Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

Andrey_NV
collapse:

Живущим в москве и в пределах ее транспортной доступности: Для стимулирования жизнедеятельности потенциальных участников, и в качесте вспоможения “строящих” моделистов… Готов безвозмездно порезать “строителям” бальзу-фанеру-текстолит нового самолета на ЧПУ - при условии участия этого самолета на июньском фестивале

А для Нижневартовцев слабо порезать? 😃
Да ладно мы и так приедем, уж очень охото всем вам руку пожать и землицу, Велико Лукскую, потоптать!

АК47

Как организатору фестиваля России по авиамодельному спорту в городе Великие Луки, Андрею Кротову - хочется искренни поблагодарить вас за ваш порыв участвовать в нашем мероприятии. Первым кто протоптал тропу к нам, это Федор Чеклаков из Нового Уренгоя. И если в этом году мне удастся донести до всех авиамоделистов России что такое наш фестиваль, то я думаю что на нашем фестивали будет всегда приятная встреча друзей со всей России. Немного осталось до открытия новой темы этого года Фестиваля России по авиамодельному спорту, где я подробно расскажу о нашем мероприятии, месте проведения, где находиться город Великие Луки, как найти наш аэродром, кемпинг, какие гостиницы и где расположены. Так же все подробно разрекламирую о всех услугах, о питании участников и о самом мероприятии. Россия страна больших расстояний. И по этому особо приятно когда люди едут из далека. А я от себя лично могу заявить следующее, что в этом году фестиваль будет как ни когда ещё мощнее и круче прошлых годов. Мною проводиться предварительная работа по организации проведения фестиваля и я могу заявить - будет здорово!
Тему фестиваля России 2013 года на форуме я открою 1 марта 2013 года. Ждите! Я буду рад Вас всех приветствовать на фестивали России , обнять вас, общаться с вами и летать с вами.

salma

Поздравляю Всех с наступающим днём Советской Армии и Военно-Морского флота.

casper17

Всех с праздником! Здоровья, добра и мирного неба!

collapse
Andrey_NV:

А для Нижневартовцев слабо порезать?

Пришлете материал - порежу.