Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

lelik
Старый_волк:

он будет проходить где, в Великих Луках или как проскакивала информация во Владимире

Вы путаете фестиваль и чемпионат России по копиям/полукопиям. Великолукский фестиваль проходит (вы не поверите!) в Великих Луках.

18 days later
АК47

Дорогие друзья! Закрывая тему фестиваля авиамодельного спорта России в городе Великие Луки 2012 года, хочу напомнить что фестиваль с 2009 года уже стал ежегодным и можно сказать международным. Учитывая участие пилотов из ближнего зарубежья. Огромное спасибо всем участникам за ваши прекрасные выступления и за ту дружескую атмосферу которая всегда присутствует на наших встречах. Со своей стороны хочу заверить вас в том что я и вся наша команда АСК “Открытое небо” к следующим фестивалям и другим вашим выступлениям в Великих Луках подготовимся ещё лучше и сделаем ваше присутствие у нас ещё более комфортным. Благо условия есть. Так что ждем вас!
В 2013 году фестиваль будет проходить в городе Великие Луки 1 июня в субботу. Заезд участников будет производиться в четверг и пятницу, а выступления перед зрителями в субботу 1 июня. Конечно включая и ночные полёты в городе. Приглашаю на фестиваль всех желающих пилотов полетать, посмотреть и показать свои полеты. Дата фестиваля спланирована мною с учетом авиамодельного календаря и с учетом проведения данного мероприятия и по мероприятиям нашего города.
Тему фестиваль авиамодельного спорта России 2013 года я открою на форуме 1 марта 2013 года, где я выложу положение о фестивали и правила регистрации участников. При нашей встречи мы спланируем сроки нашего традиционного лётного лагеря. Который в этом году мы собирали дважды.
Ну вот пожалуй пока все. До новых встреч дорогие друзья. Ваш АК-47.

Sterx

1 июня? Ранее была дата 15-е, середина месяца

casper17
Sterx:

Ранее была дата 15-е, середина месяца

+1… А как же те, у кого школьники в команде?

АК47

Парни! Прошу вас правильно сделать выводы из того что я сказал и принять решения. Сроки проведения фестиваля утверждены и устаканены.
Прошу всех желающих принимать участие в фестивале урегулировать свои планы. До скорой встречи.

2 months later
АК47

С Новым 2013 годом друзья! Здоровья! Всех благ! И до встречи на Фестивале России в городе Великие Луки 1 июня 2013 года.

LVS_57

Поздравляю всех авиамоделистов Великих Лук, Смоленска, Москвы и Подмосковья,Брянска, Питера,Волгограда, и др. городов кто причастен к Фестивалю с Новым годом!!! Здоровья,счастья, творческих успехов, чистого неба и безаварийных полетов

youtu.be/7fhEEl5HhxE

vvshish

С Новым Годом увжаемые моделисты.
Примите поздравления от моделистов из Мордовии.

Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждет уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его.
Звоном бокалов хрустальных
Входит в наш дом торжество.
Пусть посетят Вас удачи,
Пусть вдохновенье придет,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый начавшийся год!

vpcards.ru/ex.asp?silentnight

angar

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Мои наилучшие пожелания и удачи!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

19 days later
collapse

Ну што? Новые самолеты на стапеля заложены? Отгулы с начальствами уже обсуждаюццо? 😁
Июнь уже скоро! 😉
Только-только что-нить успеть приготовить…

ЗЫ:

Для поднятия духа - задорная музычка. Середина сентября, неофициальный (вопреки отмене мероприятия) визит некоторых непоседливых персонажей к Андрюхе на поледние теплые деньки:

collapse

Живущим в москве и в пределах ее транспортной доступности:
Для стимулирования жизнедеятельности потенциальных участников, и в качесте вспоможения “строящих” моделистов…
Готов безвозмездно порезать “строителям” бальзу-фанеру-текстолит нового самолета на ЧПУ - при условии участия этого самолета на июньском фестивале 😃
Даешь авторские проекты в Великолукском небе! 😃

ЗЫ. Смотрящим на большие (дейсвительно большие) планера, официяльно объявляю - TOW-plane (самолет для затяжки) будет. Не вижу повода не строить 😉

АК47

Да! Пора, пора по тихому просыпаться всем. Вопреки прогнозам весна будет холодная и затяжная на всем северо-западном участке. Не даром пасха 5 мая. А троица вообще 23 июня. Я такого не помню. Но Фестивалю 2013 года в Великих Луках быть 1 июня. По этому надо готовиться дорогие друзья к новым полётам. А я со своей стороны буду готовить вам отличную поляну для проведения наших мероприятий в 2013 году.
Да, да именно мероприятий, одним фестивалем не обойдемся. Тему фестиваль авиамодельного спорта России открою 1 марта 2013 года, там и положение о проведении будет и надеюсь что новый фестиваль как и последующие будут только по нарастающей как по кол-ву участников так и по зрелищности.
Ко всем пилота с огромным приветом Ваш Андрей Кротов!
Постскриптум: Турбина уже установлена в обновлённый и покрашенный Р-59 Bell.

14 days later
12 days later
Andrey_NV
collapse:

Живущим в москве и в пределах ее транспортной доступности: Для стимулирования жизнедеятельности потенциальных участников, и в качесте вспоможения “строящих” моделистов… Готов безвозмездно порезать “строителям” бальзу-фанеру-текстолит нового самолета на ЧПУ - при условии участия этого самолета на июньском фестивале

А для Нижневартовцев слабо порезать? 😃
Да ладно мы и так приедем, уж очень охото всем вам руку пожать и землицу, Велико Лукскую, потоптать!

АК47

Как организатору фестиваля России по авиамодельному спорту в городе Великие Луки, Андрею Кротову - хочется искренни поблагодарить вас за ваш порыв участвовать в нашем мероприятии. Первым кто протоптал тропу к нам, это Федор Чеклаков из Нового Уренгоя. И если в этом году мне удастся донести до всех авиамоделистов России что такое наш фестиваль, то я думаю что на нашем фестивали будет всегда приятная встреча друзей со всей России. Немного осталось до открытия новой темы этого года Фестиваля России по авиамодельному спорту, где я подробно расскажу о нашем мероприятии, месте проведения, где находиться город Великие Луки, как найти наш аэродром, кемпинг, какие гостиницы и где расположены. Так же все подробно разрекламирую о всех услугах, о питании участников и о самом мероприятии. Россия страна больших расстояний. И по этому особо приятно когда люди едут из далека. А я от себя лично могу заявить следующее, что в этом году фестиваль будет как ни когда ещё мощнее и круче прошлых годов. Мною проводиться предварительная работа по организации проведения фестиваля и я могу заявить - будет здорово!
Тему фестиваля России 2013 года на форуме я открою 1 марта 2013 года. Ждите! Я буду рад Вас всех приветствовать на фестивали России , обнять вас, общаться с вами и летать с вами.

salma

Поздравляю Всех с наступающим днём Советской Армии и Военно-Морского флота.

casper17

Всех с праздником! Здоровья, добра и мирного неба!

collapse
Andrey_NV:

А для Нижневартовцев слабо порезать?

Пришлете материал - порежу.