Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

АК47

И вот пришло время, Дорогие друзья! Торжественно открыть тему, правильно сказать так.
Тему - Ежегодного международного фестиваля по радиоуправляемым
авиамоделям в России в городе Великие Луки.
Который состоится 26 -27 мая 2012 года на аэродроме города Великие Луки.
УРА!!!😁

Я и наш оргкомитет будем очень рады снова встретиться с вами дорогие друзья, пообщаться с вами, полетать крылом к крылу, потренироваться и вы сможете показать свои прекрасные выступления зрителям, одним словом показать прекрасное авиамодельное шоу. Где все участники давно знают как у нас уютно в нашей авиамодельной компании на нашем фестивале. Недаром он уже завоевал такую популярность в России и по количеству участников, и по красоте.
Я надеюсь что в этом году будет много и новых участников, новых друзей, новых прекрасных моделей. Ну и конечно ещё раз хочу отметить, что будет много незабываемых полётов.

Мы со своей стороны полным ходом готовимся к фестивалю и надеемся что
в этом году мы создадим вам более лучшие условия организации фестиваля.

А так же создадим прекрасные погодные условия, где в тихий безветренный
зной черные мулатки будут подавать всем участникам прохладительные напитки, пиво и … Ой!!! Я чего то! Кто же летать то?

Ну да о самом главном. Положение и памятка участника готовы я это скоро выложу, там будет дан адрес для предварительной регистрации.
Пожалуйста прошу будущих участников заранее всё правильно заполнить и отправить нам на предварительную регистрацию. А мы со своей стороны будем выкладывать предварительные таблицы участников будущего фестиваля. Кому из вас нужны будут официальные вызовы обращайтесь непосредственно ко мне и я вам вышлю.
Оргкомитету будет легче предварительно создать список участников , а при официальной регистрации только их сверять. Сами понимаете что участников на прошлом фестиваля было 61 человек, А в этом году сколько?
И анкету заполняйте подробно. Можете обращаться с вопросами. Только голову глу-мить не надо. Пожалуйста!!! У нас всё получиться.
Так пока всё. А да, в бубен ударю и не раз. Сами понимаете традиция. Кому удасться услышать мой бубен могут загадывать желание. Исполниться.

Dronavt

Вах! Палаточка, полетушечки, шашлычек под коньячек… Помнится, некоторые гости прошлого фестиваля пожалели, что остановились в гостиннице, а не в кемпинге, потому как ночью тоже много чего интересного происходило 😎.

LEXA_TWIN_STAR
Dronavt:

чего интересного происходило

Ага подтверждамсс в этот раз будет еще круче скажу по секрету мой друг 5 самолетов подсветил и все по разному))))

А пиво местное просто не описать, тоже секрет домой ящик увозил.

Олег_Sh
АК47:

черные мулатки будут подавать всем участникам прохладительные напитки, пиво и …

А шикарные там у Вас в ВЛ мулатки. Вот небольшая подборка;)

АК47

Это мы знаем! Но первым делом самолёты!

АК47

Продолжая тему сегодня выкладываю памятку участника фестиваля, логотип фестиваля.
И правила поведения и что необходимо знать участникам проживающим в кемпенгах.

Санек301

Для участника - стартовый взнос 1200 рублей.

А чего, у нас инфляция за год составила 200% ??? 😵😃😮😆

Олег_Sh
Санек301:

А чего, у нас инфляция за год составила 200% ???

Сань, ну ты ворчун;) это-же для участника по желанию. Зато сумма призового фонда увеличится:)

АК47

Для проведения таких мероприятий надо иметь хорошие финансы или быть отмороженным фанатом.
Никто не дает на проведение нашего мероприятия таких денег. А чтобы оно было обустроено надо вкладывать.
А мы можем проводить если скинемся, в виде стартового взноса. Да и тех если честно нехватает. Хотя и проводим один раз в году. Свести бы хотя бы дебет с кредитом.

