены хорошими условиями. Поэтому для проведения фестиваля я имею хорошую материально - техническую базу. Кто был тот знает, а всем остальным прошу обращать внимание на те документы по проведению фестиваля и на правила на первой странице темы. Все ваши предложения мы рассматриваем и принимаем по ним решение. К примеру: микрофон на голову будет, телевизор будет.
Однозначно что все участники знают что они сами должны обеспечить всем необходимым себя и свои модели. И взять с собой всё то необходимое что им надо. Но я повторюсь на территории аэродрома будет: место для кемпинга, организована зона питания участников и зрителей, туалеты, душ, питьевая вода, ангар с электричеством, звуковая аппаратура и на территории кемпинга будет работать отдельный генератор для зарядки аккумуляторов участников. Во время проведения фестиваля будет дежурить скорая помощь и дежурить наряды полиции. Это братцы фестиваль России с её разрешения.