Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

dimmon72

Нормальные комары😁 , они только в первый вечер кусают , а дальше ищут " свежачка" 😃 Чувствую в этом году ночные полёты будут массовыми:)

Leshij

АндрюхА! Дорогу Москва - Великие Луки успел починить? 😉

Alfa3
Олег_Sh:

Подтверждаю, а то мы гостиничные как изгои были, все самое интересное пропустили. В этот раз тоже закуплен передвижной кемпинг и все необходимое.

Я буду. Номер в гостинице всеж таки один на всех надо снять. Шоб мыться. Или баню какую не подалеку надыбить. Можно с опциями. 😃

Возьму 2 палатки - Андрюха Зимин так храпел, просто жуть.

dimmon72:

Чувствую в этом году ночные полёты будут массовыми

Ага!! Причем большинству самолеты будут не нужны 😃

Dronavt
dimmon72:

Нормальные комары😁 , они только в первый вечер кусают , а дальше ищут " свежачка" 😃 Чувствую в этом году ночные полёты будут массовыми:)

Увлеченных комары не трогают! Ну, или так только кажется в процессе поглощения увлечением…

А те, кто все же кусаются, - то они просто мстят как могут за своих товарищей…

пристав

Ну чё господа пилоты,начинаем регистрацию.Фёдоров Сергей Алексеевич 1964г. г .Москва. Самолёт Cessna-185 бензин размах 2.20 .Аппа JR 2.4.Ещё всякой мелочёвки.Плюс жена и собака как в прошлый раз.Палатка кемпинг;)😁 …google.com/…/W3Uw1YRagDRiGrAcRPKsT9MTjNZETYmyPJy0…

Есть предложение к организаторам.Первому кто отозвался в этой теме бонус,ввиде бесплатного пропуска на транспорт;)😁

Yury99
пристав:

Первому кто отозвался в этой теме бонус,ввиде бесплатного пропуска на транспорт

Серега,правильный подход! Долголенко Юрий Сергеевич 1965г.г.Москва Самолет Curtiss P-6 Hawk бензин 1.93 .Аппа Futaba 2.4, Долголенко Максим Юрьевич 1999г. г.Москва ,самолет Beaver DHC-2 бензин размах 2.40 аппа таже, палатка кемпинг+гост.номер

dimmon72

Агишев Дмитрий Яковлевич 1972 Мск. 2.4 , самолёты : пилотага , п-копия и " ночник", машина , палатка:)

Alfa3

Баранов Дмитрий.
2.4, мск

С собой беру: Палатка, какя нить шняга вечером полетать, сигары, ром, виски, Андрюха Зимин, от комаров, запасная палатка для Максюши (тент без пола).

А, епт, и летающий *** пашкиного самоля. Кудаж без него, талисман уже!

Pasha73

Меня не забудте : Белов Павел 2.4
… возьму пяток самолётов и колонку для ночных полётов в центре города

Alfa3

Паха, кудаж без тебя, родной!!!

Мишка едет?

Dronavt
Alfa3:

А, епт, и летающий *** пашкиного самоля. Кудаж без него, талисман уже!

Гм, как быть? У меня в редакторе черные квадратики после этих полетов закончились… Прихватите кто-нибудь из своих запасов! 😂

Олег_Sh

Олег Шамилич
2.4 мск
С собой Ozone Rush Power/SR C-MAX E, жена, кемпинг, репелленты, фототехника, много выпивки и хорошее настроение😁

АК47

Эй! Эй! Эй! Парни! Такая регистрация не годится.
Прошу прощения , что не успел вас предупредить о том что регистрация участников будет производиться после того как я выложу положение фестиваля, где указан адрес на который вы должны выслать заявку заполненную по той форме в которой мы вас просим.
Поэтому, Вы все должны заполнить предварительную заявку на участие в фестивале по всей форме.
Форма заявки выложена в положении. Нам как организаторам фестиваля очень важно чтобы ваша заявка была заполнена в полной форме. Это облегчит работу оргкомитета и регистрацию участников и меть о вас информацию и давать подробную информацию для участников и зрителей фестиваля о вас и о вашей модели, во время вашего выступления.
Ваши личные данные, которые вы предоставляются в оргкомитет остаются в нашей картотеке для связи с вами.
И я лично гарантирую о том что ваши личные данные останутся только в нашем архиве, как и прежде и не будут ни где освящаться на форуме или где либо.
Кроме вашей Ф.И.О, вашего региона откуда вы и данных вашей модели. Это таблица участников.

И так я выкладываю положения фестиваля авиамодельного спорта России по радиоуправляемым моделям в городе Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

Дублирую адрес на который вы будете отправлять свои предварительные заявки - miledi3lv@yandex.ru - Волкова Елена Владимировна.
Главный секретарь нашего фестиваля.
По регистрации вопросы к ней, но парни будьте пожалуйста грамотными и внимательными при подачи своей заявки.

Прошу всех будущих участников читать положение. А не задавать лишних вопросов. - - - Это для новичков.

И ещё. Мишка едет!😁
И для тех кто не знает, дорогие друзья показывайте дорогу к нам на фестиваль.

LEXA_TWIN_STAR
АК47:

Эй! Эй! Эй! Парни!

Во пришел Андрюха и всех по строил .Извиняюсь за офф топ .
Для поддержания темы нормально и разогреву народу .
Леонов Алексей 1977 Москва самолет цесссна размах 2.10 -182 элктро .Аппа 2.4 .
Жена кемпер и еще ночной возбудитель спокойствия .)))))просто самолетик с подсветкой)))

Leshij
LEXA_TWIN_STAR:

Жена кемпер

???

Alfa3:

Андрюха Зимин, от комаров

???

Народ, я с вас боюсь 😁

LEXA_TWIN_STAR
Leshij:

Цитата Сообщение от LEXA TWIN STAR Посмотреть сообщение Жена кемпер ???

А еще запятая затерялась .))))))))))))))))))))

Pasha73

😃😃:)музыку ночью обеспечу, любую:)😃😃, типа весело чтоб было