Санек301
Олег_Sh:

Зато сумма призового фонда увеличится

Так бы сразу и сказали что призы будут лучше и больше .😍 Тогда надо готовиться настоящим образом ! 😉

АК47:

Для проведения таких мероприятий надо иметь хорошие финансы или быть отмороженным фанатом. Никто не дает на проведение нашего мероприятия таких денег. А чтобы оно было обустроено надо вкладывать. А мы можем проводить если скинемся, в виде стартового взноса. Да и тех если честно нехватает. Хотя и проводим один раз в году. Свести бы хотя бы дебет с кредитом.

А не лапшу вешать …😎

Shumacher

Зато сумма призового фонда увеличится:)

Сомневаюсь, просто деньги больше нужны на хорошую организацию.

пристав
Олег_Sh:

мулатки.

На последней фотке не мулатка а Маня из Марьинского парка😁.Да в прошлый раз зря в гостинице остановились,на ентот раз закуплена палатка и всё необходимое;)

Олег_Sh
пристав:

Да в прошлый раз зря в гостинице остановились

Подтверждаю, а то мы гостиничные как изгои были, все самое интересное пропустили. В этот раз тоже закуплен передвижной кемпинг и все необходимое.

АК47

Общение с друзьями, тренировочные, ночные полеты, вечерние посиделки, красивый закат, ранний рассвет, утренний кофе, брют, шашлык, и так можно продолжать эти удовольствия до бесконечности.
Есть и некоторые минусы - мошкара и комары. Но они практически незаметны, но надо иметь и от этого защиту всем участникам.

Да кемпенг на нашем мероприятии это большое дело.😁

dimmon72

Нормальные комары😁 , они только в первый вечер кусают , а дальше ищут " свежачка" 😃 Чувствую в этом году ночные полёты будут массовыми:)

Leshij

АндрюхА! Дорогу Москва - Великие Луки успел починить? 😉

Alfa3
Олег_Sh:

Подтверждаю, а то мы гостиничные как изгои были, все самое интересное пропустили. В этот раз тоже закуплен передвижной кемпинг и все необходимое.

Я буду. Номер в гостинице всеж таки один на всех надо снять. Шоб мыться. Или баню какую не подалеку надыбить. Можно с опциями. 😃

Возьму 2 палатки - Андрюха Зимин так храпел, просто жуть.

dimmon72:

Чувствую в этом году ночные полёты будут массовыми

Ага!! Причем большинству самолеты будут не нужны 😃

Dronavt
dimmon72:

Нормальные комары😁 , они только в первый вечер кусают , а дальше ищут " свежачка" 😃 Чувствую в этом году ночные полёты будут массовыми:)

Увлеченных комары не трогают! Ну, или так только кажется в процессе поглощения увлечением…

А те, кто все же кусаются, - то они просто мстят как могут за своих товарищей…

пристав

Ну чё господа пилоты,начинаем регистрацию.Фёдоров Сергей Алексеевич 1964г. г .Москва. Самолёт Cessna-185 бензин размах 2.20 .Аппа JR 2.4.Ещё всякой мелочёвки.Плюс жена и собака как в прошлый раз.Палатка кемпинг;)😁 …google.com/…/W3Uw1YRagDRiGrAcRPKsT9MTjNZETYmyPJy0…

Есть предложение к организаторам.Первому кто отозвался в этой теме бонус,ввиде бесплатного пропуска на транспорт;)😁

Yury99
пристав:

Первому кто отозвался в этой теме бонус,ввиде бесплатного пропуска на транспорт

Серега,правильный подход! Долголенко Юрий Сергеевич 1965г.г.Москва Самолет Curtiss P-6 Hawk бензин 1.93 .Аппа Futaba 2.4, Долголенко Максим Юрьевич 1999г. г.Москва ,самолет Beaver DHC-2 бензин размах 2.40 аппа таже, палатка кемпинг+гост.номер

dimmon72

Агишев Дмитрий Яковлевич 1972 Мск. 2.4 , самолёты : пилотага , п-копия и " ночник", машина , палатка:)